Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Челябинске между «Трактором» и «Авангардом». Матч завершен, счет 3:0.

60:00 - Матч завершен! "Трактор" одерживает победу и ведет в серии 3:0! Майкл Гарнетт записывает третий "сухарь" в серии в плей-офф! Завтра этот четвертьфинал может завершиться триумфом "Трактора"!

60 мин - Последние атаки гостей! Гарнетт мечется в воротах!

59 мин - Соперники на скамейке продолжают перепалку

59 мин - Кузнецов хорошо прижимал ко льду Заборски! Пиганович не успел на помощь партнеру

59 мин - КУЗНЕЦОВ против ЗАБОРСКИ! Хоккеистов уводят на скамейку, легионер что-то кричит Евгению

59 мин - Драка! Омичи атакуют Гарнетта, прижавшего шайбу!

59 мин - Иванов крутит карусель в чужой зоне, висит на нем Разин

58 мин - Ничушкин пытается убежать от защитников и уходит в угол площадки, нет партнеров для паса рядом

57 мин - Разин с Костицынм начинают новую атаку, не доходит передача до Андрея Попова

57 мин - Якуценя убегает в контратаку, обгоняет Антона Белова. Защитник сбивает челябинца, но ничего не получает

57 мин - Первушин рвется вперед, его блокирует Васильченко

56 мин - Пережогин не попадает по шайбе с убойной позиции

55 мин - Кузнецов играет в пас с Чистовым, тот возвращает шайбу Васильченко на синюю линию

55 мин - "Авангард" уже прижался к свои воротам, не получается у него согласованная атака

54 мин - Калинин наседает на чужие ворота, и Гарнетт предпочитает остановить игру

54 мин - Гарнетт подставляет щиток под бросок Заборски

53 мин - Трибуны поддерживают "Трактор", который уже играет в полном составе!

53 мин - Еще один неудачный вход в зону у гостей

52 мин - Пиганович втаскивает шайбу, проводит ее за воротами и теряет

52 мин - Шайба у ворот "Трактора" мечется, Рябыкин ее выносит подальше

50:47 - Удаление 2 мин. Командный штраф. "Трактор"

51 мин - "Трактор" слишком увлекся атакой - шесть игроков на льду

51 мин - Белов отбирает шайбу в обороне и бросает Антипова в контратаку. Не хватает капитану скорости

50 мин - Костицын броском в ближний угол заставляет Рамо вздрогнуть

50 мин - Якуценя укатывается в чужую зону, закладывает вираж и едет обратно

49 мин - Панов гоняет соперников по чужой зоне

48 мин - Валентенко серьезно промахивается от синей линии

48 мин - Дугина валят у чужих ворот, молчат судьи

46:33 - 3:0. А. Попов (Костицын, Антипов). "Трактор"

47 мин - ГОООООООЛ! Антипов разрезает чужую оборону, Ксотицын бросает в упор, и Андрей Попов поражает ближний угол

47 мин - "Авангарду" никак не удается перейти в атаку

45:40 - 2:0. Якуценя (Панов, Васильченко). "Трактор"

46 мин - ГОООООООООООЛ! Якуценя бросает от борта в дальний угол, Васильченко с добивания возвращает шайбу в центр, и Максим отправляет ее в сетку!!!

45 мин — Панову не хватает скорости «продавить» Пуяца

45 мин — Тройка Контиолы гостит у чужих ворот, пока без бросков, держат шайбу

44 мин — Калинин неплохо бросает с острого угла — Гарнетт парирует

44 мин — Разин отправляет шайбу за чужие ворот и сам караулит в средней зоне, пока партнеры меняются

43 мин — Ничушкин проходит по флангу, прокатывается за воротами и бросает в ближний угол

42 мин — Тройка Купаринена наваливается на чужие ворота, пара бросков — и шайба улетает со льда

42 мин — Якуценя доставляет шайбу в чужую зону

41 мин — Пережогин не попадает в дальний угол

41 мин — Александр Попов подставляет клюшку под наброс Калинина, шайба мимо проходит

41 мин — Начинается третий период на ледовой арене «Трактор»

40 мин — Второй период завершен, «Трактор» выигрывает 1:0

36 мин — Шайба мечется под воротами «Трактора», Калинину на крюк попадает — МИМО!

35 мин — Дальний бросок Ничушкина, добивание Карпова с метра — и Рамо под выдох своих болельщиков останавливает игру

35 мин — Разин за своими воротами держит шайбу, не торопится атаковать

34 мин — Якуценю отличным пасом выводят один на один с Рамо, сваливают его, не удается бросок

33 мин — В полном составе играет «Авангард»

33 мин — Панов врывается в зону, спешит в угол за шайбой

31:21 — Удаление 2 мин. Волков. «Авангард»

32 мин — Контиола один вылезает на «пятак», держат его! Удаление, не буллит

32 мин — Якуценя с Контиолой на чужой синей линии финтят с шайбой, втаскивают ее

30 мин — Кузнецов врывается в зону, убирает защитника, Рамо падает. Евгений бросает — голкипер! Семин недолго лежит на льду после столкновения с Кузнецовым

30 мин — Шайбу вокруг ворот Гарнетта гоняют, Пиганович решается на дальний бросок

30 мин — Карпов уходит от Антона Белова, бросает от борта — Рамо спасает свою команду!

