Послушать
00:00

Сегодня, 2 ноября, на ледовой арене имени Валерия Белоусова в Челябинске состоится матч между «Трактором» и «Автомобилистом». Обе команды на данный момент находится вне зоны плей-офф: челябинцы занимают 11-ю строчку турнирной таблицы Востока, а игроки из Екатеринбурга расположились на 10-ом месте. Их разница лишь два очка.

Также команды уже встречались по ходу регулярного чемпионата сезона-2019/20. Матч состоялся 7 октября в Екатеринбурге и тогда хозяева льда порадовали свою публику «сухой» победой над «черно-белыми» — 3:0.

Но именно после этого матча, у «Авто» была 7-матчевая безвыигрышная серия. И лишь 31 октября в овертайме им удалось одолеть «Барыс» со счетом 4:3 ОТ, тем самым, прервав череду неудач.

«Трактор» же до сих пор действует по принципу «качелей»: проиграл-выиграл. Последний раз «черно-белые» одержали победу над минским «Динамо» с уверенным счетом — 4:1.

Что принесет данная игра, которая является последней, перед паузой на Евротур? Возьмут ли челябинцы матч-реванш? Или «Автомобилист», который привезет за собой огромную армию болельщиков, вновь порадует их своей победой? Давайте узнаем вместе!

Сайт 1obl.tv и телеканал ОТВ будут вести прямой эфир, а «Первый областной» опишет встречу в текстовой трансляции. Увидимся на хоккее! Начало в 17:00 по челябинскому времени.