МАТЧ ОКОНЧЕН.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Чуть не залетает шайба в пустые на последних секундах игры, но это проброс. Затем сразу после вбрасывания звучит финальная сирена. Победа «Трактора».

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Ник Бэйлен, команда «Трактор».

60 мин — Последний отрезок игры челябинцы проводят в атаке. Опасный бросок с близкого расстояния — Тодыков тащит.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой на 2 минуты наказан Линус Хульстрем, команда «Витязь».

60 мин — Гика убегал забивать в пустые, но его сбили. В итоге судья зафиксировал удаление у гостей. А Ержабек и Седлак чуть не подрались прямо на середине поля.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «ВИТЯЗЯ».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Семин зарядил сразу со входа в зону челябинцев — Вилл в игре.

Кажется, нас ждет веселая концовка.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Каспарс Даугавиньш, команда «Витязь».

57 мин — Выход 1 на 1 упускает оборона «Трактора». Даугавиньш раскачивает Вилла и буквально заносит шайбу в пустой угол.

54 мин — Гости потихоньку начинают взламывать оборону «Трактора». Однако пока у челябинцев получается отбивать их атаки, а также самим угрожать их воротам.

«ВИТЯЗЬ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

50—51 мин — Хороший позиционный хоккей показывает «Трактор», но забить не удается.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой на 2 минуты наказан Захар Бардаков, команда «Витязь».

49 мин — Если кому в Челябинске и должны сказать спасибо, то это Роману виллу. Вратарь челябинцев натурально тащит команду.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Ник Бэйлен, команда «Трактор».

48 мин — Вилл крутится как белка в колесе, но спасает «Трактор»!

ГОЛ! Шайбу забросил Денис Бодров, команда «Трактор».

47 мин – Челябинцы разгоняли атаку из своей зоны. Денис Бодров получил пас, мощно замахнулся со средней дистанции и забил! Неизвестно, по какой причине он не пробил сетку ворот, но это было мощно.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой на 2 минуты наказан Юрий Паутов, команда «Витязь».

46 мин — Шикарный пас отдал Седлак на Гику! Последнему оставалось просто подставить клюшку, но ее выбили у него из рук с нарушением правил.

45 мин — Денис Бодров со всех орудий зарядил от синей линии — голкипер отбил.

44 мин — Гика делал поперечный пас на Кравцова, который зарядил в касание, но Тодыков распластался по льду и в шпагате не дал челябинцам забить второй гол.

43 мин — Резкий бросок Седлака из-под защитника – Тодыков отбивает. Затем в своей зоне повреждение получает Игорь Головков. Защитник гостей сам уходит с поля под аплодисменты трибун.

КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

42 мин — Сольный проход в зону хозяев и бросок от Святослава Гребенщикова — шайба летит очень сильно выше ворот.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Каспарс Даугавиньш, «Витязь». За симуляцию на 2 минуты наказан Алексей Бывальцев, «Трактор».

41 мин — Алексей Бывальцев зарабатывает на себе удаление. Казалось бы, но судья увидел в действиях № 22 «Трактора» симуляцию. Игра 4 на 4.

41 мин — Первое вбрасывание периода выиграли гости.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

Статистика матча после двух периодов: Броски: 40-24; Броски в створ: 21-10; Голы: 1-0; Вбрасывания: 20-16; Блокированные броски: 7-11; Силовые приемы: 3-2; Время в атаке: 10:37-06:20; Штраф: 6-8.

Статистика второго периода: Броски: 21-12; Броски в створ: 11-5; Голы: 1-0; Вбрасывания: 11-12; Блокированные броски: 5-7; Силовые приемы: 1-1; Время в атаке: 05:36-03:27; Штраф: 2-2.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

40 мин — Вновь в позиционной атаке челябинцы. Несмотря на контроль шайбы даже направить ее в сторону ворот проблематично, поскольку гости перекрывают все варианты. Лишь под занавес периода Телегину удается бросить издали, но не перебросить Тодыкова.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — Дэнфорт спинорамой обыграл защитника «Трактора», затем бросил с неудобной. К счастью, все видел Вилл и перекрыл ближний угол.

38 мин — Челябинцы продолжили наседать и после окончания большинства, однако атака закончилась потерей и выбросом в среднюю.

37 мин — Бэйлен от синей — Тодыков отбивает. Добивание на пятачке — удалось гостям выбить шайбу.

36 мин — Позиционная атака хозяев. Бодров заряжает с кистей – защита «Витязя» в игре.

УДАЛЕНИЕ. За задержку соперника клюшкой на 2 минуты наказан Федор Малыхин, команда «Витязь».

34 мин — Пас Бодрова на одиноко стоящего в середине зоны Основина. Последний пуляет что есть мочи, а шайба летит в заградительную сетку.

34 мин — Артюхин завел шайбу в зону «Трактора» и отдавал под бросок Иванюженкову, последний промахнулся по игровому снаряду. Затем опасная атака была уже со стороны челябинцев, но на месте вратарь «Витязя».

33 мин — Артем Бородкин передает привет Челябинску выстрелом от синей линии. Роман Вилл видит момент и спокойно ловит шайбу.

31 мин — Вновь немного успокоилась игра. Минимум времени с шайбой проводят команды. Илье Карпухину все же удается пронести ее в зону атаки и бросить из-под защитника — голкипер гостей на месте.

