Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Челябинске между «Трактором» и «Барысом». Матч завершен, счет 0:4.

60:00 - Матч завершен, "Трактор" проигрывает со счетом 0:4

60 мин - Докатывают обе команды матч

59 мин - В полном составе играет "Трактор"

58 мин - Челябинцы также спокойно отбрасываются и не бегут контратаковать

58 мин - "Барыс" неспешно закатывается в чужую зону, при малейшей опасности отступает к своим воротам

56:19 - Удаление 2 мин. Чистов. "Трактор"

57 мин - Чистов фолит на сопернике, который атакует по флангу, и оставляет "Трактор" в меньшинстве

56 мин - Доигрывают команду матч

56 мин - Глинкин с правого круга вбрасывания посылает шайбу в Ахонена

54 мин - В полном составе "Барыс"

53 мин - Медлял челябинцы, переводят шайбу, никто не решается бросать

53 мин - Звено Контиолы закатывается, теряет шайбу и возвращается за ней к Гарнетту

51:45 - Удаление 2 мин. Блохин. "Барыс"

52 мин - Ахонен в падении накрывает шайбу после того, как его партнер нарушает правила. Гарнетт даже не успевает смениться

51 мин - И еще раз Боченски, атакует с острого угла и не забивает

51 мин - С прицельным броском Боченски справляется Гарнетт

50 мин - "Барыс" огрызается быстрыми атаками с бросками, которые не таят угрозы

49 мин — Полищук влетает в зону с шайбой, но партнеры его опережают, и получается офсайд

49 мин — Кокуев предпринимает рейд в чужую зону, не позволяют ему бросить

47 мин — Пытаются челябинцы атаковать, но слишком хорошо играет вратарь «Барыса»

47 мин — Булис с шайбой оказывается на «пятаке», бросает — и снова безупречен Ахонен!!!

46 мин — Кокуев в борьбе на «пятаке» заставляет Ахонена упасть, Попов подбирает шайбу, не бросает и отдает, Бондаре медлит, и к моменту его броска вратарь уже возвращается в стойку

45 мин — После броска Старченко шайба попадает в Артамонова, тот падает и с трудом уезжает на скамейку — сразу к нему спешит врач

45 мин — Боченски бросает сходу мимо ворот

44 мин — С мощным броском Катичева Ахонен справляется, хотя и закрыт Костицыным

44 мин — Глинкин входит в зону, пытается пробросить шайбу на ход Попову, но защитники перехватывают пас

43 мин — И снова Гарнетт отбивает шайбу перед собой, Романов ее добивает верхом в пустые ворота — мимо!

42 мин — После свистка Чистов у чужих ворот толкается с Литвиненко и Савченко, но все-таки мирно разъезжаются хоккеисты

42 мин — С сектора, А доносится «Танкоград», но трибуны не поддерживают фанатов

41 мин — И уже в полном составе играет «Барыс»

41 мин — Не могу хозяева закрепиться в чужой зоне

40:00 — Второй период завершен, счет 0:4

38:39 — Удаление 2 мин. Уппер. «Барыс»

38 мин — КОСТИЦЫН! В двух метрах от ворот получает шайбу, бросает — точно в щиток Ахонена!

36:26 — 0:4. Паньшин. «Барыс»

37 мин — Четвертая шайба в воротах «Трактора». Звено Попова проваливается, Глинкин пытается догнать соперника, но тот бросает раньше — и Гарнетт капитулирует

37 мин — Попов в борьбе за чужими воротами теряет шайбу, хотя Глинкин и Кокуев уже караулят на штангах — перекрывают пути паса на них

36 мин — Кузнецов закатывается в чужую зону, но шайба там оказывается чуть раньше — вне игры

35 мин — Артамонов бросает от синей линии, Контиола подправляет под воротами — шайба проходит мимо цели

34 мин — Навал в исполнении звена Попова, центрфорвард с Глинкиным бьются на «пятаке», пытаются добить шайбу, но Ахонен ее прижимает ко льду

32:40 — 0:3. Доус (Боченски, Баркер)

33 мин — Третий гол «Барыса». Гарнетт отбивает шайбу перед собой после броска Боченски, защитников рядом нет, и Доус спокойно добивает

32:13 — Удаление 2 мин. Бондарев. «Трактор»
|
33 мин — Быстрая атака «Барыса», бросок с ближней дистанции — мимо цели, но навал продолжается, и Бондарев вынужден фолить

32 мин — Костицын убегает в контратаку с защитником на плечах, бросает и не переигрывает Ахонена! Второй раз голкипер «Барыса» выигрывает дуэль у белорусского форварда

31 мин — Рябыкин получает пас из угла, прицеливается и бросает низом — Ахонен сегодня надежен

31 мин — Игрок «Барыса» сокрушает Рябыкина силовым приемом в углу чужой зоны, но капитан «Трактора» успевает передать шайбу партнерам

30 мин — Болельщики на трибунах притихли, только «Сектор, А» гонит челябинцев вперед

