Хоккеисты с берега Черного моря уступили в четырех матчах подряд.
17.11.2016
  |  Хоккей

2:1
МАТЧ ОКОНЧЕН     ПРЯМОЙ ЭФИР

Статистика матча: Броски: 60-69 ; Броски в створ: 37-43 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 33-20 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 8-10 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-8

Статистика 3-го периода: Броски: 12-32 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

КОНЕЦ ИГРЫ

60 мин – Все! Закончен матч, не сумел "Трактор" продлить свою серию и набрать очки. Победа хозяев со счетом 2:1.

60 мин – Кольцов ошибся с броском, едва не пропустили в пустые ворота.

59 мин – Игру высоко поднятой клюшкой у Роя усмотрел судья. Вбрасывание в центральной зоне.

59 мин – Два подряд вбрасывания за Щехурой, давит "Трактор".

58 мин – До верного разыгрывают игроки "Трактора", но не "прет". Просто не "прет". И ворота пустые, и моменты, не идет шайба в ворота.

58 мин – Тайм-аут берет Гатиятулин, что-то хочет придумать. Будет ли он менять Демченко на полевого, сейчас увидим.

58 мин – Якуценя бросил с места Костицына, не попал. Много атакуют челябинцы, невероятное количество моментов, но Барулин сегодня наиграл уже на героя матча.

57 мин – Вновь бросает Кольцов, опять спасает Барулин. Блином он отбивает шайбу из верхнего угла, она улетает за пределы площадки.

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Подножка

57 мин – Еще одно удаление! Кручинин "накрутил" защитника и заставил того сфолить. Наказан О'Делл.

55 мин – Хорошо встал "Трактор", быстро ходит шайба, много движения, но Барулин творит чудеса раз за разом, а игрокам из Челябинска не хватает немного удачи. Моментов очень много.

Удаление. ХК Сочи.  73. Педан Руслан 2 мин. Подножка

55 мин – УДАЛЕНИЕ! Наказан ХК "Сочи", шанс для Челябинска!

54 мин – И еще один отличный момент был у челябинцев, Барулин просто "царит" на ленточке.

52 мин – НЕВЕРОЯТНЫЙ МОМЕНТ упускают Черников и Петров. Вдвоем они были перед Барулиным, били, добивали, да не забили.

52 мин – "Выпускайте Климонтова" кричат, те, кто смотрел игру со "Спартаком".

51 мин – ХК "Сочи" с шайбой в своей зоне, никуда не спешат хозяева.

50 мин – Панков бросал и пытался добить незафиксированную шайбу. Барулин помешал имениннику сделать себе подарок на юбилей.

50 мин – Чуть больше 10 минут остается до конца третьего периода, практически нет пауз в игре.

49 мин – Мощнейший бросок Кирилла Кольцова, но справился голкипер с этой попыткой. Очень опасный момент был, здорово сыграл челябинский снайпер.

48 мин – Шайба повисла на сетке Барулина с внешней стороны, не видел ее голкипер, но воспользоваться этим "Трактор" не смог.

47 мин – Ошибается "Трактор" на выходе, едва не "привезли" челябинцы себе третью шайбу.

46 мин – Вновь игру на себя берет Дерек Рой. Проскользнул по борту, вышел на ворота и бросил. Спас Барулин, но как же хорош канадец. Все у него есть, чтобы стать лидером команды.

45 мин – Опять опасно было во вратарской Демченко, очень активно ведет игру ХК "Сочи", особо выделяются Скачков и Фантенберг.

44 мин – РОЙ! Бросил после спинорамы, мог героем матча стать, спас Барулин.

43 мин – Владеет шайбой "Сочи", не обостряет, но время-то идет!

42 мин – ОХ КАК ОПАСНО! Демченко справился с броском, но шайба взмыла над его головой и едва не опустилась "за шиворот". Повезло, могла быть третья шайба, сантиметры решили.

41 мин – Неприятный эпизод – оказалась открыта калитка. К счастью, обошлось без травм.

41 мин – Третий период, выиграл вбрасывание О'Делл. У Щехуры сегодня в этом компоненте не клеится.

Статистика 2-го периода: Броски: 26-18 ; Броски в створ: 18-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-6

ПЕРЕРЫВ

40 мин – Демченко спас на последних секундах периода. Счет 2:1 не в пользу "Трактора", второй перерыв.

40 мин – Шли вперед игроки "Трактора", но соперник справился с атакой и вывел шайбу в среднюю зону. Придал гол сил и уверенности челябинцам, активнее они стали идти вперед.

39 мин – Белов бросил по воротам, но случился рикошет, и шайба улетела за пределы площадки. Вбрасывание в средней зоне.

39 мин – Юра Петров бросил в ближний угол, гола не случилось.

38 мин – В полном составе "Трактор", вновь устоял. А нужно не просто устоять, а сравнивать счет.

38 мин – Петров вернулся на лед, он в порядке, пришел в себя после удара от Костицына.

37 мин – ЩЕХУРА! 1 на 1 убежал с Барулиным и не забил!

