В Челябинске состоится выставка художницы из Тулузы Натальи Великановой. Необычные работы проекта Intomyself выполнены в стилистике граффити.

Образ человека на картинах часто перекрывается стихией буквенных или цифровых текстов, орнаментов, архаических знаков. В результате изображение получает многослойность, а герой картины как будто уходит в тень.

Таким необычным способом Наталья Великанова хотела рассказать публике, что поиск смыслов и утверждение жизненных ценностей требуют от человека огромного количества духовных сил. Кроме того, проект Intomyself призван продемонстрировать, в каком информационном хаосе мы живем.


Выставка откроется в понедельник, 16 апреля, в 18:30 часов, в галерее «OkNo». Галерия находится в студии-театре «Манекен» по адресу: улица Сони Кривой ,79а.

Посетить выставку можно каждый будний день с 15 до 19 часов, а также в субботу с 13 до 17 часов. Вход свободный. Работа экспозиции продлится до 5 мая.

Для справки:
Наталья Великанова окончила художественную школу имени Костанди в Одессе в 1999 году. Получила высшее образование в Одесском архитектурном институте в2005 году. Продолжила обучение в Высшей государственной школе архитектуры в Тулузе.
С 2009 года активно занимается творческой деятельностью, является членом нескольких творческих коллективов (IMPOSSIBLE MANUFACTURE, SISTERS&ICE-CREAM), помогает начинающим художникам как директор ассоциации ARTEST.