4:3

МАТЧ ОКОНЧЕН  ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 40-76 ; Броски в створ: 25-48 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 6-11 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-14
Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

ИГРА ОКОНЧЕНА

60 мин – ВСЕ! "ТРАКТОР" ПОБЕДИЛ! Удивительный матч!

60 мин – Шайба едва в пустые ворота ЦСКА не зашла, проброс. 14 секунд до конца периода.

60 мин – Уверенно защищается "Трактор", но Ничушкин в своем стиле опять пытался забить. Шайба увязла на "пятаке", после того, как ее с крюка соперника снял Францоуз.

59 мин – Сорокин убежал, ЦСКА вшестером. С близкой дистанции был бросок, Францоуз на месте. Чуть больше минуты до сирены. Квартальнов взял перерыв.

59 мин – И "Трактор" продолжает атаковать, за пятой бегут.

Изменение счета: Трактор. 66. Новотны Иржи ассистенты: 28. Якуценя Максим. В большинстве.

57 мин – ГООООООООООЛ! "ТРАКТОР" ЗАБИЛ! Якуценя нашел пасом Новотны, тот зарядил под перекладину! 4:3!

56 мин – "Трактор" в навал пошел, побеждать! Очень опасный для "армейцев" игровой отрезок случился. Несколько бросков в упор.

56 мин – ШТАНГА! Пеньковский попал в стойку!

Удаление. ЦСКА.  67. Основин Вячеслав 2 мин. Подножка

56 мин – А теперь удаление у ЦСКА. Основил в боксе, облегчил жизнь своим бывшим партнерам.

55 мин – Сейвище от Францоуза. Метров с двух бросал Муршак, Павел каким-то невероятным образом среагировал.

54 мин – Дальней мощнейший бросок, спас Францоуз. И Черников едва не убежал забивать коронный в меньшинстве.

Удаление. Трактор.  41. Рой Дерек 2 мин. Подножка

53 мин – Удаление на пустом месте, заработал Дерек Рой. Стоит признать, что игрок ЦСКА охотно упал, хотя мог этого не делать.

52 мин – Муршак атаковал с "пятака" после паса из-за ворот. Францоуз все видел и контролировал, да и бросок не вышел у форварда.

51 мин – Рой обострял передачей, все проехали мимо.

50 мин – Не удалось "Трактору" дожать, команды в равных составах. Еще 10 минут играть в третьем периоде.

49 мин – Прибавил "Трактор", не выходит из зоны соперника, не дает отброситься.

49 мин – Расставились челябинцы, москвичи уже ложатся под броски. Но сейчас выручил Сорокин.

Удаление. ЦСКА.  27. Петров Кирилл 2 мин. Задержка руками

48 мин – Удаление у ЦСКА. За фол на Черникове наказан Петров (Кирилл).

48 мин – Какая-то невероятная игра. Пора бы уже "Трактору" не только уйти от 0:3, но и победить.

47 мин – ГООООЛ! "Трактор" сравнивает счет! Якуценя отдал на дальнюю, Щехура принял коньком и бросил в пустые.

Изменение счета: ЦСКА. 22. Попов Александр ассистенты: 27. Петров Кирилл, 77. Да Коста Стефан. В равенстве.

46 мин – Атакует ЦСКА и забивает со второго добивания. Сначала выручил Францоуз, потом атаковал Попов и все-таки пропихнул шайбу. Быстро "армейцы" вернули преимущество.

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 44. Кольцов Кирилл, 78. Кручинин Алексей. В равенстве.

45 мин – ГОООООООООЛ! Вот это атаку провело первое звено "Трактора"! Кольцов отдал гениальную передачу, а Щехура запихал шайбу в ворота.

44 мин – В равных составах команды.

43 мин – Да Коста дважды не сумел замкнуть дальнюю штангу. Скис "Трактор" в меньшинстве, ЦСКА имеет очень серьезное преимущество.

43 мин – Ничушкин бросил с сопротивлением, а вот шайбу до него довели без этого самого сопротивления. Очень академично и спокойно атакует ЦСКА.

