3:5

МАТЧ ЗАВЕРШЕН. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 22 Алексей Бывальцев

60 мин — Продолжают игроки «Куньлуня» находиться на льду вшестером, без вратаря.

«Куньлунь Ред Стар» взял тайм-аут.

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Куньлунь Ред Стар», № 61 Итан Уэрек

60 мин — «Куньлунь Ред Стар» заменил вратаря на шестого полевого игрока.

59 мин — «КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

58 мин — Дважды подряд китайские игроки выбрасывают шайбу из своей зоны. Не могут челябинцы никак закрепиться в чужой зоне.

57 мин — УДАЛЕНИЕ. «Куньлунь Ред Стар», № 6 Сэм Ловквист, задержка соперника руками, 2 мин

57 мин — Седлак практически один на один пошел на вратаря, сумел бросить, но его заблокировали. Таким образом он получил 2 минуты большинства.

56 мин — Мимо цели бросают челябинцы. В связке отлично действовали Косов и Евенко.

54 мин — Буквально перевернулся сейчас Роман Вилл, чтобы не дать шайбе залететь в ворота. Браво!

53 мин — Лоуренс Пилут нанес бросок по воротам Дмитрия Шикина. Отбил шайбу голкипер.

52 мин — Неплохо сейчас обыграл Дэнни Кристо челябинцев. И сумел нанести бросок по воротам «Трактора».

51 мин — В атаке находятся игроки «Куньлуня». Не сдаются они и пытаются отыграть две шайбы.

50 мин — Низом бросал Артем Манухов. Заблокировал шайбу Дмитрий Шикин.

49 мин — Кейси Уэллмэн нанес бросок по воротам челябинцев. Сработал Вилл.

48 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

48 мин — Дикое столпотворение случилось возле ворот Романа Вилла. Постарались китайские игроки вместе с вратарем затолкнуть шайбу в сетку. Даже сдвинули ворота.

47 мин — Закрепились игроки «Куньлуня» в зоне челябинцев, только быстро упустили шайбу.

46 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин

46 мин — С трудом сейчас вывели шайбу из своей зоны игроки китайской команды.

45 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 97 Ярослав Косов (№ 24 Руслан Карлин, № 71 Александ Авцин)

44 мин — Вновь Роман Вилл. Нервничают челябинцы.

43 мин — Вилл не рискует продолжать игру и накрывает шайбу. Оживились игроки «Куньлуня».

42 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

42 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Куньлунь Ред Стар», № 71 Дэнни Кристо (№ 8 Хантер Шинкарук, № 22 Тревор Мерфи)

41 мин — Удалось игрокам «Куньлуня» расположиться в чужой зоне.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика после 2-х периодов: Броски: 25-56; Броски в створ: 19-33; Голы: 1-3; Вбрасывания: 13-28; Блокированные броски: 16-4; Силовые приемы: 10-9; Время в атаке: 05:24-13:42; Штраф: 8-6

Статистика 2-го периода: Броски: 15-27; Броски в створ: 11-15; Голы: 1-2; Вбрасывания: 7-15; Блокированные броски: 8-2; Силовые приемы: 4-3; Время в атаке: 03:22-06:32; Штраф: 2-6

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», № 77 Артем Шварев, задержка клюшкой, 2 мин

38 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Куньлунь Ред Стар», № 20 Лукас Локхарт (№ 22 Тревор Мерфи, № 91 Тайлер Вон)

37 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 97 Ярослав Косов (№ 89 Илья Карпухин)

37 мин — Седлак в меньшинстве побежал на Шикина! Не хватило удачи форварду челябинцев, чтобы забросить шайбу.

37 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», № 67 Понтус Оберг, задержка соперника клюшкой, 2 мин

36 мин — Опасно летела шайба во владения Вилла. Упал на нее голкипер, а защитники «Трактора» применили жесткий силовой к игроку «Куньлуня».

34 мин — Небольшой опасный момент произошел и возле ворот Романа Вилла. Стойко работает голкипер челябинцев.

34 мин — «КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

33 мин — Кравцов сблизился с воротами и бросил — Дмитрий Шикин на месте.

32 мин — УДАЛЕНИЕ. «Куньлунь Ред Стар», № 9 Кейси Уэллмэн, блокировка, 2 мин

31 мин — Побежали вперед Оберг и Бывальцев. Бросок в дальний угол — немного неточно.

