Челябинский клуб оказался сильнее в серии буллитов.

В Нижнем Новгороде завершается кубок губернатора области выходит. Сегодня в матче за третье место сошлись московское «Динамо» и челябинский «Трактор». Результатом открытого хоккея стали финальные 3:3 на табло. А в серии буллитов сильнее оказались «чёрно-белые», попытки реализовали Андрей Костицын и Антон Глинкин. Таким образом «Трактор» занял на предсезонном турнире 3 место.

Челябинский «Трактор» одержал вторую победу на кубке губернатора Нижегородской области, завоевав на турнире 3 место. «Трактористы» в серии буллитов оказались сильнее хоккеистов московского «Динамо», взяв реванш за разгромное поражение на групповом этапе.

С первых минут матча у «Трактора» получалось комбинировать, но до опасности у ворот «Динамо» доходило редко. Однако счёт удалось открыть как раз динамовцам — дальний бросок отличился Каспарс Даугавиньш. Это гол перевернул ход встречи, «Динамо» стало играть активнее и Максим Пестушко отправил в ворота Гарнетта вторую шайбу. До конца первого периода «Трактор» успел немного сократить отставание: Денис Мошаров релизовал выход 1 в 0.

В самом начале второго периода Кайл Уилсон заработал буллит, который сам же и реализовал, сравняв счёт в поединке. Динамовцам снова удалось выйти вперёд — дубль оформил Даугавиньш. Но «Трактор», благодаря усилиям Антона Глинкина, снова отыгрался.

В третьем периоде зрители, несмотря на красивый атакующий хоккей со стороны обеих команд, забитых голов больше не увидели. В итоге основное время матча закончилось со счётом 3:3 и команды ждал овертайм. В дополнительное время командам также не удалось отличиться, что означало грядущую серии буллитов. «Трактор» уже второй матч подряд заканчивает подобным, и как и в предыдущем случае, хоккеистам челябинского клуба удалось добиться победы. Свои броски реализовали Андрей Костицын и Антон Глинкин, принеся команде 3 место на кубке губернатора Нижегородской области. В финальном поединке сразятся местное «Торпедо» и казанский «Ак Барс».

Динамо — Трактор — 3:4 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 — Даугавиньш

2:0 — Пестушко