Удаление. Трактор.  44. Кольцов Кирилл 2 мин. Подножка

42 мин – Кольцов удален после небольшого контакта со Скоттом. Форвард ЦСКА падал очень артистично, такое и в футболе не всегда увидишь.

41 мин – Щехура пролез между двух, но у борта его лишили шайбы. Спокойно очень начался третий период, шашки не наголо.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – Пеньковский взял игру на себя, вошел в зону, но уктнулся в борт. Там завязалась борьба, из которой "армейцы" вышли победителями.

39 мин – В полном составе команды.

38 мин – Заварушка у ворот ЦСКА, уже лежа пытались поразить Сорокина игроки "Трактора", защитники смогли разобраться в ситуации.

38 мин – Кольцов от синей, Сорокин парирует. Болельщики "Трактора" гонят свою команду вперед.

Удаление. ЦСКА.  7. Телегин Иван 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

37 мин – А теперь удаление у "Трактора". На Шарове нарушил Телегин. Правда с большинством у челябинцев проблемы, про которые только ленивый не сказал в этом сезоне.

37 мин – И еще момент у ворот Францоуза, сейчас он справился. Бросал Ничушкин. Он во все трех этих моментах принимал самое активное участие. Сейчас все болельщики "Трактора" жалеют, что не удалось вернуть Валеру домой.

Изменение счета: ЦСКА. 27. Петров Кирилл ассистенты: 22. Попов Александр, 77. Да Коста Стефан. В большинстве.

36 мин – ГОЛ! Додавили игроки ЦСКА. Петрова нашли на дальней штанге, тот, присев на колено, поражает ворота. Кирилл Петров забил сотую свою шайбу.

35 мин – Ничушкин продавливал по центру, упал на Францоуза, но "Трактору" удалось отвести угрозу.

Удаление. Трактор.  7. Денисов Владимир 2 мин. Задержка руками

34 мин – Денисов свалил Телегина и получил удаление. "Трактор" в меньшинстве.

34 мин – Телегин в упор бросал, попал точно в Францоуза. Перекос игры сейчас в сторону гостей, прибавил москвичи.

34 мин – "Армейцы" в позиционной, Ничушкин и компания на льду. Очень заметно третье звено, где также Основин.

32 мин – Зажимает ЦСКА челябинцев в зоне, высокий прессинг, перекрытая синяя.

31 мин – С колена бросил Алексей Петров, Сорокин шайбу зафиксировал. А затем небольшой конфликт вспыхнул между Чмыховым и Денисовым.

31 мин – Все, закончилось большинство челябинцев, немногое удалось создать.

30 мин – "Трактор" хорошо встал в чужой зоне, бросал с синей Бородкин, выручил Сорокин свою команду.

Удаление. ЦСКА.  27. Петров Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

29 мин – Удаление у ЦСКА. Петров приложил Роя в зоне "Трактора".

28 мин – Мощнейший силовый от 43-го номера ЦСКА. Досталось Петрову.

27 мин – Францоуз выручил после скоростного прохода Ничушкина. Свой коронный прием пытался провести Валерий – смещался с фланга и хотел поразить дальний угол, обведя голкипера. А затем в обороне доработал Пестунов.

26 мин – У Алексея, кстати, родился ребенок вчера. Лучший сезон, просто молодчина Алексей. А у Францоуза очко за пас.

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 28. Якуценя Максим, 33. Францоуз Павел. В равенстве.

26 мин – ГООООООЛ! Кручинин вышел 1 на 1 и легко разобрался! Не стал сближаться и поразил правую "девятку".

25 мин – Высоко стал встречать соперника "Трактора", ужасное начало периода, подобная шайба способна сильно демотивировать челябинцев.

Изменение счета: ЦСКА. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 6. Денисов Денис, 43. Ничушкин Валерий. В равенстве.

25 мин – ГОЛ! Нелепый гол пропускает "Трактор". Бросок или пас из-за ворот, рикошет от конька Кольцова, шайба заползла в ворота.

24 мин – Позиционную атаку ЦСКА остановили арбитры. Муршак забрался во вратарскую, буквально сел на плечи Францоузу.

