5:3

МАТЧ ЗАВЕРШЕН. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Не пускают нижнекамцы челябинцев в свою зону.

59 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

59 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Нефтехимик», № 79 Либор Гудачек

59 мин — «Трактор» заменил вратаря на пятого полевого игрока.

59 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 11 Лукаш Седлак

58 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», № 28 Иван Федотов, задержка игры, 2 мин.

57 мин — Седлак бежит на ворота, режет угол, но не позволяют ему соперники что-либо сделать с шайбой.

56 мин — Теперь чудеса творит Иванников после ответной контратаки челябинцев. Затем заряжал Илья Карпухин — браво вратарю нижнекамцев!

55 мин — В игре Федотов после контратаки игроков «Нефтехимика».

54 мин — Гика сделал передачу на Исаева, но этот бросок был заблокирован нижнекамцами.

52 мин — Тащит Иванников, спасая свою команду! Отличный момент был у Пилута, и злится игрок «Трактора» после этого.

50 мин — Реагирует Федотов после броска со средней дистанции от игрока «Нефтехимика».

49 мин — Закатились челябинцы в зону атаки и попытались набросить шайбу на ворота Иванникова. Совсем никак не идет туда снаряд.

48 мин — Упорная борьба за шайбу проходит за владениями Ивана Федотова.

47 мин — Седлак с неудобной принял шайбу и попытался бросить. Неточно. Затем это сделал Бэйлен, и вновь не хватает точности челябинцам.

46 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Нефтехимик», № 24 Павел Порядин (№ 28 Андрей Чивилев, № 91 Булат Шафигуллин)

45 мин — Бросает шайбу Огурцов — в игре Евгений Иванников.

45 мин — Федотов контролирует игру и решает не рисковать — забирает себе шайбу в ловушку голкипер «Трактора».

44 мин — Кравцов отдал неточную передачу, и шайба ушла к сопернику.

43 мин — Совсем без опасных моментов. Долго разыгрывают шайбу игроки обеих команд.

42 мин — За воротами «Трактора» проходит ожесточенная борьба за шайбу. Пока без бросков.

41 мин — Навалились челябинцы на ворота «Нефтехимика».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча: Броски: 24-43; Броски в створ: 14-25; Голы: 3-2; Вбрасывания: 12-17; Блокированные броски: 9-4; Силовые приемы: 4-5; Время в атаке: 05:20-11:20; Штраф: 6-6

Статистика 2-го периода: Броски: 14-25; Броски в створ: 8-14; Голы: 2-2; Вбрасывания: 3-10; Блокированные броски: 6-2; Силовые приемы: 2-3; Время в атаке: 03:16-06:58; Штраф: 2-2

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

40 мин — Есть решение: игры высоко поднятой клюшкой нет — хороший гол.

40 мин — Тренерский штаб «Нефтехимика» взял челлендж. Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот.

40 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 40 Сергей Калинин (№ 20 Лоуренс Пилут, № 22 Алексей Бывальцев)

39 мин — Очередная контратака от нижнекамцев. В меньшинстве. Угрожал воротам «Трактора» Гудачек.

39 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик», № 87 Тимур Хафизов, неправильная атака, 2 мин.

38 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 17 Вячеслав Основин (№ 40 Сергей Калинин)

37 мин — Плотно играют нижнекамцы. Совершают даже очередную атаку два в одного. Вовремя выхватывают шайбу челябинцы.

«Трактор» взял тайм-аут.

35 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Нефтехимик», № 61 Марат Хайруллин (№ 15 Александр Кучерявенко, № 24 Павел Порядин)

35 мин — Павел Порядин прошибает оборону челябинцев — шайба в ловушке Федотова.

34 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

34 мин — Костицын бросал в верхний ближний угол ворот — прошмыгнула шайба мимо.

33 мин — Очень остро играют нижнекамцы на пятаке ворот «Трактора».

32 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

32 мин — Бывальцев набрасывал шайбу — прошмыгнула она рядом со штангой.

31 мин — Вновь получается контратака у нижнекамцев, после чего следуют броски по воротам Федотова.

