Предсезонный матч одноклубников завершился со счетом 7:0.

В Челябинске «Трактор» в товарищеском матче обыграл «Белых Медведей» со счетом 7:0. Самым результативным оказалось звено Егора Дугина, которое забросило больше половины шайб. Встреча стала тренировкой перед новым сезоном КХЛ, который для команды Валерия Белоусова начнется уже послезавтра.

Последнюю проверку перед новым сезоном КХЛ «Трактор» успешно прошел накануне. В товарищеском матче он со счетом 7:0 разгромил «Белых Медведей». Уже в стартовом периоде в ворота хоккеистов МХЛ влетели три шайбы. Подряд отличились Максим Кондратьев, Ренат Мамашев, Антон Глинкин.

После перерыва Андрей Костицын отправил снаряд под перекладину, после чего «Медведи» получили шанс забросить в большинстве. Им это не удалось, и инициативу перехватило звено Егора Дугина.

— Сначала Егор Дугин реализовал выход 1 в 0, а затем Константин Панов расторопнее всех сыграл на «пятаке». Результат мог быть и крупнее, но Лаурису Дарзиньшу два рандеву с Егором Назаровым откровенно не удались, — сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе «Трактора».

В третьем периоде Майкл Гарнетт спас «Трактор» после убойных бросков Александра Тридчикова и Андрея Ерофеева. А на 49 минуте убедительную точку в матче поставил Егор Дугин.

Уже завтра «Трактор» в полном составе вылетит в Москву. 4 сентября команда в первом матче нового сезона КХЛ сразится с «Динамо» за Кубок Открытия. После этого подопечных Валерия Белоусова ждет выездная серия.