0:1

МАТЧ ЗАВЕРШЕН. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Последний наброс от СКА за 3 секунды до финальной сирены — вновь Федотов! Браво, овации голкиперу «чёрно-белых»!

60 мин — Наброс от синей линии от Игоря Ожиганова — в игре Иван Федотов.

60 мин — Седлак смог отобрать шайбу и передать ее Гике, который бросил в сторону пустых ворот армейцев! Мимо, вследствие чего проброс.

59 мин — Расположились питерцы в зоне атаки. Пока разыгрывают шайбу между друг другом.

58 мин — СКА без вратаря! Вместо голкипера вышел шестой полевой игрок.

58 мин — СКА взял тайм-аут.

58 мин — Вновь отличный сейв делает Иван Федотов. Блином отбил шайбу после броска.

57 мин — Федотов сейчас допустил помарку на выходе из зоны. Опасно прокатывалась шайба в сторону середины льда. Повезло, что не было там игроков СКА. Иначе был бы очень легкий гол.

56 мин — Идут вперед армейцы. Но отлично здесь играет защита «Трактора», не давая питерцам закрепиться в зоне атаки.

55 мин — Оберг пересек чужую синюю линию и бросил из-под защитника — блокирована шайба.

54 мин — Потеряли гости шайбу в средней зоне, но быстро накрыли атаку хозяев два в два!

53 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 38 Томаш Гика (№ 11 Лукаш Седлак)

53 мин — Наконец-то челябинцы сумели пробить Аскарова и завершить его сухую серию! Браво Гике и Седлаку!

53 мин — Вновь Калинин наносил бросок по воротам питерцев. Аскаров поймал шайбу ловушкой, но не понял этого и искал взглядом ее.

52 мин — Сергей Калинин неожиданно перехватил шайбу возле синей линии и тут же бросил ее по воротам Аскарова. Щитком отбросил снаряд голкипер СКА.

52 мин — Опасный момент был возле ворот «Трактора». Подтащили защитники челябинцев, выбросив шайбу из зоны. Правда привело это к пробросу.

51 мин — Проблемы с потерей шайбы наблюдаются у СКА. Это привело к выходу из зоны атаки.

50 мин — Бенгтссон опасно сейчас бросал низом в сторону ворот «чёрно-белых». Шайба прошмыгнула вдоль Федотова.

49 мин — Опасно бросал Кемппайнен по воротам «Трактора»! Вновь спасает Иван Федотов команду.

49 мин — Какой моментище у Сергея Калинина! Но Аскаров успел прижать шайбу, которую пытался капитан челябинцев буквально затолкать в ворота.

48 мин — Косов ошибается в своей зоне и теряет шайбу. Только сразу же исправился Ярослав и побежал на ворота Аскарова. Но не попал в створ ворот.

46 мин — Какой мощный бросок сейчас был от Антона Бурдасова! К счастью для «Трактора» — мимо ворот.

45 мин — Седлак и Оберг попытались сейчас отправить шайбу в створ ворот. Перехватили игроки СКА шайбу.

44 мин — Какое-то столпотворение произошло сейчас у ворот «Трактора»! И вновь овации Федотову.

43 мин — Основин сейчас смог принять шайбу и тут же ее отправить к воротам. Снаряд оказался в ловушке Ярослава Аскарова.

42 мин — Седлак бросал низом и почти пробил вратаря Аскарова! Но чуть не хватило ему точности — шайба прошмыгнула рядом со створом.

41 мин — Без атак началась последняя двадцатиминутка.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика после 2-х периодов: Броски: 33-29; Броски в створ: 15-19; Голы: 0-0; Вбрасывания: 15-13; Блокированные броски: 7-11; Силовые приемы: 12-14; Время в атаке: 09:47-04:53; Штраф: 2-2.

Статистика 2-го периода: Броски: 11-14; Броски в створ: 6-11; Голы: 0-0; Вбрасывания: 7-8; Блокированные броски: 2-2; Силовые приемы: 7-6; Время в атаке: 04:41-01:36; Штраф: 0-0.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Дважды за короткое время челябинцы блокировали броски. Сначала это сделал Калинин, затем Илья Карпухин. Помогают «чёрно-белые» своему голкиперу.

40 мин — Не успел Илья Карпухин к шайбе, чтобы сохранить ее в зоне атаки.

39 мин — Здорово сейчас все сделал Виталий Кравцов! Отдал шайбу перед воротами Руслану Карлину, который, к сожалению, совсем не попал по снаряду. Момент был отличный.

38 мин — Щелчок от Основина — чуть выше, шайбу перехватил Антон Бурдасов и побежал на ворота «чёрно-белых». Опасно сейчас бросал Антон. Немного ему не хватило, чтобы забросить «Трактору».

37 мин — Очередной бросок от «Трактора» — на этот раз от Томаша Гики — вновь Ярослав Аскаров. Сложно.

36 мин — Ошиблись защитники «Трактора», и Линден Вей пытался проверить их на прочность. Затем пошла контратака от челябинцев. Остановлена игра благодаря Аскарову.

35 мин — Авцин вытесняет из своей зоны Йоонаса Кемппайнена. Все было красиво и в пределах правил. Вообще игра проходит чисто.