29 мин — Карпов за чужими воротами успевает встретить Гусева силовым приемом

28 мин — ШТАНГА! Рамо уже отыгран!

28 мин — Андрей Попов в углу разворачивается, пас Антипову, который доставляет шайбу на «пятак»

27 мин — В полном составе играет «Трактор»!

27 мин — Убегающего в контратаку Контиолу с трудом накрывают

26 мин — Валентенко отправляет шайбу в угол, нет там партнеров

26 мин — Опять выброшена шайба из зоны хозяев

25 мин — Чистов перехватывает пас уже на чужой синей линии, увозит шайбу к своим воротам

24:33 — Удаление 2 мин. Васильченко. «Трактор»

25 мин — «Авангард» очень быстро идет вперед

25 мин — Гарнетт далеко выкатывается после броска Валентенко, Гусев бросает от открытому углу — голкипер «Трактора» выручает!

24 мин — Фролов красивым парашютом перемещает шайбу от синей к красной линии

24 мин — Гарнетт падает, омчи втроем наваливаются на ворота и не попадают по шайбе!!!

23 мин — Андрей Попов выносит шайбу из своей зоны

23 мин — Калинин броском с острого угла отличается

22 мин — Пиганович напоминает о себе броском от синей линии

22 мин — Якуценя врывается по флангу, бросает сходу в ближний угол. Рамо складывается

22 мин — Купаринен мощно бросает с центра — выше ворот!

21 мин — Кузнецов втаскивает шайбу, оставляет ее Чистову

21 мин — Первое вбрасывание периода остается за «Авангардом»

20:00 — Первый период завершен, «Трактор» выигрывает 1:0

16:24 — Удаление 2 мин. Валентенко. «Авангард»

16 мин — Не проходит хороший пас Фролова на центр

15 мин — Кузнецов гоняет вокруг чужих ворот Пуяца

15 мин — Кузнецов ищет возможность для новой атаки, сам раскатывается по флангу

14 мин — Очень цепко играют обе команды в средней зоне, шайба между синими линиями мечется

14 мин — Волков подкарауливает шайбу у владений Гарнетта и попадает в офсайд

13 мин — Трехходовка тройки Контиолы! Петри выдает пас Панову на фланг, тот смещается, бросает — и Якуценя на добивании! Рамо справляется с атакой

12 мин — Контиола выводит шайбу из зоны, не дают ему пройти среднюю зону

11 мин — Валентенко рвется вперед, только Васильченко отбирает у него шайбу

11 мин — Андрей Попов ошибается в пасе на Костицына, могла быть контратака

10 мин — Входят омичи в зону через вброс, Семин подхватывает шайбу и теряет ее сразу

10 мин — И сразу контратака! Не хватает Ничушкину скорости, чтобы обогнать защитника и подключить партнера

9 мин — Первушин шикарный пас спиной выдает на «пятак», Куинт выносит шайбу в среднюю зону

9 мин — Белов броском в ближний угол попадает в штангу!

8 мин — Бросок Васильченко от синей линии, и Рамо останавливает игру

8 мин — Якуценя по центру прорывается, финтит на синей и подключает Панова. Красиво, но офсайд!

7 мин — Никак не удается тройке Булиса закрепиться

7 мин — Сразу выводят гости шайбу из зоны

06:16 — Удаление 2 мин. Гусев. «Авангард»

6 мин — Костицын не попадает в открытый угол, удаление будет

6 мин — Не проходит длинный пас на Первушина у гостей

6 мин — ГАРНЕТТ! Падает на лед и парирует бросок Волкова с двух метров!

6 мин — Якуценя из-за синей линии мощно бросает чуть правее створа

5 мин — Контиола с острейшего угла бросает!

5 мин — КУЗНЕЦОВ! Проходит по флангу и сходу бросает — Рамо щитки сводит!

4 мин — Ошибаются Белов с Васильченко. Пережогин выдает пас на центр Купаринену, тот бросает в упор — мимо!

4 мин — Карпов высоко прессингует, заставляя Валентенко возвращаться шайбу за ворота Рамо

3 мин — Ничушкин выводит шайбу из зоны после дальнего броска Валентенко, Дугин ему помогает

3 мин — Антипов играет в пас с Андреем Поповым, по центру входит в зону — отбирают у него шайбу под воротами

2 мин — Пиганович вбрасывает шайбу, Костицын ее перехватывает и начинает ответную атаку

2 мин — Пауза в игре, судьи чистят лед у гостевой синей линии

01:35 — 1:0. Васильченко (Якуценя). «Трактор»

2 мин — ГООООООООООООЛ! Пока Якуценя закрывает обзор Рамо, Васильченко открывает счет броском от синей линии