Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Челябинске между «Трактором» и «Авангардом». Матч завершен, счет 1:3.

60:00 - Матч завершен. "Трактор" терпит поражение со счетом 1:3, и серия возвращается в Омск. Счет в четвертьфинале 3:1 в пользу челябинцев

58:52 - 1:3. Заборски. "Авангард" (пустые ворота)

59 мин - Куинт упускает шайбу на синей линии - гол.

59 мин - Гарнетт уходит со льда!

58:43 - Тайм-аут. "Трактор"

58 мин - КОНТИОЛА! Подбирает скачущую по "пятаку" шайбу и не попадает в створ!

58 мин - Булис начинает новую атаку от своих ворот, Рябыкин вбрасывает шайбу

57 мин - Рябыкин набрасывает на ближний угол, Чистов там закрывает обзор голкиперу

57 мин - Булис в углу борется за шайбу, Катичев спешит закрыть зону

56 мин - С помощью врача Якуценя уезжает

56 мин - Якуценю жестко встречает Пивцакин на синей линии, лежит челябинец на льду

54 мин - Шайба вылетает со льда, ее возвращают. Кузнецов выбрасывает ее обратно!

53 мин - Отличный момент у Якуцени, не попадает он в ближний угол

52 мин - Якуценя перехватывает наброс, бросает издалека

51:29 - 1:2. Чистов (Кузнецов). "Трактор"

52 мин - ГООООООООООООООООЛ! Кузнецов переводит шайбу диагональю на Чистова, и тот поражает открытый угол!!!

51 мин - "Трактор" долго играет в пас, Рябыкин реашется на бросок от синей линии

51 мин - Кузнецов сам входит в зону, подключает Булиса, который слишком далеко от голевой позиции

50:04 - Удаление 2 мин. Курьянов. "Авангард"

50 мин - Разин хлестко бросает с "усов" прямо в Рамо

49 мин - Васильченко набрасывает от синей линии, Рамо справляется

49 мин - КУИНТ!!! После наброса Рябыкина подбирает шайбу на "пятаке" и не обводит одинокого Рамо!

48 мин - Не удается тройке Андрея Попова перейти в атаку, все от своих ворот начинать

48 мин - Наброс Салмелы не проходит

47:19 - Удаление 2 мин. Контиола. "Трактор"

47:19 - Удаление 2 мин. А. Белов. "Авангард"

47 мин - После очередной атаки Антон Белов и Контиола сходятся в рукопашной

47 мин - Пивцакин завершает контратаку броском в упор

46 мин - Куинт уходит с шайбой за ворота, пока партнеры меняются

45 мин - Новую атаку начинает Волков, Гарнетт вступает в игру

45 мин - Контиола с Якуценей борются в своей зоне, выводят шайбу

44 мин - Гарнетт  забирает шайбу, чтобы тут же выбросить ее в угол партнеру

44 мин - Рябыкин накрывает пас Пережогина на центр, куда накатывается Фролов

43 мин - Тройка Купаринена проводит затяжную атаку, Первушин гоняется за шайбой, но никак не может ее настичь

42 мин - Контиола раскатывается, отдает шайбу Якуцене, который уезжает в угол

41 мин - Лямин не дает Кузнецову с шайбой выкатиться из-за ворот

41 мин - "Трактор" начинает период с атак

40:00 - Второй период завершен, "Трактор" проигрывает 0:2

34 мин - Калинин бросает в дальний угол и не попадает

33 мин - Фролов дважды выносит шайбу из зоны

33 мин - Контиола на фланге набирает скорость, не дают ему сблизиться с "пятаком"

32 мин - "Авангард" пока больше времени проводит к атаке

32 мин - Рябыкин подключается к атаке, не попадает в ближний угол с "усов"

31 мин - Глинкин втаскивает шайбу, оставляет ее Антипову. Ламин перехватывает передачу

30 мин - Поперечный пас Фролова не проходит

29 мин - Булису никто не мешает бросить с "пятака"! В щиток вратаря он попадает!

29 мин - Кузнецов врывается, отвлекает защитников и подключает Контиолу. Петри медлит, позволяя Рамо сместиться под шайбу

29 мин - После броска Куинта чуть выше ворот проходит шайба

28 мин - Контиола втаскивает шайбу, подключает Костицына, перепасовка

26:11 - Удаление 2 мин. Салмела. "Авангард"

28 мин - ЧИСТОООООВ! Получает шикарный пас от Кузнецова, бросает в пустые ворота и попадает в штангу!!!

