Дата проведения концерта рэпера Noize MC в Челябинске переносится на один день. Ранее его анонсировали на 29 апреля, но организаторы перенесли мероприятие на 30 апреля. Дело в том, что авиарейс Чита-Екатеринбург, который должен был состояться 29 апреля, отменен. Из-за этого в гастрольном графике пришлось делать некоторые перестановки.

Конечно, для настоящих фанатов смещение концерта на один день - не помеха. Но некоторые меломаны уже заявили о том, что не смогут прийти на концерт.

«Я же всё запланировала! Я 30 апреля в Турцию улетаю!Думала, сразу после концерта! Ну как так…» - пишет пользователь социальной сети «Вконтакте».

Стоит отметить, что все купленные фанатами билеты будут действительны.


На концерте кумир исполнит свои лучшие песни, в том числе - «Лето в столице», «Песня для радио», «За закрытой дверью и «Выдыхай». Также, музыкант презентует свой новый альбом с оригинальным названием «Новый альбом».

Одно из главных музыкальных событий весны пройдет в клубе «Галактика Развлечений» (адрес: Комсомольский проспек, 16). Начало концерта в 18:00.

Последний раз Noize MC выступал в Челябинске 19 ноября 2011 года. Концерт длился почти три часа, после которых исполнитель нашел в себе силы спуститься к фанатам и раздать автографы.

Справка:

Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, - музыкант, рэпер, певец, композитор и актер. Он прославился благодаря синглам, находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах, и многочисленным композициям, которые выкладывал в Интернете. По словам самого исполнителя, его творчество - это "современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, гранжа, панка, регги и брейкбита". Его аудитория - молодежь с 18 до 30 лет.