22 мин – Рой и Новотны вошли в зону, Дерек не стал сближаться и бросил в сторону ворот, в створ не попал.

21 мин – Не такой опасный, но ответ ЦСКА. Францоуз надежно закрыл ближний угол.

21 мин – Возобновился матч, на первой же минуте Якуценя и Кручинин вышли вдвоем против одного защитника. Максим взял игру на себя и бросил, попал точно в Сорокина.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – Якуценя едва не обрезал, подстраховал Бородкин. Передержал Максим шайбу, а до этого хорошо залезал за ворота, но партнера перед этими самыми воротами пасом не нашел.

18 мин – Рой из-под защитника бросал, ловил на противоходе Сорокина, но тот оставил щиток и опять вытащил! Неплохо "Трактор" смотрится.

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей 2 мин. Грубость
Удаление. ЦСКА.  25. Жарков Владимир 2 мин. Грубость

18 мин – Момент был у "Трактора", щитком выручил Францоуз. А в ответной атаке ЦСКА случилась небольшая потасовка. Жарков не поладил с Алексеем Петровым, когда оба лежали на воротах. Обоюдка.

17 мин – Ничушкин красиво ушел от силового, но с шайбой затем Валера все же расстался.

15 мин – Быстрая атака "Трактора", и Кольцов нашел передачей Пестунова, тот бросал из отличного положения, но прямо в Сорокина.

15 мин – Телегин получил шайбу на "пятаке", разворачивался, точно бросить ему помешали.

14 мин – Жарков не забил 1 на 1, ответ ЦСКА. Хороший хоккей на высоких скоростях.

14 мин – Черников перехватил и чуть не убежал 1 на 1 в меньшинстве.

13 мин – Момент создало звено Ничушкина, в упор не смогли "армейцы" поразить ворота.

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 2 мин. Удар клюшкой

12 мин – Наброс Денисова, Шарову не дали подставить. И удаление у "Трактора".

11 мин – Кручинин на высокой скорости накрутил двух соперников, а вот с передачей не вышло. Перехватили шайбу.

10 мин – Плэтт бросил со входа в зону, Францоуз был готов.

9 мин – "Трактор" взорвался несколькими атаками. Дважды в неплохой позиции оказывался Шолохов, пока очки набрать не удалось.

8 мин – Мощный бросок от синей в исполнении Блажиевскому, голкипер отбил перед собой, подбор остался за "Трактором".

8 мин – Бросок по воротам Францоуза, теперь и он вступил в игру, размялся.

6 мин – Долгое численное преимущество "Трактора", но пока нет действительно опасных моментов.

5 мин – Бросок Якуцени с ползоны парирует Сорокин.

5 мин – Передачу на "пятак" прервали москвичи, пока не удается ничего создать.

3 мин – Не может пока "Трактор" закрепиться в большинстве, уверенно играют "армейцы". Ни одного броска не было после удаления.

Удаление. ЦСКА.  6. Денисов Денис 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2 мин – Позиционная атака челябинцев, и москвичи зарабатывают удаление. Клюшкой по лицу досталось Шарову. Денисов из ЦСКА удален.

1 мин – Щехура от синей бросал в дальний нижний угол, немного не попал.

1 мин – Вбрасывание за "Трактором", ЦСКА сразу бросился в прессинг и шайбу отобрал.

ИГРА НАЧАЛАСЬ

Перед матчем – На игре присутствуют братья Макаровы!

Перед матчем – Сегодня день рождения у Кирилла Кольцова, будем ожидать от него подвигов. А Алексея Кручинина вызвали в сборную на Шведские игры!

Перед матчем – "Магнитке" в этой "регулярке" уже нечего доказывать. На Востоке первая, до Кубка Континента уже не достать. А вот ЦСКА и СКА рубятся до последнего. Поэтому сегодня "армейцы" будут играть только на победу.

Перед матчем – Ничушкин вернулся на челябинский лед, да не в той форме. А у "Трактора" Анвар Гатиятулин серьезно перемешал защитников. В первом звене сегодня Алексей Петров и Артем Бородкин.