Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Челябинске между «Трактором» и «Ак Барсом».
Матч завершен, счет 5:6.

76:50 - Матч завершен. "Трактор" терпит досадное поражение со счетом 5:5

76:50 - 5:6. Зарипов. "Ак Барс"

77 мин - Гол гостей. Зариповзабивает!

77 мин - Никулин клюшкой принимает бросок Якуцени

76 мин - Штанга после броска Кузнецова!

75 мин - Карпов уводит Барулина за ворота, пас Ничушкину на "пятак" - голкипер возврщается под убойный бросок!

75 мин - Васильченко подбирает отпущенную Лукояновым шайбу

75 мин - Морозов в ответ атакует!

74 мин - Попов слишком долго прицеливается, позволяя Барулину подготовиться

74 мин - С Морозова начинается позиционная атака, которая глохнет в углу

73 мин - Игра в зоне "Трактора", но шайба у хозяев находится

73 мин - Чистов напротив пустого угла по шайбе промахивается!

72 мин - Кузнецов сам бросае, добивает отскочившую от борта шайбу - мимо!

72 мин - Петров возит шайбу в углу, не может его остановить Кузнецов

71 мин - Нестеров оставляет шайбу Ничушкину, бросок - Барулин все видит

71 мин - Попов сходу "заряжает", Антипов не успевает подправить снаряд

70 мин - Гарнетт плечом парирует неожиданный бросок Хомицкого

70 мин - Песонен с очень острого угла бросает

70 мин - КОСТИЦЫН! На убойной позиции оказывается и поражает каркас!

69 мин - Бросок Чистова низом легко парирует защитник гостей

69 мин - Кузнецов полминуты держит шайбу за чужими воротами, сам идет на "пятак" и бросает!

68 мин - Прорыв Ничушкина останавливает Никулин

67 мин - Антипов с шайбой кружит по зоне, забрасывает ее за спину в направлении Попова - неточно

67 мин - Терещенок подключает Хомицкого, Зарипов завершает комбинацию!

66 мин - Еще раз Костицын атакует, уже с противоположной стороны льда

66 мин - Костицын бросает с правых "усов" в щитки голкипера

65 мин - ОБухов неудачно принимает передачу Песонена

65 мин - Кузнецов выкатывается из-за ворот и с разворта бросает низом!

64 мин - Кузнецов по центру входит в зону, Булис выкатывается на штангу - в офсайде он оказывается

64 мин - Бросок Куинта и шайба рикошетом от Барулина мимо ворот проходит!

63 мин - Карпов падает в средней зоне, соперник ему помогает в этом в рамках правил

62 мин - Морозов на центре получает шайбу и в качание бросает - Гарнетт успевает свести щитки!

62 мин - Тройка Контиолы наваливается на чужие ворота, голкипер безупречен

62 мин - Кузнецов неплохим броском поражает ловушку Барулина

61 мин - Лукоянов низом неплохо бросает

61 мин - Проброс казанцев, Терещенко не успевает за шайбой

61 мин - Офсайд у Булиса, прервана неплохая атака

61 мин - Булис выигрывает вбрасывание, но шайба отлетает к казанцам

60:00 - Третий период завершен, счет 5:5

60 мин - Куинт верхом забрасывает шайбу в чужую зону

60 мин - Куляш дальним броском нарушает покой Гарнетта

60 мин - Иммонен в упор бросает! Как спасает свою команду Гарнетт!

59 мин - Белов пытается бросить Якуеню в контратаку, не проходит пас

59 мин - Дарзиньш цепляется за снаряд у чужих ворот

58 мин - Кузнецов набирает скорость, идет по флангу - встречают его

58 мин - Из последних сил бежит в атаку Морозов

57 мин - Глинкин по чужой зоне убегает от преследователей, его бросок легко забирает Барулин

57 мин - Сумасшедший бросок Якуцени приходится в борт!

55:37 - 5:5. Дарзиньш (Терещенко). "Ак Барс"

56 мин - Равный счет! Дарзиньш оказывается один на один с вратарем и забивает

56 мин - Гости наваливаются на чужие ворота, мечется шайба

55:08 - 5:4. Морозов (Медведев). "Ак Барс"

56 мин - "Ак Барс" забивает. Морозов отправляет шайбу в "девятку"

55 мин - "Ак Барс" никак не может решиться на решающий штурм, уже Зарипов выходит

53 мин - Белов бросает с ползоны!

