Послушать
00:00

Сегодня, 28 ноября, в Челябинске состоится заключительный матч длинной домашней серии «Трактора». Соперником станет уфимский «Салават Юлаев».

В данный момент подопечные Николая Цулыгина занимают третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции. У них в активе 40 очков за 32 проведенные игры. «Черно-белые» же вновь находятся на последнем месте среди всех команд КХЛ, у них в запасе 24 очка за 33 игры. Они добились лишь 36 процентов от возможного числа очков.

«Лазарет» челябинской команды до сих пор не опустел. Там еще находятся Антон Глинкин, возвращение которого ожидается в самое ближайшее время, и Кристиан Томас. У «Салавата» травмированных нет.

В этом сезоне обе команды еще не встречались друг с другом. Но летом, проводя два контрольных матча в Уфе, «Трактор» оба раза обыграл «Салават Юлаев». Но то была предсезонка, у челябинцев был другой тренер и игровой состав.

Всего же клубы сыграли между собой 29 матчей. И здесь небольшое преимущество на стороне уфимцев: 16 побед, против 13 — у «Трактора».

Какие результаты даст этот матч? Кто выйдет на лед первым вратарем у «черно-белых»? Дадут ли вновь шанс Василию Демченко?

Присоединяйтесь к нашим трансляциям, чтобы узнать ответы на все эти вопросы. Онлайн за игрой можно наблюдать на сайте 1obl.tv и телеканале ОТВ. Также «Первый областной» традиционно проведет для вас текстовую трансляцию этого матча. До встречи на хоккее. Начало в 19:00.