5:2
МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Из-за ворот выкатывался Кадейкин, но здесь был надежен Станислав Галимов.

60 мин — Уфимцы выкатывались с левого фланга, но подсобили челябинцы.

59 мин — Гика не попадает в створ ворот.

59 мин — Никуда не торопятся игроки. Плотно стали играть в обороне обе команды.

58 мин — Бросал с острого угла Щербак — справился с ним Кареев.

57 мин —  Сращу с вбрасывания бросал Кузьмин — поймал шайбу Галимов.

56 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

56 мин — Отлично пытался Лукаш Седлак продавить шайбу из-за ворот! Но подтащил Кареев.

56 мин — Бросили уфимцы — вновь Галимов. Удалось после этого убежать в чужую зону челябинцам.

55 мин — Сошников бросал я Галимов в игре.

55 мин — Не удалось быстро челябинцам выбросить шайбу из зоны. Но ловят шайбу на себя.

54 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, толчок клюшкой, 2 мин.

54 мин — Никак не попадают челябинцы по воротам «Салавата Юлаева».

53 мин — Коньков вылез на пятак и попытался замкнуть прострел с фланга — промах!

52 мин — Плотная борьба у борта в зоне «Салавата Юлаева».

51 мин — Гиматов на пятаке подставил клюшку под наброс Ларсена. Шайба прошла рядом со штангой.

50 мин — Выкатывался Кручинин, но передача на партнера была неточная.

49 мин — Остается на месте Андрей Кареев.

49 мин — Щербак не смог забить. Кажется, теперь Кареев получил травму.

48 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Салават Юлаев» №25 Владимир Жарков (№18 Дмитрий Кугрышев)

48 мин — С нескольких попыток уфимцы таки проталкивают шайбу. Гол. Где были защитники? Вообще не понятно.

48 мин — Бросок от игрока «Трактора» ловит на себя защитник «Салавата Юлаева».

48 мин — Отлично выкатывал из-за ворот Ессе Виртанен. Но надежно сыграл Андрей Кареев.

47 мин — Попытка наброса Комарова от синей — неудачно.

46 мин — Линус Умарк побежал один на один... но немного устал и упал. Шайба перехвачена челябинцами.

45 мин — Разгонялся Никита Щербак. Бросил точно по голкиперу «Салавата Юлаева».

45 мин — Отлично справился молодой игрок «Трактора» Егор Степанов. Нанес бросок по Андрею Карееву.

44 мин — Шаров по центру влетел в зону и щелкнул по центру! Кареев отразил шайбу, а затем ее накрыл.

43 мин — Теперь ошибся Дмитрий Калинин. Мог быть опасный контр-выпад.

43 мин — Немного запутались хозяева льда в чужой зоне. Вышла шайба.

42 мин — Пашин бросал низом — легкий бросок отбивает Галимов.

42 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

41 мин — Сразу закрепились игроки «Салавата Юлаева» в чужой зоне.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после двух периодов: Броски: 46-39 ; Броски в створ: 29-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 11-14 ; Время в атаке: 10:34-07:51 ; Штраф: 8-10

Статистика 2-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: 05:41-04:04 ; Штраф: 4-6

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Бросал Умарк — выручает Галимов. Растягивался он и сдвинул ворота.

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №76 Никита Щербак, подножка, 2 мин.

40 мин — Первый бросок на Галимова. Справляется вратарь.

На лед вышел Станислав Галимов

Владиславу Сухачеву нанесли повреждение. Уводят его со льда игроки «Трактора». Здоровья нашему голкиперу!

37 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

37 мин — «Салават Юлаев» закрепился в зоне «Трактора». Но в этих моментах неплохо справляется Сухачев.

36 мин — «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

36 мин — Карпухин отлично обвел вокруг себя игроков «Салавата Юлаева», но точно бросить по воротам не смог.

35 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №71 Александр Авцин, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

35 мин — Косов отлично выбегал один на голкипера, но переиграить вратаря не удалось.

35 мин — Бросок Бэйлена в ближний — справляется Кареев.

34 мин — УДАЛЕНИЕ. «Салават Юлаев» №14 Евгений Лисовец, задержка соперника, 2 мин.

34 мин — Выкатывался Гиматов на сближение с вратарем «Трактора» — справился Сухачев.

33 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Салават Юлаев» №67 Линус Умарк (№65 Сакари Маннинен, №36 Филип Ларсен)

33 мин — Ответный контр-выпад от «Салавата Юлаева». Гол.

33 мин — Кравцов сделал передачу на Шарова — отличный и убойный момент. Но не реализовала эта двойка момент..

32 мин — Карпухин заряжал — справился вратарь «Салавата Юлаева».

31 мин — Бросок низом в ближний от Виртанена — Кареев плотно закрыл шайбу.

31 мин — Кейлоф проехал с левого фланга, сумел бросить шайбу в сторону ворот, но она попала в защитника.

30 мин — Ошибка на выходе челябинцами из собственной зоны привела к перехвату шайбы.

30 мин — Дважды подряд справляется Сухачев с мощными бросками. Где защита?