53 мин - Контиола с шайбой уходит за ворота

52 мин - Куинт с Рябыкиным не успевают зону закрыть, потеря!

52 мин - Кузнецов в ближний угол бросает - легко для Барулина!

51 мин - "Трактор" кружит у чужих ворот, пока нет опасных бросков

50:00 - Удаление 2 мин. Зарипов. "Ак Барс"

49:38 - 5:3. Контиола (Якуценя). "Трактор"

50 мин - ГООООООООООЛ! Медведев ошибается на синей линии, атак три в одного, Контиола обыгрывает защитника и неотразимо бросает с центра!

50 мин - Без пауз играют команды! Гарнетт не останавливает игру после "выстрела" Жердева

49 мин - Петров разгоняется в своей зоне, идет вперед - снова не закрепляется его команда!

48 мин - Иммонен в борьбе в углу отдает шайбу Ничушкину, но Карпову не хватает скорости для ответной атаки

48 мин - Обухов быстро переходит в атаку и так же быстро теряет шайбу в чужой зоне

47 мин - Куляш подключает Морозова, перевод на "пятак", и уже Капанен не справляется с Гарнеттом

47 мин - Жердев с Костицыным обмениваются атаками без бросков

46 мин - Кузнецов летит по флангу, просит пас - не видит его Чистов

45 мин - Дарзиньш пытается обогнать Разина, не удается ему это

45 мин - И снова "Ак Барс" не может закрепиться в зоне!

44 мин - Антипов отправляет соперников за владения Барулина начинать новую атаку

44 мин - Хороший пас от Морозова Капанен по своей вине не принимает

43 мин - Чистов выносит шайбу из зоны

42:31 - Удаление 2 мин. Разин. "Трактор"

43 мин - Зарипов с трудом обыгрывает Карпова и вырывается под ворота, заставляя соперника фолить

42 мин - Костицын в падении успевает переправить шайбу в сторону ворот

42 мин - Контиола с неудобной руки бросает!!!

42 мин - Якуценя финтит на синей и теряет шайбу

41 мин - Кузнецов сразу жа бросает с ползоны, разминая Барулина

40:00 - Третий период завершен, "Трактор" выигрывает 4:3

39:03 - 4:3. Булис (Кузнецов, Чистов). "Трактор" (бол)

38:00 - Удаление 2 мин. Захарчук. "Ак Барс"

36:52 - 3:3. Булис (Куинт, Рябыкин). "Трактор" (бол)

36:11 - Удаление 2 мин. Хомицкий. "Ак Барс"

36 мин - Карпов простреливает на "пятак" - Барулин видит скачущую шайбу!

36 мин - Нестеров мчит вперед, смещает на фланг, но висит на нем Захарчук

35 мин - Шикарный поперечный пас Морозова, и уже Зарипова атакует ближний угол!!! Гарнетт в сумасшедшем прыжке спасает!

35 мин - Попов играет в пас в Антиповым, пока шайба не улетает от них соперникам

34 мин - Глинкина на входе в зоне тормозят - судьи молчат

34 мин - Хомицкий сразу после вбрасывания бросает мимо ворот

33 мин - Барулин щитком отражает бросок Чистова в дальний угол

32 мин - Нестеров в чужой зоне подбирает шайбу и сразу "заряжает" - не доходит до голкипера снаряд

32 мин - Ничушкин не может оттеснить Капанена, бросает от борта - легионер ставит клюшку

31 мин - Глинкин быстро входит в зону, финтит вокруг Куляша и падает на лед

31 мин - Прорыв Костицына останавливает Жердев

30 мин - Разин с большим трудом получает шайбу и отправляет партнеров в атаку

30 мин - Обухов втаскивеат шайбу, Песонен за воротами продолжает борьбу

29 мин - Кузнецов вдоль лицевого борта переводит шайбу на "пятак", Булис один на против угла и промахивается!!!

28 мин - Кузнецов из угла выбрасывает шайбу в Медведева

28 мин - Гости атакуют, Куинт с трудом отбирает шайбу у оппонента

26:22 - 2:3. Лукоянов. "Ак Барс"

27 мин - Третий гол гостей. Куляш на замахевсех обманывает, переводит Лукоянову, и тот с нулевого угла забивает

27 мин - Катичев с трудом успевает вернуться и прервать контратаку Жердева

26 мин - Глинкин бросает с центра, Попов обивает в пустой угол - Барулин щитком играет!