29 мин — Отлично пользуются ошибками обороны «черно-белых» игроки «Нефтехимика». Вновь и вновь они бегут на ворота. На этот раз забег был остановлен.

28 мин — Не слишком заметны челябинцы в этом отрезке. Тяжело им приходится.

27 мин — После этого они надолго задержались в зоне «Трактора». Пока надежен Иван Федотов в этих моментах.

26 мин — Дважды нижнекамцы выходят один на один. Челябинцы полностью теряют игру в обороне.

25 мин — Оберг совершает перехват и бросает. Шайба застревает где-то в амуниции вратаря «Нефтехимика».

24 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Нефтехимик», № 91 Булат Шафигуллин (№ 28 Андрей Чивилев)

24 мин — Калинин принимает шайбу и бросает в ближний угол. Немного неточно.

23 мин — Завелись «черно-белые». Хорошо разыгрывают между собой шайбу, даже делают попытки бросков.

22 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

21 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

21 мин — Сильный бросок совершил Сергей Телегин. Шайба сразу оказалась в ловушке вратаря «Нефтехимика».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик», № 99 Рафаэль Бикмуллин, игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

19 мин — Ошиблись игроки «Трактора», и случился выход два в одного. Справился с этим Федотов.

19 мин — Пилут делал отличную передачу на пятак, куда накатывался Косов. Немного не удалось доиграть челябинцам этот момент.

18 мин — Авцин бросал в ближний угол — отбил снаряд Евгений Иванников.

17 мин — Пока без опасных моментов проходит игра.

16 мин — Калинин сделал отличный поперечный пас на Бывальцева, но не позволили продолжить эту атаку нижнекамцы.

15 мин — Авцин бросал в ближний верхний угол ворот. Немного неточно получился бросок.

14 мин — Атакуют игроки «Нефтехимика». Очень активно они играют.

12 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

12 мин — Выбросили шайбу хозяева. Пока ничего не могут сделать челябинцы.

11 мин — Закрепились в зоне атаки игроки «Трактора». Долго разыгрывают шайбу. Был совершен один наброс — в игре голкипер Евгений Иванников.

10 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик», № 37 Александр Осипов, удар клюшкой, 2 мин.

10 мин — Бросок верхом по воротам Ивана Федотова — корпусом отбил шайбу голкипер.

9 мин — Отличную передачу возле ворот делал вышедший со штрафскамейки Артем Шварев. Но что-то случилось и шайба до находящегося рядом Косова не дошла.

8 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

8 мин — Отлично они разоружают атаку хозяев льда, даже не давая зайти в зону.

7 мин — Долго держали игроки «Трактора» шайбу, не дав нижнекамцам завладеть преимуществом.

6 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», № 77 Артем Шварев, подножка, 2 мин.

5 мин — Красиво разыграли шайбу челябинцы. Особенно был заметен молодой Артем Шварев.

4 мин — Мощная борьба за шайбу проходит за воротами «Нефтехимика».

3 мин — Калинин закатился с шайбой в зону атаки, и челябинцы тут же в ней закрепились, разыгрывая снаряд. Только Вячеслав Основин, получивший шайбу, не смог забить гол.

2 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Нефтехимик», № 79 Либор Гудачек (№ 46 Андрей Костицын)

1 мин — Из средней зоны на ворота «Трактора» набрасывал Алексей Волгин. Без труда забрал эту шайбу себе Иван Федотов.

1 мин — Опасную атаку начинали нижнекамцы. Только был тут же зафиксирован офсайд.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

А вот и составы команд! У челябинцев на лед вернулся Игорь Исаев.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. «Первый областной» начинает традиционную текстовую трансляцию матча челябинского «Трактора». На этот раз «чёрно-белые» отправились в Нижнекамск, чтобы сразиться с «Нефтехимиком».

К слову, месяц назад нижнекамцы уже потерпели поражение от настойчивых челябинцев. Да и дела в турнирной таблице Восточной конференции у них довольно плохи — 11-е место и 18 заработанных очков. «Трактор» же находится в лидерах Востока — третье место и 42 очка.

Что же принесет этот матч? Давайте узнаем вместе!