30 мин — Тройка Основина прижимается к свои воротам, не решаются хоккеисты атаковать, держат шайбу

29 мин — Соперники прокатываются по площадке с шайбой, без ворот идет игра

27 мин — В ответ Глинкин проходит от ворот до ворот, но с его броском низом справляется Ахонен

27 мин — И еще дважды соперники «расстреливают» Гарнетта после провалов защиты «Трактора», но не удаются им опасные броски

26 мин — Еще одна контратака, Рахманов с «пятака» не атакует и отдает пас, Паньшин бросает наверняка в ближний угол, но сходит шайба с крюка

24:34 — 0:2. Старченко (Уппер). «Барыс»

25 мин — Второй гол «Барыса». Контратака, Старченко получает пас от Уппера и «расстреливает» открытый угол

24 мин — Глинкин пытается атаковать, но никто его не поддерживает, и шайба быстро переходит к астанинцам

24 мин — Челябницы теряют шайбу в зоне «Трактора», Бойд сразу выходит на бросок, но Кондратьев успевать снять шайбу у него с клюшки

23 мин — После броска Саюстова шайба от лицевого рта отлетает на «пятак», Ахонен ее клюшкой переводит за ворота до того, как Дмитрий достигает снаряд

22 мин — Тройка Булиса закручивает карусель в чужой зоне, но защитник выпускает шайбу из зоны — офсайд!

22 мин — Климонтов подключается к атаке, с его несильным броском справляется Ахонен

21 мин — Климонтов с шайбой в средней зоне разгоняется, но два соперника его встречают и заставляют катиться обратно

21 мин — Гости проводят первую атаку, но Боченски теряет шайбу при выкате на ворота

20:00 — Первый период завершен, счет 0:1

18 мин — Контиола на скорости идет вперед, но в борьбе с Литвененко теряет шайбу и падает сам

17 мин — И Гарнетт сразу же фиксирует шайбу, давая партнерам смениться

17 мин — В полном составе «Трактор»/

16 мин — Позиционная атака в исполнении «Барыса», Руденко выводят на бросок, но Гарнетт справляется с его атакой

15 мин — Дважды отбрасываются хозяева и успевают в чужой зоне прессинговать

14:28 — Удаление 2 мин. Контиола. «Трактор»

15 мин — Контиола за своими воротами придерживает Руденко и получает штраф

14 мин — Воодушевились челябинцы, еще одну атаку проводит звено Попова, тревожа Ахонена

14 мин — ПЕРЕКЛАДИНА! Кокуев спиной бросает с центра зоны, шайба попадает в каркас и вылетает на площадку!

13 мин — Контратака, Булис решает сам бросать и попадает точно в голкипера. А параллельным курсом накатывался Кузнецов

13 мин — Боченски промахивается по открытому углу

13 мин — Бьется под воротами Кузнецов, сбивают его на лед, а Ахонен прижимает шайбу

11 мин — Гарнетт перед собой отбивает шайбу, Руденко накатывается и не попадает по ней!

11 мин — Попов вырывается на ворота, бросает с острого угла — Литвиненко подставляет клюшку, и шайба пролетает над сеткой

10 мин — Основин выкатывается на центр зоны, замахивается, но его бросок блокирует защитник «Барыса»

9 мин — И еще одна атака, Гарнетт плечом парирует шайбу после броска Жайлауова на неудобной высоте

08:17 — 0:1. Уппер." Барыс»

9 мин — И тут же гол «Барыса». Уппер хорошо бросает с ползоны

8 мин — КОСТИЦЫН! Ловит соперников на ошибке, входит в зону, один прокатывается через «пятак» и переигрывает Ахонена!

8 мин — Еще одна ошибка, Контиола в пасе дарит шайбу Бойду, но тот входит в зону и не бросает, а отправляет шайбу за ворота

6 мин — Хлыстов за своими воротами теряет шайбу, соперник ее подхватывает, готовится в упор бросать — Ряюыкин приходит на помощь, блокируя шайбу

6 мин — Саюстов вбрасывает шайбу, но не успевает пройти защитника и догнать ее

5 мин — Блохин из средней зоны точно в створ бросает, и Гарнетт фиксирует снаряд

4 мин — Доус прорывается к Гарнетту с шайбой, защитники «Трактора» его силовыми приемами отправляют на лед, отбирая снаряд

4 мин — Ахонен фиксирует шайбу после несильного броска Кондратьева сходу, первая остановка матча

2 мин — Опасный момент у ворот «Трактора», Романов устремляется на добивание с «пятака», Булис у него с клюшки выбивает шайбу

2 мин — Потеря шайбы в зоне «Трактора», и Полищук сразу выскакивает на ворота, но его бросок блокируют

1 мин — Чистов врывается в зону, уходит за ворота, подключает Костицына, который не пробивает Ахонена

1 мин — Попов проигрывает на стартовом вбрасывании Бойду

Перед матчем — Стал известен состав «Барыса»