Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Челябинске между «Трактором» и «Адмиралом». Матч завершен, счет 3:1.

60:00 - Матч завершен! "Трактор" выигрывает у "Адмирала" со счетом 3:1!

60 мин - Бросок от синей линии гостям не удается

60 мин - Держат гости шайбу, челябинцы вынуждены пробрасываться

58:55 - Без вратаря. "Адмирал"

59 мин - "Трактор" последние атаки проводит, без опасных бросков

59 мин - Вбрасывание около зоны гостей будет, последние минуты периода пошли

58 мин - Первушина отталкивает от шайбу Курьянов, он же не пускает Барбашева на "пятак"

57 мин - Панов с кистей атакует, заставляя Линдстрема забирать шайбу в ловушку

57 мин - Гарнетт успевает закрыть угол перед броском соперника в упор

55 мин - Костицын выбирается на убойную позицию, однако шайба до него не доходит

55 мин - "Трактор" держит шайбу в чужой зоне, передавая ее вдоль бортов

54 мин - Гуськов не закрывает синюю линию, позволяя шайбе вылететь

53:26 - Удаление 2 мин. Тернавский. "Адмирал"

53 мин — Костицын под воротами толкается, не позволяют ему бросить

53 мин — Контиола по чужой зоне прокатывается, переводит вдоль синей линии Костицыну, которого жестко атакуют

52 мин — Панов сам входит в зону, но чуть раньше было положение вне игры

51 мин — «Адмирал» продолжает по инерции атаковать

51 мин — «Трактор» играет в полном составе

50 мин — Тернавскому с Бортниковым не удается развить атаку, выкатывается шайба за синюю линию

50 мин — Отбивается «Трактор» в меньшинстве, Контиола успевает контратаковать

48:46 — Удаление 2 мин. Рябыкин. «Трактор»

49 мин — «Адмирал» атакует, заставляя Рябыкина фолить у своих ворот

48 мин — Булис по флангу входит в зону, два соперника его валят, но судьи молчат

48 мин — «Адмирал» в средней зоне начинает атаку, ошибается в пасе — и Костицын сразу же переводит игру к другим воротам

47 мин — В полном составе играют гости

46 мин — Курьянов не успевает накатиться и атаковать пустой угол

46 мин — Еще раз Гусбков бросает — снаряд рикошетом от конька Соколова уходит в угол

46 мин — С броском Гуськова справляется вратарь «Адмирала»

45 мин — Защитник гостей бросается на лед под «выстрел» Контиолы

45 мин — Бросок Рябыкина низом от синей линии приходится в щиток голкипера

43:44 — Удаление 2 мин. Лисин. «Адмирал»

44 мин — Контиола несильно бросает от борта, и шайбу забирает Лундстрем

44 мин — Челябинцы закрепляются в чужой зоне, переводят шайбу, но никто не решается на бросок

43 мин — Пас Курьянова на Чистова не проходит, и «Трактор» получает проброс

42 мин — Попов один по центру прорывается, бросает с ходу — Лундстрем щитком парирует

42 мин — Костицын в падении на колени принимает пас от Дарзиньша, и тут же попадает под атаку, теряя шайбу

41 мин — «Трактор» пытается до верного разыграть — забить не получается, большинство тает

40:00 — Второй период завершен, счет 3:1

38:35 — Удаление 2 мин. Перри. «Адмирал»

38 мин — Трибуны скандируют «Глинкин-Глинкин»

37:36 — 3:1. Глинкин (Попов). «Трактор»

38 мин — ГООООЛ!!! Глинкин проходит по флангу и точно бросает в угол!

37 мин — Первушину позволяют бросить с острого угла и дважды добить — в углу уже щитки Гарнетта сложены

37 мин — Контиола доставляет шайбу на «пятак», оставляет ее партнерам, но нет никого рядом

36 мин — Костицын с убойной позиции в ворота не попадает!

36 мин — Курьянову не удается провести шайбу по борту, останавливают его в средней зоне

35 мин — Гости вдвоем прижимают Бондарева к борту, отбирая у него шайбу

35 мин — Булису приподнимают клюшку при броске по пустому углу — чех в ярости бьет клюшкой по стеклу

35 мин — Панов выкатывается на ворота, параллельно мчит Глинкин, но шайба сходит с крюка

34 мин — Шютц бросает с острого угла и промахивается

33 мин — «Адмиралу» удается быстрая атака, и Майкл Гарнетт вынужден растягиваться в шпагате

33 мин — Булис по флангу летит в атаку, Чистов его опережает, и получается офсайд

33 мин — Барбашеву после вбрасывания отлетает шайба, и он сразу наносит бросок — Гарнетт парирует

32 мин — Гарнетт, видя устремившегося к нему Другова, накрывает шайбу

32 мин — Хитрый пас Дарзиньша на Попова, караулящего у штанги, не проходит

31 мин — Контиола вбрасывает шайбу, но не успевает за ней Дарзиньш

30 мин — Гости отвечают неопасными атаками

30 мин — Грачев пытается в одиночестве атаковать, но теряет снаряд в борьбе с тремя соперниками

29 мин — Панов чуть передерживает шайбу, Лундстрем успевает переместиться и отразить убойный бросок! Верный голевой момент был!

