4:2

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 44-63 ; Броски в створ: 28-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 15-5 ; Время в атаке: 09:41-14:37 ; Штраф: 18-8

Статистика 3-го периода: Броски: 20-18 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 04:08-03:24 ; Штраф: 0-4

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Косов в пустые с добивания после броска Авцина! Браво!

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №97 Ярослав Косов (№71 Александр Авцин)

59 мин — «Салават Юлаев» заменил вратаря на шестого полевого игрока.

59 мин — «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

59 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №55 Ник Бэйлен

59 мин — Бросок от Бэйлена — гол! Теперь уже точно чистый!

58 мин — Решение судей: гола нет. Как? Не понятно. Он был чистый.

Затягивается решение судей.

Болельщики развлекаются как могут. Идет перекличка фанатов обеих команд: «Уфа» — «Трактор» звучит под сводами ледовой арены.

58 мин — «Салават Юлаев» запросил видеопросмотр на правильность взятия ворот.

58 мин — Наброс от Гики — ГОЛ!

58 мин — Наброс от Виртанена — шайба в ловушке у Метсолы.

58 мин — УДАЛЕНИЕ. «Салават Юлаев», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

57 мин — Плотно играют команды, стараясь не допускать ошибок.

56 мин — Бросок верхом в ближний угол от игрока «Трактора» — выше ворот.

55 мин — Шаров делал передачу на Кравцова, но она не дошла.

54 мин — Несильный бросок, но Сухачев решает остановить игру.

53 мин — Мощный бросок от синей линии и вновь штанга спасает «Трактор».

52 мин — Наброс на ворота от Сергиенко — в игре Метсола.

51 мин — Передача на Щербака оказалась неточной. но сумел сохранить шайбу на контроле и в чужой зоне.

50 мин — Перекладина спасает ворота «Трактора». Что происходит.

50 мин — Еще один момент! Ловушкой поймал шайбу Сухачев. Ошибку допустили полевые игроки «Трактора»

50 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Салават Юлаев» №90 Никита Сошников (№11 Григорий Панин, №36 Филип Ларсен)

50 мин — Надежен Сухачев. Пытались пробить игроки «Салавата» в ближний угол низом.

48 мин — Бэйлен бросал низом, добивать пытался Седлак, но пробить Метсолу не удалось.

47 мин — Малыхин создавал опасный момент. Но не реализованный.

46 мин — Получил повреждение Ярослав Косов за воротами «Салавата Юлаева».

45 мин — Бэйлен перехватил шайбу, но передать ее Гике, который выкатывался на пятка, не удалось.

45 мин — Рикошетит шайба после наброса Сергиенко.

44 мин — Отличная возможность была у Авцина. Получил отличную передачу от Щербака, бросал с кистей, но тут браво Юхе Метсоле.

43 мин — «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

43 мин — Кравцов делал передачу, но с трудом она дошла до Кручинина. До броска не дошло.

42 мин — Бросок от Бэйлена — шайба проходит рядом со штангой.

42 мин — Не удалось хорошо зайти в чужую зону. На входе уфимцы завладели шайбой.

41 мин — УДАЛЕНИЕ. «Салават Юлаев» №18 Дмитрий Кугрышев, удар соперника клюшкой, 2 мин.

41 мин — Раскатываются команды. Почему-то точка вбрасывания перенеслась в центральный круг.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после 2х периодов: Броски: 24-45 ; Броски в створ: 17-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: 05:33-11:13 ; Штраф: 18-4

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Авцин вывел шайбу в среднюю и дал небольшую передышку.

40 мин — Бросок в дальний — шайба отрикошетила от Сухачева.

39 мин — Испытывают сложности «черно-белые» с выбросом шайбы из своей зоны.

39 мин — «Трактор» взял тайм-аут.

38 мин — Опасный момент! Бросок от Сошникова — реагирует Сухачев.

37 мин — Вновь стараются игроки «Салавата Юлаева» пробить ворота «Трактора». Выводят челябинцы шайбу из своей зоны.

36 мин — Атаковали уфимцы челябинцев. Но до бросков дело не доходило.

35 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Салават Юлаев» №18 Дмитрий Кугрышев (№69 Александр Бурмистров)

35 мин — Шайба полностью пересекла линию ворот. Хороший гол.

35 мин — Мощно проехал Кугрышев к воротам. Кажется, гол. Будет видеопросмотр на правильность взятия ворот.

35 мин — «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

35 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

34 мин — Пока без бросков. Команды обмениваются взаимными атаками.