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. Подножка

37 мин – Да ну что такое! Опять удаление, еле прикоснулся Бородкин к сопернику, правда клюшку подсунул прямо под конек,  и судьи его наказывают. "Трактор" опять в меньшинстве.

Изменение счета: Трактор. 41. Рой Дерек. Ассистенты: 54. Белов Николай, 28. Якуценя Максим. В большинстве.

36 мин – ГОООООООООООООООООООООООЛ! ДЕРЕК РОЙ! Шикарную комбинацию провел "Трактор", канадец был точен! Еще надо забивать! Очень красивый гол – несколько передач в касание, и Рой на рандеву с Барулиным не оставляет тому шансов.

36 мин – "Сочи" едва не забил в меньшинстве, но с выходом 1 на 1 справился Демченко.

35 мин – Почти встали в зоне соперника игроки "Трактора", но немного выпустили шайбу. Вне игры.

34 мин – Вязкая борьба в зоне "Сочи", на льду Петров. Удаление, похоже, будет у хозяев. Костицын толкнул его на борт.

34 мин – Раззабивались в ворота "Трактора" бывшие игроки. Мирнов и Глинкин с буллитов, Костицын, Попов с игры.

34 мин – Рой подхватил шайбу за воротами, выкатился, развернулся и бросил. Барулин спас, завязалась потасовка, но без тяжелого рукоприкладства.

33 мин – Не сумел зафиксировать шайбу в ловушке Демченко, но затем в броске выбил шайбу. Довольно зрелищно сыграл, но можно и понадежней.

32 мин – Якуценя вышел со скамейки штрафников, сразу бросил по воротам Барулина. Тот уверенно спас свою команду.

32 мин – Опять с той же точки бросает Костицын, опять без помех. Ну знают же, что умеет АК-46, почему дают бить?

31 мин – Едва еще одну шайбу не получили челябинцы, спас Демченко, подстраховали защитники.

31 мин – А "Сочи" продолжает играть в большинстве. Плохи дела.

Изменение счета: ХК Сочи. 46. Костицын Андрей. Ассистенты: 6. Фантенберг Оскар. В большинстве.

30 мин – ГОЛ! Костицын реализовывает большинство! АК-46 пробил Демченок. 2:0 впереди "Сочи".

Удаление. Трактор.  28. Якуценя Максим 2 мин. Подножка

30 мин – И еще один свисток! Втроем остаются игроки "Трактора". МДА!

29 мин – Вот что пишет официальный твиттер ХК "Сочи". "На гостевом человек 50, но по звуку треть арены точно за Челябинск". Еще бы гол забить.

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

29 мин – И опять удаление у "Трактора". Петров и Черников не согласны с решением арбитров. А наказан Кольцов.

29 мин – Очень здорово сыграл Игнатушкин, накрутив Денисова, но реализовать полученное пространство не сумел.

28 мин – Мамашев очень сильно бросил и попал в Шолохова, с трудом Марсель укатился на скамейку.

27 мин – Нелепая, честно говоря, шайба. Нужно исправляться.

Изменение счета: ХК Сочи. 95. Морозов Егор. В равенстве.

26 мин – МДА! Пропускает "Трактор", ошибся Демченко, но его подстраховали, а когда шайбу выбрасывали, она попала в Панкова. Гол забил Егор Морозов.

26 мин – Живенько смотрится игра, чуть-чуть не хватает для реальной остроты.

25 мин – Едва не поймали на смене соперника игроки "Трактора", передача пошла не туда, где шайбу ожидали.

24 мин – Вдвоем на одного защитника выходили Шаров и Шолохов. Александр отдавал почему-то верхом, Марсель слету не попал.

23 мин – То ли Якуценя перехватил не свою шайбу, то ли Жульдиков опять отдал неточно.

23 мин – Обостряющяя линия от Жульдикова, он отдавал от своей лицевой, но неточно. Проброс зафиксирован.

22 мин – Костицын пытался бросить из-под защитника, бросок вышел, но слабый и точно в Демченко.

21 мин – Якуценя набрасывал на "пятак". Щехура шел добивать, но шайба отскочила от Барулина в другую сторону.

21 мин – Возвращаемся на лед в Сочи, начался второй период. Вбрасывание за хозяевами.

ПЕРЕРЫВ

20 мин – Очень быстро пролетел первый период, почти без остановок – 27 минут "грязного" времени. Много было моментов в самом дебюте встречи, а затем игра немного успокоилась. Ни одна из команды шайбу не забросила, нули на табло, первый перерыв.

19 мин – И опять перехват! Пытался прострелить Юрий Петров, не вышло.

19 мин – Потихоньку к перерыву идет игра, челябинцы залезли во вне игры.

18 мин – Панков хорошо отдавал поперек, но опять игроки "Сочи" перехватили шайбу, дисциплинированно они играют, "читают" челябинцев.

16 мин – Хорошо "Трактор" встал в чужой зоне, довольно долгое время там пробыл, комбинируя, но тонкие задумки от Щехуры и Шинина не прошли.