26 мин - Хомицкий по диагонали вбрасывает шайбу, Петров в ближний угол сразу бросает - ГАРНЕТТ!

25 мин - Петров сходу бросает - Гарнетт останавливает игру

24:36 - 2:2. Куляш. "Ак Барс"

25 мин - Гол гостей. Куляш подбирает шайбу после мощного броска Разина, убегает на одного Катичева и издалека отправляет снаряд в сетку

24 мин - Катичев плотно опекает Терещенко

24 мин - Петров прокатывается за воротами, выбирает на свободный лед и бросает - рикошетом шайба уходит выше ворот!

24 мин - Карпов по флангу прокатывается, Корнеев отбирает у него шайбу

23 мин - Рябыкин коротко пасует на Нестерова, который ошибается на приеме

23 мин - Нестеров в нападении бьется за шайбу, оттесняют его

22 мин - Барулин забирает шайбу после броска Васильченко

22 мин - Контиола несмотря на сопротивление Песонена неплохо бросает с ползоны

21 мин - Капанен рвется вперед, Куинт его встречает силовым приемом

20:00 - Первый период завершен, "Трактор" выигрывает 2:1

18:43 - 2:1. Морозов. "Ак Барс" (бол)

18:32 - Удаление 2 мин. Кузнецов. "Трактор"

15:51 - 2:0. Якуценя (Васильченко, Контиола). "Трактор"

16 мин - ГООООООООООООООЛ! Васильченко отлично бросает от синей линии!!! Барулин бессилен!

15 мин - Разин прикладывается к шайбе, Чистова перед добиванием останавливает Куляш

15 мин - Кузнецов кружит под чужими воротами, Куляш боится начинать атаку

13 мин - Антипов теряет шайбу на входе в зону, но успевает высоко прессинговать

13 мин - Капанен неудачно принимает шайбу на фланге, упуская время для прорыва

12 мин - Гарнетт в падении отражает дальний бросок

11 мин - Хитрый диагональный пас Кузнецова на Чистова не проходит - Корнеев перехватывает!

11 мин - Жердев играет в пас с Лукояновым, опасно!

10 мин - Глинкин из-за ворот пасует на "пятак", где трое соперников

10 мин - Капанен падает, направляясь в атаку

8 мин - Корнеев на своей синей линии врезается в Контиолу в безобидной ситуации

8 мин - Дарзиньш с разворота бросает над целью!

7 мин - Медведев не спешит с атакой, постепенно ее развивает

7 мин - Ничушкин снова с убойной позиции бросает

7 мин - Лукоянов выцеливает ближний угол, тем временем там появляется щиток Гарнетта

6 мин - ГАРНЕТТ!!! Зарипов принимает пас из-за ворот и бросает с метра!

6 мин - Глинкин хорошо врывается в чужую зону, только шайба у Попова в это время

5 мин - Гости никак не могут зацепиться за шайбу в чужой зоне

5 мин - Разин дарит шайбу Обухову и сам же принимает на себя его бросок с центра

4 мин - Песня в честь Ничушкина на ледовой арене! Оперативно работает звукорежиссер!

4 мин - Петров сам проходит, прицеливается, бросает в клюшку Разина!

4 мин - Захарчук от красной линии бросает в метрах от ворот

02:57 - 1:0. Ничушкин (Нестеров). "Трактор"

3 мин - ГОООООООООООООЛ! Ничушкин вырывается из угла с Голебуевым на плечах и пробивает Барулина!!!

3 мин - Барулин выкатывается за ворота и падает - Антипов не успевает за шайбой, пока ворота пусты

2 мин - Звено Контиолы держит шайбу в чужой зоне, с трудом ее отбирают казанцы

2 мин - Гарнетт справляется с набросом Куляша

2 мин - Катичев накрывает бросок Зарипова сходу

1 мин - Кузнецов по флангу уходит от трех преследователей и добирается до "пятака". Вот только офсайд мешает!

1 мин - Чистов пытается выцепить шайбу за чужими воротами - пока безупешно

1 мин - Рябыкин пас в своей зоне, Кузнецов набирает скорость