Место в воротах займет голкипер «Белых медведей» Василий Демченко.

Тренерский штаб «Трактора» назвал состав на четвертый матч серии с нижнекамским «Нефтехимиком». В заявке не оказалось нападающих основного состава Андрея Костицына и Станислава Чистова, а их место заняли Алексей Филиппов и Вячеслав Основин. Также вместо дрогнувшего в первом периоде вчерашней игры Александра Данилишина место в воротах займет Василий Демченко.

После третьего матча с «Нефтехимиком» главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов сказал, что некоторые игроки ушли в отпуск раньше времени. Сегодня в заявке на матч не оказалось Андрея Костицына и Станислава Чистова, которых заменили игроки «Белых медведей» Алексей Филиппов и Вячеслав Основин.

Филиппов и Основин составили компанию Игорю Валееву в четвертой тройке. В первой паре защитников с Алексеем Бондаревым сыграет Константин Климонтов, пропускавший предыдущую встречу. Василий Демченко станет в нынешнем матче основным голкипером, а Александр Данилишин его сменщиком, — сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе ХК «Трактор».

Полностью состав «Трактора» выглядит следующим образом:

Демченко (Данилишин);

Климонтов — Бондарев, Глинкин (а) — Булис (а) — Черкасов,

Рябыкин (к) — Бородкин, Панов — Заварухин — Мокин,

Кондратьев — Васильченко, Абдуллин — Саюстов — Губарев,

Катичев — Хлыстов, Валеев — Основин — Филиппов.

Прямую трансляцию матча смотрите сегодня в 19:00 на телеканале ОТВ и сайте 1obl.ru в разделе «Трансляции».