Любители хоккея пройдут весь сезон вместе с шестью южноуральскими командами.

Сегодня, 8 сентября, со  стартом регулярного чемпионата в КХЛ, МХЛ, ВХЛ на сайте «Первый областной» стартует спортивная интернет-игра «Фэнтези-хоккей на 1obl.ru». Любителям лучшей игры на льду предстоит собрать свою сборную из игроков, выступающих за команды из систем «Трактора» и «Металлурга». Если игроки из вашей сборной будут набирать больше всех очков, вы сможете выиграть главный приз - 20 тысяч рублей. Помимо денежного приза, всех участников ожидают призы от партнеров медиахолдинга ОТВ. Присоединяйтесь, играйте и выигрывайте!

Играть может любой. Для этого нужно пройти на сайт fantasy.1obl.ru, кликнуть на баннер «Собрать команду», зарегистрироваться и составить свою сборную из игроков «Металлурга», «Трактора», «Южного Урала», «Челмета», «Стальных Лис» и «Белых Медведей». Ваша команда должна состоять из 12 хоккеистов - 2 вратарей, 4 защитников и 6 нападающих, суммарная стоимость которых не должна превышать 10000 очков, при этом разрешается выбирать не более 2 игроков из одного клуба.

Главный принцип, которым вы должны руководствоваться при выборе - это игровая практика хоккеистов. Чем успешнее выбранный вами хоккеист на льду в реальной игре, тем больше очков получает его виртуальная «копия» в вашей фэнтези-команде.  Если ваш состав будет самым результативным, вы выиграете 20 000 рублей и много других приятных подарков от партнеров медиахолдинга ОТВ.

Команду можно еженедельно обновлять, убирать игроков, которые не оправдывают ваше доверие, и брать на их место тех, кто приносит больше пользы. Вы, как матерый селекционер, сами комплектуете состав вашей фэнтези-сборной.

Набирать свои команды нужно начинать уже сейчас. С 8 по 13 сентября у всех зарегистрировавшихся будет неограниченное количество трансферов для комплектации наиболее сильного, результативного состава. 14 сентября мы проведем подсчет очков за прошедшую игровую неделю, и в рейтинге обладателей фэнтези-команд наметятся лидеры. После этого «трансферное окно» будет открываться раз в неделю, и у уже зарегистрированных участников будет только 3 возможности поменять игроков.

Узнать подробнее о правилах и получить ответы на вопросы можно здесь. Играть в «Фэнтези» может любой - как давние фанаты игры на льду, так и те, кто только начал поддерживать свою команду. Для этого достаточно просто следить за новостями и трансляциями матчей южноуральских хоккейных клубов на сайте 1obl.ru и fantasy.1obl.ru.


create_com.png

Стань ближе к любимой игре. Играй в Fantasy на «Первом областном». Сильнейшие игроки, команды сразу из трех лиг, полное погружение в мир хоккея, приятные бонусы и ценные призы - все это ждет тебя на fantasy.1obl.ru. Победитель получит 20 тысяч рублей.