29 мин — На пятаке «Салавата Юлаева» очень горячо.

28 мин — Шайба пролетела по ленточке ворот «Салавата Юлаева»!! Не смогла она никак зайти в ворота, не смогли помочь игроки. Дважды помогла уфимцам штанга.

27 мин — Уфа до сих пор находится в атаке. Опасно.

26 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

26 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Салават Юлаев» №36 Филип Ларсен (№67 Линус Умарк)

26 мин — Седлак выбегал в меньшинстве и удалось сделать плотный бросок! Спас Андрей Кареев свои ворота.

25 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №97 Ярослав Косов, подножка, 2 мин.

24 мин — Закрепились уфимцы в зоне «Трактора», но надежно сыграла челябинская оборона. Бросить по воротам Сухачева не удалось.

23 мин — Бросок в ближний делал Александр Шаров — выручает Кареев.

23 мин — «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

23 мин — Не удалось у Виталия Кравцова задержать шайбу в чужой зоне.

22 мин — Бросал в ближний угол Гика — рукой отразил бросок Кареев.

22 мин — Закрепились в зоне челябинцы. Разыгрывают шайбу между собой.

21 мин — УДАЛЕНИЕ. «Салават Юлаев» №11 Григорий Панин, толчок на борт, 2 мин.

21 мин — «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

21 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №55 Ник Бэйлен (№11 Лукаш Седлак)

21 мин — Наброс — гол! Молодец Бэйлен!

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — УДАЛЕНИЕ. «Салават Юлаев» №98 Владислав Картаев, игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

20 мин — Закрепились игроки «Салавата Юлаева» в чужой зоне, но ошибка Панина и челябинцы вывели шайбу из своей зоны.

19 мин — Ошибка уфимцев в средней зоне приводит к перехвату шайбы челябинцами. Но точно бросить им не удалось.

17 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

17 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Салават Юлаев» №92 Захар Арзамасцев (№78 Александр Кадейкин, №18 Дмитрий Кугрышев)

17 мин — Сразу с замаха — гол. В ближний верхний угол ворот.

17 мин — Не могут задержаться уфимцы в чужой зоне.

16 мин — Не получается бросок у Сошникова — хорошо действовала защита «Трактора».

16 мин — Не прошла передача у уфимцев. Вышла шайба из зоны атаки.

15 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №51 Ессе Виртанен, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

15 мин — Опасно у ворот «Трактора» сейчас было! Не может защита челябинцев вытеснить игру от своих ворот.

13 мин — Бросок у Седлака не получается, а стоящий рядом Кейлоф также не помог зайти шайбе в ворота.

12 мин — Кручинин выходил один на один, но в ближнем бою не сумел переиграть вратаря «Салавата Юлаева».

Есть решение: хороший гол. Судьи рассматривали этот эпизод на предмет паса рукой

Судьи берут консультацию на предмет правильности взятия ворот

11 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Салават Юлаев» №18 Дмитрий Кугрышев (№25 Владимир Жарков, №14 Евгений Лисовец)

11 мин — Тащил Сухачев, но защита не помогла своему голкиперу. Продавили шайбу уфимцы. Уже в равенстве.

11 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

11 мин — Уверенно действуют челябинцы в меньшинстве.

11 мин — Не удается пока «Салавату Юлаеву» бросить по воротам Сухачева. Вновь выброшена шайба.

10 мин — Не прошла передача у уфимцев на партнера. И удалось выбросить шайбу из зоны.

9 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

9 мин — Контр-выпад от «Салавата Юлаева» — Сухачев.

9 мин — Бросок Бородкина с той же дистанции, откуда он пытался забросить шайбу ранее — вновь Кареев.

8 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №11 Лукаш Седлак (№51 Ессе Виртанен)

8 мин — Затолкали все-таки шайбу! Гол! Виртанен подключился к атаке и отдал на пятак, Седлак и Гика активно сражались перед воротами и затолкали шайбу в сетку!

7 мин — Сразу с вбрасывания бросок по воротам «Трактора» — справился Сухачев. И также справился с серией бросков, которые заставили изрядно попотеть голкипера.

6 мин — Браво Сухачеву! Не удалось двум уфимцам переиграть вратаря в ближнем бою.

5 мин — Умарк не попадает в створ ворот челябинского «Трактора».

4 мин — Первый раз в игру вступает Владислав Сухачев. Останавливает летящую шайбу, которая была н опасна для ворот.

4 мин — Бросок от Бородкина — вновь голкипер.

3 мин — «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

2 мин — Еще ни разу не смогли уфимцы выйти из собственной зоны. Здорово разыгрывают большинство.

2 мин — Бросал Томаш Гика со средней дистанции. Кареев забрал шайбу.

1 мин — Сразу закрепились челябинцы в чужой зоне. Плотная игра. Пока неплохо действует голкипер уфимцев Андрей Кареев. Дважды пытался атаковать Косов.

1 мин — УДАЛЕНИЕ. «Салават Юлаев» №67 Линус Умарк, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

1 мин — С самого начала матча уже две остановки. Команды сыграли пока 12 секунд.