Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Челябинске между «Трактором» и «Динамо». Матч завершен, счет 3:1.

60:00 - МАТЧ ЗАВЕРШЕН!!! "Трактор" впервые в своей истории выигрывает финальный матч!!!!

60 мин - Куинт мимо, КОстицын - штанга!!!

60 мин - Новак не успевает добить!!!

60 мин - Осада продолжается!!!

59 мин - Костицын выносит шайбу

59 мин - "Динамо" наваливается на ворота

58 мин - Еременко уходит!

58 мин - Антипов в паре метров промахивается по шайбе

57 мин - Квапил шикарным пасом режет чужую обороноу - Петружалек не успевает подправить!!!

57 мин - Яласваара выходит на лед и сразу получает пас - бежит в атаку, но Гарнетт накрывает шайбу раньше

56 мин - Тройка Булиса выходит на реализацию

56 мин - Костицын хорошо бросает, но некому добить шайбу!!!

55 мин - Голкипер парирует бросок низом от Контиолы

54:25 - Удаление 2 мин. Яласваара. "Динамо"

55 мин - Ничушкина жестко встречают после опасного наброса

54 мин — Кузнецов из-за ворот добивает шайбу — Еременко внимательно играет

54 мин — Якуценя тянет время в атаке, успевает финтить за синей линией

53 мин — Горохов не успевает закрыть зону, Кокарев шайбу уже в средней зоне настигает

53 мин — Катичев отбирает шайбу, но вывести ее из своей зоны не может

52 мин — Коньков не попадает по шайбе около штанги

51 мин — Васильченко выносит шайбу из зоны

50 мин — Атака Кузнецова, подключает он Булиса — Еременко парирует сумасшедший бросок

50 мин — Контиола не попадает в створ с пары метров

48 мин — Шайба мечется по «пятаку», взмывает высоко над воротами от Гарнетта!

48 мин — Навал гостей на чужие ворота

46 мин — Ничушкин обкрадывает Пестунова

46 мин — Кузнецов рвется вперед, тормозит на синей линии, находит Дугина. Ничушкин завершает атаку броском в упор!

45:01 — 3:1. Кокарев (Цветков). «Динамо»

45 мин — Ответный гол «Динамо».Цветков, уходя за ворота, успевает выдать пас — и Кокарев посылает шайбу в пустые ворота

45 мин — Еременко берет бросок Карпова низом

43:43 — 3:0. Дугин (Антипов). «Трактор»

44 мин — ГООООООООЛ! Антипов уводит Еременко за ворота, с другой стороны выдает пас — Дугин пробивает голкипера!!!

44 мин — Ничушкин шикарный пас выдает — Антипов продолжает

43 мин — В полном составе «Трактор»

43 мин — Куинт в воздухе попадает по шайбе, отправляя ее к Еременко

43 мин — Горовиков разгоняет атаку, Касянчук продолжает в чужой зоне

42 мин — Цветков мощно бросает по воротам с правого круга вбрасывания

42 мин — Сразу гости закрепляются в зоне

40:50 — Удаление 2 мин. Гарнетт. «Трактор»

41 мин — Новак атакует, висит у него на плечах Булис

41 мин — Сразу находится работа для Еременко

40:00 — Первый период завершен, «Трактор» выигрывает 2:0

35 мин — Цветков пытается атаковать — неудачно

34:31 — 2:0. Куинт (Дугин). «Трактор»

35 мин — ГООООООООООООЛ! Куинт прокатывается за воротами и бросает с неудобной руки!

34 мин — Дугин бросает от синей линии

34 мин — Якуценя выдает шикарный пас на дальнюю штангу — Контиола попадает в щитки Еременко!

33 мин — Контиола врывается в чужую зону, обходя двух соперников, на третьем спотыкается

33 мин — Булис теряет шайбу в вязкой борьбе

32 мин — Кокарев втаскивает шайбу, Цветков сразу бросает — мимо!

