4:3

МАТЧ ЗАВЕРШЁН. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

62 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 40 Сергей Калинин (№ 22 Алексей Бывальцев, № 55 Ник Бэйлен)

62 мин — Бэйлен оставил шайбу Бывальцеву, который отдал шайбу Калинину — и это гол!!! Прервали 14-матчевую серию проигрышей против «Авто»!

61 мин — Держат шайбу игроки «Авто». Постепенно подкатывались к воротам Ивана Федотова. Первый бросок от Дацюка был заблокирован.

НАЧАЛО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Статистика матча после 3х периодов: Броски: 61-41; Броски в створ: 34-19; Голы: 3-3; Вбрасывания: 26-31; Блокированные броски: 13-15; Силовые приемы: 15-15; Время в атаке: 14:54-09:46; Штраф: 6-10

Статистика 3-го периода: Броски: 18-9; Броски в створ: 10-3; Голы: 1-1; Вбрасывания: 7-10; Блокированные броски: 5-6; Силовые приемы: 4-3; Время в атаке: 05:11-02:55; Штраф: 0-4

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. «Трактор», № 67 Понтус Оберг (№ 38 Томаш Гика)

60 мин — Заменили челябинцы вратаря на шестого полевого игрока, и это принесло гол!!!

59 мин — Косов принял шайбу в чужой зоне, только этого техничного форварда плотно опекали защитники «Авто».

58 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

58 мин — Бэйлен сделал прострельную передачу, но Кравцов никак не попал в створ! Затем ещё один момент! И не хочет шайба залетать уже в пустые ворота «Авто».

57 мин — Оберг сделал хорошую передачу на Гику, но не попала шайба в створ ворот.

56 мин — Сразу же мощнейший бросок от Бэйлена — в игре голкипер «Автомобилиста».

56 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист», № 33 Денис Бодров, игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

55 мин — Очередной момент у Седлака, но отбил шайбу голкипер Владимир Галкин.

55 мин — Не удается челябинцам завладеть шайбой в чужой зоне. На подборе играют хоккеисты «Авто».

54 мин — Гика хотел передать шайбу Ясинскому, но Павел Дацюк сумел прочитать этот момент и перехватил летящий снаряд.

53 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

53 мин — Гика делает прострельную передачу на Седлака, но не удалось загнать шайбу в ворота.

52 мин — Проблема наблюдается у челябинцев, чтобы расставиться в зоне атаки.

51 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист», № 17 Брукс Мэйсек, задержка соперника, 2 мин.

51 мин — Игорь Полыгалов пытался навязать игрокам «Авто» борьбу за шайбу. В результате произошла её потеря.

50 мин — Мощнейший бросок сразу после вбрасывания делает Дмитрий Огурцов. Ловит шайбу Владимир Галкин.

50 мин — Калинин сделал заброс в зону, Галкин накрыл шайбу.

49 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. «Автомобилист», № 22 Питер Холланд (№ 11 Дэн Секстон)

48 мин — Оберг набрал скорость, пошел в контратаку. Только передача на партнера для броска не прошла.

47 мин — Основин принял передачу от Калинина, сумел бросить, но вновь отлично сыграл голкипер Галкин.

46 мин — Седлак сумел перехватить шайбу в средней зоне, только партнеров рядом не оказалось, чтобы принять снаряд.

45 мин — Оберг бежал на ворота Галкина, против него был всего один игрок «Авто». Но он сумел помешать техничному форварду прицельно бросить по воротам.

44 мин — Кравцов потерял шайбу в борьбе с Павлом Дацюком. Ну что ж поделать! Это ведь Волшебник!

43 мин — Вновь Федотов! Здорово и надежно играет голкипер «Трактора».

43 мин — Останавливает игру Иван Федотов, забирая скользящую шайбу под ловушку.

42 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

42 мин — До верного разыгрывают гости шайбу. Пару раз среагировал Федотов.

41 мин — Разыгрывают шайбу игроки «Авто» в чужой зоне. Но челябинцы сумели воспользоваться моментом и выбросить снаряд.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Очередная порция фото от нашего фотомастера:

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», № 55 Ник Бэйлен, грубость, 2 мин.

40 мин — Бэйлен нашел для красивой передачи шайбы Томаша Гику, но у того снаряд сошел с крюка. Какой же момент мог быть!

39 мин — Отскакивала шайба возле ворот челябинцев. Не поспевал даже за ней взглядом Иван Федотов.

38 мин — Щелкнул Ник Бэйлен в дальний угол ворот. Уверенно забирает ловушкой шайбу Владимир Галкин.

37 мин — Задерживает шайбу Иван Федотов после несильного броска от игрока «Автомобилиста».

36 мин — Калинин делал прострельный пас — Галкин подставил щитки, и шайба прошмыгнула мимо.

35 мин — Бросок с отскоком от екатеринбуржцев — отбивает шайбу Иван Федотов.

34 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. «Трактор», № 38 Томаш Гика (№ 11 Лукаш Седлак, № 74 Виталий Кравцов)

34 мин — Набрасывал шайбу Илья Карпухин, после чего игроки «Авто» вывели ее из зоны атаки.

33 мин — Немного потерялись челябинцы. Начались проблемы в пасах друг другу.

31 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

31 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. «Автомобилист», № 18 Георгий Белоусов (№ 13 Павел Дацюк, № 15 Анатолий Голышев)

31 мин — Бросок верхом от игроков «Авто» читался Федотовым, который без проблем отбил шайбу.

