В Челябинске состоится гала-концерт лауреатов и звезд премии "Андрюша-2012". Мероприятие пройдет 14 мая, билеты уже поступили в продажу.
  
Стоимость каждого билета - от 200 до 2000 рублей. Все средства, которые будут собраны на концерте, пойдут на поддержку и обучение талантливых детей, уточняет пресс-служба администрации Челябинска. В свободном доступе осталось очень мало билетов!

Мероприятие проводится вот уже в третий раз. Вместе с одаренными детьми на сцену выходят известные артисты. В прошлые годы на премии "Андрюша" выступали Валерий Сюткин, Олег Митяев,  Владимир  Грамматиков, Виктория Дайнеко, Татьяна Предеина, Андрей Баталов и многие другие. В этом году на сцену выйдут пианист-виртуоз Юрий  Розум и группа "Ариэль". Имя еще одной звезды организаторы пока держат в секрете. Жюри традиционно возглавит Андрис Лиепа.
 
Концерт состоится 14 мая в Челябинском театре оперы и балета. Стоит отметить, что "Первый областной" организует прямую трансляцию мероприятия. Также на сайте 1obl.ru будет запущено голосование за участников концерта. Победителю зрительского голосования достанется особый приз от организаторов концерта!