26:26 - 0:2. Семин (буллит). "Авангард"

27 мин - На буллите Семин сближается с воротами и хлестко бросает

27 мин - Семин выходит один на один с Гарнеттом, Вячеслав Белов его цепляет, вратарь растягивается в шпагате. БУЛЛИТ!

26 мин - ЯКУЦЕНЯ! Сам финтит в чужой зоне, бросает с "усов" из-под Пуяца - щиток Рамо!

25:15 - Удаление 2 мин. Катичев. "Трактор"

25:15 - Удаление 2 мин. Купаринен. "Авангард"

26 мин - Катичев с Купариненном выясняют отношения в зоне "Авангарда". Судьи их разводят

25 мин - Чистов клюшкой подсекает Валентенко, тот взымывает надо льдом

24 мин - Звено Булиса отчаянно цепляется за шайбу

23:37 - 0:1. Калинин (Пивцакин). "Авангард"

24 мин - Судьи смотрят повтор

24 мин - Гол гостей. Калинин убегает в контратаку, обводит Гарнетта и открывает счет

23 мин - Тройка Александра Попова гостит у владений Гарнетта, бросок Фролова выше ворот

23 мин - Гарнетт падает на спину, прижимая шайбу почти у ленточки после броска в упор

22 мин - Челябинский защитник отправляет в борт Иванова

21 мин - Якуценя не успевает принять пас Костицына из глубины

21 мин - Заборски слишком торопится и залезает в офсайд

21 мин - Чистов ошибается на входе в зону, Кузнецов зря спешит на "пятак"

20:00 - Первый период завершен, счет 0:0

16 мин - Кузнецов неплохо бросает с острого угла, зарабатывая вбрасывание

15 мин - Гарнетт фиксирует снаряд после очередной атаки "Авангарда"

15 мин - Ничушкин несется в атаку, прижимают его к борту

14 мин - Дугин вбрасывает шайбу, Рамо ее забирает и отправляет в угол

13 мин - Алексаднр Попов ошибается в пасе на "пятак", Пережогин уже ждал момент

13 мин - Глинкин замахивается на бросок, Валентенко перехватывает шайбу

12 мин - Антипов прокатывается за воротами, подключает Куинта - неточно!!!

11 мин - Карпов от силового приема уходит, но шайбу теряет

11 мин - Ничушкин теряет клюшку в контратаке, полплощадки за ней гонится

10 мин - В полном составе играет "Авангард"

10 мин - Костицына валят в двух метрах от ворот, судьи молчат

9 мин - Не проходит поперечный пас Якуцени

9 мин - Булиса сразу два соперника прижимают к борту

9 мин - Чистов выскакивает на "пятак" и не пробивает Рамо!

07:50 - Удаление 2 мин. А. Белов. "Авангард"

8 мин - Глинкин в контратаке зарабатывает удаления

8 мин - Фролов выкатывается из-за ворот, Гарнетт закрывает ближний угол

8 мин - Падает Рамо, но Костицын не успевает обработать поперечный пас на "пятак"!!!

7 мин - Волков прокатывается за воротами, отбирает у него снаряд Разин

7 мин - КОНТРАТАКА! Якуценя решает сам бросать, не подключает Контиолу. Рамо останавливает игру

7 мин - Булис ложится под убойный бросок Пивцакина

6 мин - Булис оттесняет от шайбы соперника

6 мин - С трудом Гарнетт парирует дальний выстрел Валентенко, Васильченко не дает сыграть не добивании

5 мин - Андрей Попов сразу выбрасывает снаряд подальше от ворот

04:44 - Удаление 2 мин. Костицын. "Трактор"

5 мин - Калинина отправляет в борт челябинец - отложенный штраф

5 мин - Кузнецов уже не успевает убежать от защитников и бросает из-за синей линии - неточно

4 мин - Лямину не дают повторно выйти на ударную позицию

4 мин - Лямин отмечается броском от синей линии

4 мин - Кузнецов врывается в зону, короткий пас на Булиса не проходит

3 мин - Тройка Дугина с трудом выносит шайбу из своей зоны

3 мин - Иванов наносит дальний бросок

2 мин - Глинкин в углу уходит от Пивцакина, выкатывается к борту

2 мин - Семин обкрадывает Вячеслава Белова, Васильченко страхует партнера

2 мин - Контиола вбрасывает шайбу, Костицын за ней не успевает

1 мин - Пережогин опасно бросает сходу, Гарнетт впервые вступает в игру

1 мин - "Авангард" выигрывает вбрасывание

0 мин - Состав "Трактора":