Сегодня, 7 марта, челябинский хоккейный клуб «Трактор» сыграет с командой «Салават Юлаев» из Уфы. Это будет уже третья битва за Кубок Гагарина 20/21. Матч пройдет в Челябинске на Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова.

В первом матче серии «черно-белые» одержали победу над уфимскими хоккеистами на домашнем льду — игра завершилась со счетом 3:1. Две шайбы забил Вячеслав Основин, еще одну — Виталий Кравцов.

«Второй поединок в столице Башкортостана остался за хозяевами — 2:3 ОТ. Драматичная игра завершилась в овертайме. Победную шайбу у уфимцев забросил Тему Хартикайнен — в этой встрече он отметился дублем, еще одна шайба хозяев на счету Владислава Картаева. У челябинцев красный свет за воротами Юхи Метсолы зажгли Виталий Кравцов и Ник Бэйлен. После двух игр счет в серии 1:1»,— уточнили в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор».

Посмотреть прямую трансляцию игры и узнать, кто станет победителем сегодня, можно на сайте 1obl.tv или на телеканале ОТВ. Начало матча — в 16:30 по челябинскому времени. Для читателей нашего сайта будут доступны результаты матча. Не пропустите!