31 мин — Цветков предпринимает рейд в чужую зону, сам возвращается к своим воротам

31 мин — Антипова впечатывают в борт в зоне «Трактора» — Квапил постарался

30 мин — Белов своим броском поражает щиток Еременко

30 мин — Костицын мощно бросает, Якуценя добавляет — ЕРЕМЕНКО!

29 мин — Кузнецов с шайбой прокатывается за воротами, не получает развития атака

29 мин — Мосалев выбрасывает шайбу

29 мин — Чистов уходит в угол с выгодной позиции

27:34 — Удаление 2 мин. Граняк. «Динамо»

28 мин — Карпов за воротами бьется с двумя соперниками и зарабатывает большинство

28 мин — Снова молодежное звено нагружает Еременко

27 мин — Ничушкин в падении успевает отдать шайбу Дугину, пас на центр — Яласваара караулит

26 мин — Опасно! Квапил набрасывает на «пятак» партнеру — челябинские защитники блокируют!

26 мин — Костицын оттесняет Граняка от шайбы, но не видит партнеров рядом

25 мин — Костицын сходу сильно бросает с защитником на плечах — Еременко!

24 мин — Булис подставляет клюшку под прострел Чистова

24 мин — Булис, выкатившись из-за ворот, промахивается!

23:13 — 1:0. Карпов (Куинт, Глинкин). «Трактор»

24 мин — ГООООООООЛ! Еременко далеко выкатывается после броска Глинкина, и Карпов добивает шайбу в пустые ворота!

23 мин — Ничушкин прорывается вперед, пас на центр Антипову — Еременко!!!

23 мин — Разин ошибается с пасе на Ничушкина — Граняк сразу бросает с убойной позиции!

22 мин — Дугину не дают оторваться от преследования и принять шайбу

22 мин — Мосалев с центра зоны «заряжает» низом

21 мин — Цветков бросает в упор — Костицын выручает!!!

21 мин — Гарнетт забирает шайбу после атаки Соина

20:00 — Первый период завершен, счет 0:0

15 мин — Контиола выносит шайбу

14 мин — Яласваара держит шайбу, Катичев не дает ему бросить от синей линии

14 мин — «Трактор» пока успешно отбивается

12:56 — Удаление 2 мин. Рябыкин. «Трактор»

13 мин — Граняк сильно бросает сходу

12 мин — Быстрая атака, и Костицын на центре один ждет шайбу — не доходит до него передача

12 мин — Белов выносит шайбу из своей зоны

11 мин — Квапил отмечается броском от синей линии

11 мин — КОНТРАТАКА! ЧИстов решает не подключать Кузнецова, сам раскладывает Еременко! Бросок — голкипер!

10 мин — Кузнецов ошибается в пасе на Чистова — проброс!

10 мин — Сопин добирается до «пятака» и наносит бросок низом

9 мин — Касянчук упорно бьется с Катичевым

9 мин — Яласваара вбрасывает шайбу — Гарнетт первый на ней

9 мин — Мощный бросок Белова не фиксирует голкипер

8 мин — Ничушкин возит по чужой зоне трех соперников

8 мин — Дугин один в борьбе на штанге не пробивает Еременко!

7 мин — Коньков запускает шайбу к владениям Гарнетта, где ее забирают челябинцы

6 мин — Костицын прорывается, сближается с воротами и бросает в упор! Контола добивает! Еременко дважды на высоте!

5 мин — Белов перехватывает снаряд, который запускает к воротам Кузнецов

5 мин — Кузнецов прорывается по синей линии

5 мин — Кокарев не успевает в атаке за пасом Цветкова

4 мин — Коньков получается па на синей линии, разворачивается и бросает — вратарь реагирует

3 мин — Нестеров в борьбе за чужими воротами сохраняет шайбу, Карпов подключается и возит шайбу

3 мин — Ничушкин падает в атаке — соперник в ответ попадает на силовой от Катичева

2 мин — Гарнетт за воротами играет — на этот раз успешно

2 мин — Контиола упускает снаряд на синей линии

1 мин — Чистов с центра бросает, Кузнецов на добивании — промахивается!