16 мин – Из Сочи слышны заряды болел "Трактора"! Везде есть "черно-белые", повсюду добрались, очень приятно.

15 мин – Афонасьевский почти убежал 1 на 1 с Барулиным, сантиметров не хватило.

14 мин – С разворота бил Скачков – точно в Демченко. Тоже помним Евгения по играм за Челябинск.

13 мин – Черников бросал в ближний угол, спас Барулин. Неплохая комбинация предшествовала удару.

12 мин – Ооооочень далеко выкатился Демченко и сумел прервать опасный выход. Повезло, что выбросил не на клюшку сопернику. Не всегда Василий уверенно играет в этом сезоне на выходе.

10 мин – 3 на 2 шли челябинцы, Пестунов отдавал Рою, но защитник в последний момент подставил клюшку и не дал принять шайбу Дереку.

9 мин – Панков продрался по борту, развернулся и выкатывал шайбу на партнера – но тот его не понял, шел на дальнюю штангу, а не оттормозился, скинув защитника.

9 мин – Фантенберг бросал, опять в игре Демченко, не дал он набрать очки лучшему бомбардиру-защитнику в составе "Сочи".

8 мин – Справился "Трактор" с этим непонятным удалением, устоял в меньшинстве.

8 мин – На льду Андрей Костицын, но бросал не он, а Александров. С шайбой справился Василий Демченко, на его плечах сидели соперники, но Вася сыграл уверенно.

7 мин – Встали в чужой зоне игроки "Сочи", но пока без бросков. "Трактор" второй в Лиге по нейтрализации.

Удаление. Трактор.  68. Шолохов Марсель 2 мин. Грубость

6 мин – Первое удаление! Наказан Марсель Шолохов. Непонятно за что! На него шел с силовым приемом соперник, форвард "черно-белых" встретил его своим плечом и отправил на лед. И вот он наказан, идет выяснение причин.

5 мин – Судья и защитник "Сочи" забороли Сашу Шарова. Арбитр коньком остановил шайбу, а соперник уронил нашего форварда.

4 мин – Мамашев потерял шайбу, "Трактор" немного постоял в чужой зоне, но его вынудили оттуда уйти. Раньше Ренат выступал за Челябинск, но не очень долго – успел поиграть и в "Тракторе", и в "Челмете".

3 мин – А теперь Барулин спасает! Ох как начали команды, очень ярко, каждая из команд уже имела по паре моментов. Сейчас на добивании играл Зиновьев, но попал в партнера, лежащего на льду. А первым бросал Шаров.

3 мин – Опять в игре Демченко, выручает. Бросал с неудобной руки, но из удобной позиции, форвард "Сочи", многое хозяевам пока позволяют челябинцы.

2 мин – Бросок от синей линии делает защитник "Сочи", серьезный трафик у ворот Демченко, но он и оборона с попыткой соперника справились. Было опасно, без раскачки начали команды.

1 мин – С Черникова сняли шлем, а у ворот Барулина был первый опасный момент. Отличный момент, чтобы отличиться упустил Александр Панков. Он поймал передачу соперника из-за ворот на самом "пятаке" и бросил – вратарь выручил.

1 мин – Началась игра с победы "Трактора" на вбрасывании, но атака цельной не вышла, быстро потеряли шайбу челябинцы.

Перед матчем – Сегодня день рождения отмечает форвард "Трактора" Александр Панков. Ему 25! Поздравляем нападающего и желаем ему забить сегодня хет-трик сегодня, в субботу, и вообще почаще радовать челябинских болельщиков набранными очками.

Перед матчем – У "Трактора" в состав вернулся капитан Александр Шинин, оправился он от травмы и занял место Алексея Петрова, который наказан дисквалификацией. Дерек Рой вновь в третьем звене, а Кручинин в первом. Шолохов в четвертой пятерке, Пеньковский вне состава.

Перед матчем – Состав хозяев остается неоптимальным, нет ни Крикунова, ни Петерссона. Вернулся Мерескин, но это нападающий все-таки только третьего звена. Грустно смотрят на состав болельщики команды. А болельщики "Трактора" шлют с Урала пламенный привет Андрею Костицыну.

3-я: Шинин (К) – Климонтов, Афонасьевский – Пестунов (А) – Рой;
4-я: Жульдиков – Мамаев, Шолохов – Шаров – Зиновьев.
Вратари : Демченко, Францоуз

Перед матчем – Симпатичная афиша от ХК "Сочи".

Перед матчем – Обе команды выдали по серии в своих последних матчах, но это совсем разные серии. ХК "Сочи" уступил в 4 подряд играх, "Трактор" не уходил со льда без очков в 10 поединках. Продлятся ли сегодня серии, покажет хоккей, подробнее о предматчевых раскладах читайте в нашем анонсе.

Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Челябинский "Трактор" добрался до самого теплого города на хоккейной карте России. Челябинцы сыграют сегодня против сочинцев, медведь против леопарда, "Трактор" против "Сочи". Текстовый репортаж представляет сайт "Первый областной".

Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните по телефону 8-902-603-60-40.