29 мин — Пошла комбинационная игра у «черно-белых». Почти минуту провели челябинские игроки в зоне атаки. В итоге Бывальцев зарядил со средней дистанции — Тодыков зафиксировал шайбу.

28 мин — Очередной выход 2 в 1 от челябинцев! На этот раз Основин решил отдать пас Швареву, но передачу заблокировал игрок гостей.

25 мин — Гости в позиционной атаке. Даугавиньш пытался отдать пас Ержабеку на пустой угол, но защитник челябинцев отбил шайбу в лицевой борт.

24 мин — Прессинг Виталия Кравцова в атаке приводит к потере шайбы гостями. Небольшая атака, в которой было сделано два броска. Последний попал в Тодыкова — и прозвучал свисток судьи.

23 мин — И вновь спасает Роман Вилл! Бросок — и сразу два добивания после него отбивает голкипер!

23 мин — Сразу после вбрасывания хоккеисты в белом стремятся в атаку. Позиционка «Витязя» заканчивается броском от синей от Павла Воробьева — Вилл в игре.

ГОЛ! Шайбу забросил Вячеслав Основин, команда «Трактор».

22 мин — В меньшинстве Основин и Ильин выходят 2 в 1. Вячеслав решает бросить сам с кистей и не ошибается! «Трактор» выходит вперед!

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Томаш Гика, команда «Трактор».

22 мин — И вновь удаление, на этот раз — в средней зоне. Томаш Гика поехал отдыхать.

21 мин — Челябинцы выиграли первое вбрасывание периода.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Статистика первого периода: Броски: 19-12; Броски в створ: 10-5; Голы: 0-0; Вбрасывания: 9-4; Блокированные броски: 2-4; Силовые приемы: 2-1; Время в атаке: 05:01-02:53; Штраф: 4-6.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Позиционная атака хозяев на последней минуте. Бодров вновь от синей — и вновь мимо. Затем гости попытались уйти в контратаку, но без опасности.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Джастин Дэнфорт набрасывал на ворота Вилла с неудобной руки — легко для вратаря челябинцев.

18 мин — Ну вот и получилось расставиться в атаке у первой спецбригады. Очередной бросок Бэйлена от синей, Седлак подставлял на пятачке, но шайба пошла выше.

17 мин — У «Трактора» проблемы со входом в зону. Вброс, далее идет потеря, а затем все начинается сначала. Не могут игроки в черном пока что провести позиционную атаку.

УДАЛЕНИЕ. За игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты наказан Евгений Артюхин, команда «Витязь».

16 мин — И вновь удаление у Артюхина. Евгений удаляется второй раз подряд.

15 мин — Не может «Трактор» закрепиться в атаке. Как итог Бэйлен второй раз за период теряет шайбу на синей линии.

14 мин — Лоуренс Пилут зарядил мощнейше от синей линии — увы, шайба вновь пошла мимо.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Евгений Артюхин, команда «Витязь».

13 мин — Виталий Кравцов сам создает опасность у ворот гостей, но вновь немного не хватает ему для гола.

12 мин — Момент сам для себя создал Данила Моисеев. Игрок гостей в стиле Косова прокатился к воротам Романа Вилла, но пробить голкипера «Трактора» с пятачка ему не удалось.

УДАЛЕНИЕ. За удар клюшкой на 2 минуты наказан Лукаш Седлак, команда «Трактор».

11 мин — Активен Седлак на пятачке. Копал игрок «Трактора» шайбу у ворот гостей, но судья увидел в его действиях нарушение правил.

10 мин — Большинство челябинцев началось с привета Антону Тодыкову с синей линии от Ника Бэйлена. Затем такой же трюк провернул Гика, но голкипер гостей отбил.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Федор Малыхин, команда «Витязь».

9 мин — прессинг приносит плоды. Игрок «Витязя» нарушил правила в своей зоне. Первое большинство для челябинцев.

8 мин — Больше с шайбой играет «Трактор» в последнюю минуту.  Контроль переходит в опасные моменты, однако гола пока нет.

7 мин — С неудобной руки опасно заряжал Ярослав Косов — мимо прошла шайба.

5 мин — Вторую минуты меньшинства челябинцы проводят лучше, отбрасываясь в среднюю зону.

4 мин — Два опаснейших броска с кистей от Александра Семина из круга вбрасывания — его фирменной точки. Мимо летит шайба оба раза.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Роман Манухов, команда «Трактор».

4 мин — Гости начали развивать позиционную атаку. В итоге Роман Манухов нарушил правила в своей зоне. Первое меньшинство для «Трактора».

2 мин — прицельный бросок со входа в зону от Артема Шварева — шайба попадает в лицевой борт.

1 мин — Момент вырисовывался у Томаша Гики. Игрок «Трактора» активно сыграл в чужой зоне, отобрал шайбу у защитника гостей, но бросить в итоге ему не дали.

1 мин — Стартовое вбрасывание встречи за хоккеистами «Трактора». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Встреча начнется после гимна России.

Составы команд на игру:

Привет, любители хоккея! «Трактор» играет в Челябинске.

Именно на домашней арене сегодня, 14 января, команда Анвара Гатиятулина примет подмосковный «Витязь». «Черно-белым» как никогда нужна победа, поскольку команда не выигрывает уже пять матчей подряд. Однако и гости после поражения от «Динамо» в Москве будут заряжены только на победу. Как в итоге сложится игра? Узнаем вместе в 19:00 по челябинскому времени.