30 мин — Хорошо идут вперед челябинцы. При этом не уступает защита китайской команды.

28 мин — Вячеслав Основин отлично перехватил шайбу в своей зоне и побежал атаковать ворота «Куньлуня». Не было партнеров рядом, чтобы ему помочь, поэтому шайбу у него забрали.

27 мин — Карпухин плотно бросил от синей линии — немного неточно.

26 мин — Косов выкатился из-за ворот и плотно бросил по воротам Шикина. Отбил эту шайбу вратарь «Куньлунь Ред Стар».

25 мин — Дмитрий Шикин чудом забирает шайбу после красивого броска от Лукаша Седлака.

24 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

23 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 71 Александр Авцин (№ 17 Вячеслав Основин)

23 мин —  «Трактор» вновь забивает в меньшинстве! Браво Александру Авцину!

22 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», № 38 Томаш Гика, задержка соперника, 2 мин

22 мин — Томаш Гика опасно потерял шайбу, после чего игроки «Куньлуня» побежали на Романа Вилла и нанесли бросок.

21 мин — «КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Не позволяют игроки китайской команды расположиться в чужой зоне.

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Куньлунь Ред Стар», № 22 Тревор Мерфи, блокировка, 2 мин

18 мин — «КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

17 мин — Буквально накрыл собой Дмитрий Шикин шайбу после броска Авцина и добивания Калинина.

16 мин — УДАЛЕНИЕ. «Куньлунь Ред Стар», № 91 Тайлер Вон, толчок клюшкой, 2 мин

16 мин — Оберг нанес очередной бросок. После этого с ним напористо сцепился Сэм Лофквист. Судьи должно не могли разнять их.

15 мин — Косов отдал шайбу Карлину, который тут же нанес бросок на Дмитрия Шикина. Шайба в ловушке вратаря.

14 мин — Очень остро играет молодой Артем Шварев, разыгрывая шайбу с Вячеславом Основиным.

13 мин — Телегин совершил чудо-гол! Улетела шайба выше ворот, не видел ее Шикин, и приземлилась она ровно за красную линию. Это гол!

13 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор», № 72 Сергей Телегин (№ 11 Лукаш Седлак, № 67 Понтус Оберг)

13 мин — Карлин отдал шайбу Авцину, который тут же нанес бросок по воротам китайской команды. Вновь сыграл Дмитрий Шикин.

12 мин — Остановил полет шайбы Роман Вилл. Набрасывают как могут игроки «Куньлуня».

12 мин — «КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

11 мин — Александр Авцин получил шайбу на пятаке и сделал попытку наброса шайбы. Отбил ее Шикин.

11 мин — Пока не могут челябинцы даже закрепиться в чужой зоне.

10 мин — УДАЛЕНИЕ. «Куньлунь Ред Стар», № 73 Руслан Педан, толчок соперника клюшкой, 2 мин

8 мин — Опасный момент возле ворот «Трактора» сейчас произошел. Неплохо играют китайские команды.

6 мин — Хорошо разыграли шайбу челябинцы сейчас в чужой зоне. При этом случился перехват.

5 мин — Еще один бросок от челябинцев. На этот раз от Руслана Карлина. В игру вступил голкипер Дмитрий Шикин.

5 мин — Дмитрий Огурцов нанес бросок по воротам «Куньлуня». В штангу попала шайба.

4 мин — Наблюдаются проблемы в передачах у «Трактора».

3 мин — Пока раскатываются команда. Пока нет явного преимущества во владении шайбой.

2 мин — Еще один бросок от китайской команды. Вновь Роман Вилл.

1 мин — «Трактор» выиграл стартовое вбрасывание. Только первый бросок все-таки совершили игроки «Куньлуня». Шайба оказалась в ловушке Романа Вилла.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

А вот сегодняшние игровые составы. Место в рамке челябинской команды занял Роман Вилл.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! «Первый областной» приветствует вас на выездном матче ХК «Трактор». Сегодня челябинцы играют в Мытищах против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар». Для тех, кто не в курсе: китайский клуб в этом сезоне базируется в Подмосковье, поэтому встреча проходит именно там.

Сейчас у подопечных Анвара Гатиятулина — феерия. Они подряд обыграли «Металлург» и «Ак Барс». Поэтому игра сегодня должна быть не менее зрелищной. Оставайтесь с нами, мы расскажем вам о самых интересных моментах этого матча. Начало — в 19:00 по челябинскому времени.