34 мин — Теперь опасно было у ворот «Трактора». Щитком отбросил шайбу от себя Федотов. Быстро бегут в атаку питерцы.

33 мин — Виталий Кравцов сейчас совершил два просто шикарных броска. Это было очень опасно для питерцев. Только вновь «браво!» кричат болельщики в Санкт-Петербурге Ярославу Аскарову.

32 мин — Легкий бросок от Авцина — Аскаров вернул шайбу в игру. И идет она абсолютно без пауз уже 4 минуты. Устали челябинцы.

30 мин — Дважды сейчас угрожал воротам «чёрно-белых» Игорь Ожиганов. Выше ворот шайба уходила. Терял ее Федотов из виду.

29 мин — Закрепились игроки СКА в зоне «Трактора». Пока пасуют друг другу, без опасных моментов — здесь грамотно выстроена работа защиты челябинцев.

28 мин — Бывальцев подхватывает шайбу после передачи Виталия Кравцова — заблокирован бросок челябинцев.

27 мин — Опасно сейчас было возле ворот «Трактора». Олег Евенко не позволил игроку питерцев выкатиться и нанести бросок по воротам. Браво.

26 мин — Не разобрались питерцы на входе в зону соперника — офсайд. Это только на руку челябинцам.

25 мин — Федотов сейчас выручает! На пятаке пытались сыграть игроки СКА и выбивает из-под себя шайбу голкипер «Трактора».

25 мин — Бросок от Кирилла Марченко со средней дистанции — принял на себя эту шайбу Иван Федотов. Вратари показывают себя сегодня замечательно.

24 мин — Разыграли шайбу игроки «Трактора». Бросок от Лоуренса Пилута — Ярослав Аскаров поймал шайбу ловушкой.

23 мин — Ошибку сейчас совершил Петр Ясинский. Задержали его двое игроков СКА, и передача не пошла у молодого защитника.

22 мин — До сих пор не произошло ни одного броска. Лишь попытки, но пока у команд небольшие проблемы с передачами.

21 мин — Совсем без опасных моментов стартовал второй период.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Вновь тащит Аскаров! На этот раз его пытался пробить Алексей Бывальцев.

19 мин — Очередной момент у Седлака! И никак не удается форварду забросить шайбу. Причем уже не первый матч.

18 мин — Авцина накрыли при щелчке со входа в зону. Здорово полевые игроки разгружают своих вратарей, блокируя броски.

17 мин — Пытался сейчас накрыть шайбу Иван Федотов, но она отрикошетила от него. Чудо, что на пятаке ворот «Трактора» никого не было из армейцев. Спаслись челябинцы.

16 мин — Гика — Оберг — Седлак могли совершить сейчас настоящую красоту. В этом моменте отлично сыграл Ярослав Аскаров — голкипер СКА.

15 мин — Хороший отрезок был у СКА. Прижали они челябинцев своей подвижностью и быстрыми передачами.

14 мин — Сильный, но неточный бросок от Ткачева. Проверка Ивана Федотова на внимательность.

13 мин — Останавливает игру Федотов. Но совсем опасных моментов пока от СКА не было.

11 мин — Отлично показывается себя четвертое звено челябинцев! Бросал Александр Авцин, но чуть неточно.

10 мин — Закрепились армейцы в зоне «Трактора». Попытка нанести бросок — неточно.

9 мин — Оберг вновь попытался точно бросить по воротам питерцев с правого фланга. Ровно в Аскарова попала шайба.

8 мин — Останавливает игру Федотов после наброса от игрока СКА.

8 мин — СКА ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

7 мин — Отлично идет Понтус Оберг! Момент был у форварда! А затем и Кравцов! Очень хорошо.

6 мин — Роман Манухов пытался бросить низом в створ ворот — неточно.

6 мин — УДАЛЕНИЕ. СКА, № 91 Линден Вей, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

5 мин — Калинин сейчас пытался обыграть вратаря. Только вовремя подоспел защитник СКА.

5 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

4 мин — Большинство пока проходит полностью без бросков и каких-либо опасных моментов.

3 мин — Вывели челябинцы шайбу из зоны атаки.

3 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», № 77 Артем Шварев, подножка, 2 мин.

2 мин — Теперь проверяет Лукаш Седлак Ярослава Аскарова. Отбил шайбу голкипер.

1 мин — Игра сразу перешла в зону СКА. Но первый бросок нанесли именно питерцы. Поймал шайбу Федотов.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Составы команд уже известны! Ворота челябинцев сегодня будет охранять Иван Федотов. У Романа Вилла выходной.

Добрый вечер, любители хоккея! «Первый областной» рад снова вас всех приветствовать на очередной текстовой трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз челябинский «Трактор» отправился в Санкт-Петербург, чтобы сразиться с местным СКА.

К слову, «армейцы» из Питера сейчас занимают вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Чёрно-белые» же находятся на третьей ступени, только Востока, и у них есть шанс стать лидером своей конференции.

Давайте не будем загадывать, кто же станет победителем в этом противостоянии, которое по праву считается «топ-матчем» этого дня. А просто насладимся сегодняшней игрой. Которая, к слову, начнется в 21:30 по челябинскому времени.