30 мин — Чудо спасло сейчас челябинцев! Шайба попала в штангу после убойного броска Макеева! Очень повезло.

30 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», № 16 Игорь Полыгалов, подножка, 2 мин.

29 мин — Стоял на пятаке Сергей Калинин, ждал передачу, совершил её Вячеслав Основин... Но капитан челябинцев не попал по шайбе из самой выгодной позиции.

28 мин — Не дают бросить Куликову защитники «Трактора». Даже по шайбе не попал игрок.

27 мин — Принимает решение не рисковать Владимир Галкин, который принимает легкую шайбу, тем самым останавливая игру.

26 мин — Полыгалов замечательно накрутил защитников и бросил выше ворот, шайба прошмыгнула мимо. Затем отличный момент у Седлака — чудеса сотворил Владимир Галкин.

25 мин — У Пилута сейчас не получилось сделать передачу на партнеров — все доступные игроки «чёрно-белых» были заблокированы.

24 мин — Вывели шайбу в зону атаки игроки «Автомобилиста». Но до броска не сумели довести.

23 мин — Два момента подряд у Ника Бэйлена, и оба раза не попадал защитник в створ ворот.

22 мин — Что сейчас творили игроки «Авто»! Холланд пытался обыграть Ивана, а в итоге повалил его и даже своим коньком оказался поверх головы голкипера.

22 мин — Станислав Гареев бросал в ближний угол ворот. Чуть неточно.

21 мин — Сильная борьба у борта развернулась за шайбу. Снаряд все никак не хотел идти под клюшки.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

Вот вам немного фото от нашего корреспондента:

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Авцин пытался обыграть защитников и голкипера. Не получается это у игрока «Трактора».

19 мин — Не хватает немного точности челябинцам во время бросков. Шайбы либо ловит вратарь, либо они уходят за сетку.

18 мин — Бэйлен получает шайбу и в дальний угол пытается её забросить! Убойный удар получился, но ловит его Владимир Галкин.

17 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

17 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. «Автомобилист», № 91 Алексей Макеев (№ 15 Анатолий Голышев, № 18 Георгий Белоусов)

17 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», № 22 Алексей Бывальцев, задержка соперника, 2 мин.

16 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

16 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. «Трактор», № 11 Лукаш Седлак (№ 55 Ник Бэйлен, № 67 Понтус Оберг)

16 мин — И это гол!!! Лукаш Седлак сумел сыграть на подставлении и распечатать ворота «Автомобилиста»!!

16 мин — Гика получил красивую передачу от Бэйлена и щелкнул по направлению ворот. Чуть неточно.

15 мин — Выбрасывают шайбу из своей зоны гости дважды подряд. Холланд даже сумел совершить перехват.

14 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист», № 2 Сергей Зборовский, подножка, 2 мин.

14 мин — Авцин передал шайбу Карлину, который незамедлительно послал её в сторону ворот. Забрал её себе голкипер «Авто».

13 мин — Бросок низом от «Автомобилиста» — в игре Иван Федотов.

12 мин — Сумасшедший перехват от Павла Дацюка — и тут же бросок! Не попадает в створ Волшебник. Опасно!

11 мин — Здорово полевые игроки обеих команд помогают своим вратарям, блокируя большинство бросков.

10 мин — Отлично сыграл на перехвате Томаш Гика, побежал на ворота «Авто», бросил, но чуть неточно.

9 мин — Закрепились екатеринбуржцы в зоне хозяев. Но Авцин смог вывести шайбу и пойти на ворота Галкина.

8 мин — Пока без особо опасных моментов игра проходит. По большей степени возят шайбу команды.

6 мин — Голышев практически один на один умудрился выйти на Ивана Федотова! Видел всё голкипер челябинцев.

6 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

5 мин — Бывальцев сделал передачу на Пилута, тот бросил, но сработал рикошет.

5 мин — Бросок от Основина — Владимир Галкин в который раз уже намертво блокирует шайбу. Отличная работа вратаря.

4 мин — На ходу Ник Бэйлен, и уже было видно его! Ник, мы скучали! Правда, голкипер «Авто» Галкин вновь спасает свои ворота.

4 мин — Пока отлично справляется молодой голкипер. На этот раз после броска Оберга.

4 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист», № 47 Павел Куликов, толчок клюшкой, 2 мин.

4 мин — Дважды спасает свою команду Владимир Галкин, голкипер екатеринбуржцев, после броска и добивания Лукаша Седлака.

3 мин — Очень хорошо сейчас действовал Вячеслав Основин на пятаке! Практически забил форвард. Но защита «Авто» отлично сработала.

2 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

1 мин — За короткое время у челябинцев зафиксирован второй проброс.

1 мин — Шайба во владении «Трактора» с первых секунд матча.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Уже, кстати, известны составы команд. И случилось то, чего ждали многие: Ник Бэйлен снова в строю!

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы рады снова вас приветствовать на текстовой трансляции хоккейного матча челябинского клуба «Трактор». Сегодня «чёрно-белые» сыграют против «Автомобилиста» из Екатеринбурга и постараются обыграть его. Ведь челябинцы не побеждали своих соперников из Екатеринбурга уже 14 матчей подряд.

Это будет действительно очень зрелищно. Оставайтесь с нами, и мы расскажем вам обо всех интересных моментах предстоящей игры.