33 мин — Набрасывал шайбу Кручинин, а на пятка пытался что-то делать Меньшиков. Но неудачно.

33 мин — УДАЛЕНИЕ. «Салават Юлаев» №36 Филип Ларсен, задержка соперника, 2 мин.

33 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №96 Никита Комаров, атака в область головы и шеи, 2+10 мин.

32 мин — Шайба попала в лицо Теему Хартикайнену. Ушел сразу в подтрибунное игрок «Салавата Юлаева». Надеемся, без травм. К слову, шайба могла отрикошетить от лица сразу в ворота «Трактора». Но обескураженный Сухачев остановил ее.

31 мин — Плотная борьба у борта в зоне хозяев. Затем Ларсен бросал, но вновь подставлена клюшка.

30 мин — Мощный бросок от синей наносил Калинин! Метсола сначала отбил шайбу, затем потерял ее на мгновение. Но никто на пятаке добить ее не смог.

29 мин — Пытался добежать до шайбы Александр Шаров, но двое игроков «Салавата» быстро его остановили.

28 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

27 мин — Долго разыгрывали шайбу игроки «Салавата Юлаева». Но мощный бросок ушел выше ворот.

26 мин — В прыжке ловушкой поймал Владислав Сухачев шайбу, давая передышку своей команде.

26 мин — Бросал Умарк — рикошет от Бородкина — шайба вышла из зоны.

26 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, подножка, 2 мин.

26 мин — Момент! Кугрышев на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра, Сухачёв среагировал!

24 мин — Закрепились уфимцы в зоне «Трактора». Вновь справился Сухачев.

22 мин — Активно действуют челябинцы. Пытаются продавить оборону «Салавата Юлаева».

21 мин — Борьба у борта в зоне хозяев идет.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

20 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №74 Виталий Кравцов (№78 Алексей Кручинин)

20 мин — Гол!!!! За три секунды до конца забросил в ближний угол Кравцов!!!

19 мин — Сдерживают уфимцы натиск «Трактора». Даже пошли в контр-атаку и смогли бросить по воротам челябинцев.

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Салават Юлаев» №27 Родион Амиров, задержка соперника, 2 мин.

18 мин — Бросал Карпухин неглядя шайбу в надежде на партнера, но никого на пятаке не оказалось.

17 мин — Первое звено «Трактора» вновь начинало развивать атаку на ворота Метсолы. Но оборона «Салавата Юлаева» не дала бросить.

16 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

16 мин — Ловушкой Сухачев спасает свои ворота! Браво голкиперу.

15 мин — Закрепился «Салават» в зоне атаки. Бросал Умарк — среагировал Сухачев.

14 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №71 Александр Авцин, удар клюшкой, 2 мин.

14 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №11 Лукаш Седлак (№38 Томаш Гика, №91 Эндрю Кейлоф)

14 мин — Гол! Седлак!

13 мин — Создавали игроки «Салавата Юлаева» момент из-за ворот «Трактора». Но тут Сухачев был настороже.

12 мин — Внимательнее нужно действовать Меньшикову. Его ошибка возле своих ворот могла привести к голу.

11 мин — Вроде бы закрепились игроки «Трактора» в чужой зоне, но «Салават» смог отобрать шайбу и пойти в контр-атаку. Но до броска дело не дошло.

10 мин — Острый прострел по воротам Сухачева — вступает челябинский голкипер в игру.

10 мин — Бросал Илья Карпухин, но бросок был заблокирован.

9 мин — Старались закрепиться в зоне хозяев уфимцы. Но неудачно.

8 мин — Теперь жарко возле ворот «Салавата Юлаева». Моменты есть, но с реализацией до сих пор проблемы.

6 мин — Что творится возле ворот «Трактора»! Браво челябинцам и, в особенности, Владиславу Сухачеву.

5 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

5 мин — Бросок без отскока от Сошникова — Сухачев в игре.

4 мин — Не проходит передача у игроков «Салавата Юлаева», отбились ненадолго челябинцы.

4 мин — Закрепились уфимцы в чужой зоне. И справился Сухачев с броском и добиванием!

3 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, численное нарушение состава, 2 мин.

2 мин — Пока без бросков. Команды владеют шайбой по очереди.

1 мин — Контр-выпад к воротам «Трактора». Вступает в игру Сухачев.

1 мин — Первый же выход к воротам от Томаша Гики! Едва прошло несколько секунд с вбрасывания, как побежал яркий форвард челябинцев к владениям Юхи Метсолы. Но не залетела шайба за ленточку.