29 мин — Контратака «Адмирала» два в одного, Костицын успевает вернуться на помощь Гуськову, но гости уже наносят бросок — Гарнетт парирует

28 мин — Осипов с Лисиным не понимают друг друга, допуская проброс

28 мин — «Трактор» раскатывается по всей площадке. удерживая шайбу под контролем

27 мин — Мокин, доставив шайбу в чужую зону, убегает на смену

27 мин — И еще одна атака, Кузнецов на этот раз прорывается к воротам — защитники его тормозят

26 мин — Гостям удается рейд в чужую зону, который заканчивается потерей шайбы в перепасовке

26 мин — Панов на фланге упускает шайбу, но Перри не удается ее вынести — Попов отбирает и бросает

25 мин — «Трактор» снова прессингует, Лундстрем вынужден остановить игру, чтобы дать партнерам отдохнуть

24:28 — 2:1. Контиола (Костицын). «Трактор» (бол)

25 мин — ГООООЛ! Перевод шайбы на левый фланг и сумасшедший бросок Контиолы достигает цели!

24 мин — Шютц с партнеров блокируют Дарзиньша, но он успевает передать шайбу Контиоле и атака продолжается

24 мин — Бондарев на синей линии ошибается, и Дургов выбрасывает шайбу

24 мин — Еще одна попытка перейти в атаку не удается, Курьянов теряет шайбу

23 мин — Пока не могут челябинцы зацепиться за шайбу и прижимаются к своим воротам

22:32 — Удаление 2 мин. Первушин. «Адмирал»

23 мин — Панов принимает на себя бросок Никитенко от синей линии

22 мин — «Адмирал», стремясь в атаку, пробрасывается. Возвращается игра в его зону

17 мин — Булис попадает в офсайд, и придется его партнерам атаковать заново

16:21 — Удаление 2 мин. Порселанд. «Адмирал»

17 мин — «Трактор» приближается к воротам и получает большинство

16 мин — Проход Попова по центру блокирует защитник, и шайба улетает в угол, идет борьба за нее

16 мин — Хлесткий бросок Тернавского от синей линии берет Гарнетт

15 мин — Костицын успевает остановить Лисина до броска с ползоны

15 мин — Антропов атакует сразу после вбрасывания и попадает во вратаря

14 мин — Шютц один на один с Гарнеттом оказывается, наносит бросок сходу — вратарь в шпагате парирует

13 мин — Катичев держит шайбу за своими воротами, не находит вариант для паса и сам идет вперед

13 мин — «Адмирал» закрепляется в чужой зоне, два броска проходят мимо ворот

12 мин — Панов в углу держит шайбу, подключает Кондратьева — наброс мимо ворот

11 мин — Костицын пасует Котиоле, тот подключает Дарзиньша, но соперники перехватывают передачу

11 мин — Мокин по центру рвется вперед, поддерживает его Основин, но шайба улетает к вратарю «Адмирала»

09:56 — 1:0. Чистов (Гуськов, Курьянов). «Трактор» (бол)

10 мин — ГООООЛ! «Трактор» раскатывает соперников, Чистов от борта накатывается на центр и неотразимо бросает!

10 мин — Курьянов от синей линии промахивается по воротам

09:22 — Удаление 2 мин. Порселанд. «Адмирал»

10 мин — Панова атакуют при приеме паса из-за ворот, и он зарабатывает удаление

9 мин — И еще раз Лундстрем справляется с массированной атакой

9 мин — Панов набрасывает, Попов подправляет — Лундстрем!

8 мин — Звено Попова кружит по своей и средней зонам, пытаясь пробиться в чужую

8 мин — У Дарзиньша не получается Полещука продавить на скорости

7 мин — «Амур» пытается раскатиться из своей зоны, но врезается в стену в центре льда

7 мин — Булис крепко держит шайбу у борта, дожидаясь выхода Гуськова

6 мин — «Трактор» успевает атаковать силами Попова и Панова

6 мин — Кондратьев верхом выбрасывает шайбу подальше от ворот

6 мин — Втроем выходят хоккеисты из Владивостока на Рябыкина и запутываются в пасах

14:41 — Удаление 2 мин. Гуськов. «Трактор»

5 мин — Гарнетт справляется с атакой Бортникова, и гость разочарованно качает головой

5 мин — Комбинируют гости в зоне «Трактора», и Гуськов нарушает правила

5 мин — Челябинцы упускают Грачева, он получает пас и бросает с близкого расстояния — Гарнетт забирает шайбу

4 мин — Курьянов в чужой зоне с двумя соперниками ведет борьбу — безуспешно

4 мин — «Трактор» продолжает атаковать, звено Основина прессингует, но отступает к своим воротам

3 мин — Глинкин вкатывается в зону, проезжает за воротами и пытается поразить угол — вратарь щиток кладет!

2 мин — Другов неплохую комбинацию рзворачивает, дважды выводит партнеров на бросок, но они не решаются

2 мин — Пока вратарь лежит, Курьянов подбирает отбитую шайбу и бросает, попадая в щиток