Встречу в Челябинске «черно-белые» выиграли со счетом 3:1.

Сегодня в Челябинске «Трактор» со счетом 3:1 обыграл «Адмирал». В составе хозяев льда отличились Станислав Чистов, Петри Контиола, Антон Глинкин. Команда продолжает домашнюю серию, в рамках которой встретится с «Сибирью» и магнитогорским «Металлургом».
Первый в истории матч между «Трактором» и «Адмиралом» состоялся сегодня в Челябинске. Встреча завершилась уверенной победой финалистов Кубка Гагарина – 3:1. Счет при игре в большинстве открыл Станислав Чистов, который точно щелкнул с ползоны.
Соперники ответили «голом в раздевалку», но после перерыва сдали позиции. Шайба дважды побывала в их воротах усилиями Петри Контиолы и Антона Глинкина. В третьем периоде «Адмирал» попытался спасти матч и создал несколько опасных моментов, но Майкл Гарнетт был безупречен.
Победная серия «Трактора» теперь составляет 3 матча. Впереди его ждут домашние игры против «Сибири» и магнитогорского «Металлурга», которые пройдут 24 и 26 сентября соответственно.
«Трактор» - «Адмирал» - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)