3:5

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 72-45 ; Броски в створ: 37-24 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 13-21 ; Силовые приемы: 14-12 ; Время в атаке: 15:50-09:18 ; Штраф: 4-8

Статистика 3-го периода: Броски: 29-10 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: 05:54-02:07 ; Штраф: 0-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — «Трактор» заменил вратаря на шестого полевого игрока.

59 мин — Не смог бросить Тертышный, на нем сыграли «в тело».

58 мин — Кравцов сделал передачу за спину, где на пятаке дежурил Авцин. Бросок от форварда был заблокирован.

58 мин — Бросок низом от Калинина не удался.

57 мин — Ошиблись челябинцы в своей зоне и Мэйсек ловко выкатывался на ворота Федотова. Но Справился с этим моментом голкипер «Трактора».

56 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

56 мин — Горячо у ворот Коваржа. Но не попадает туда шайба от челябинцев.

55 мин — Бросал Косов — мимо ворот.

55 мин — Еще раз Кравцов. Мог атаковать он в пустые ворота, но не увидел их форвард.

55 мин — Бросок Кравцова в дальний — шайба проходит рядом со штангой.

54 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист» №22, Питер Холланд, удар клюшкой, 2 мин.

54 мин — Бросали игроки «Авто» по воротам «Трактора». В игре Федотов.

53 мин — Силовой против Павла Дацюка горячо приветствовали болельщики «Трактора».

53 мин — Набрасывал Меньшиков, но шайба пролетела рядом со штангой.

52 мин — Карлин левым флангом закатился в зону, но быстро упустил контроль над шайбой.

«Автомобилист» взял тайм-аут

51 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №97 Ярослав Косов (№24 РУслан Карлин)

51 мин — Сергиенко сделал передачу вдоль синей линии на Бородкина. Бросок, подправление от Кравцова и гол!

51 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №74 Виталий Кравцов (№23 Юрий Сергиенко, №5 Артем Бородкин)

50 мин — Мэйсек сумел уйти от игрока «Трактора» и бросить в сторону ворот Федотова, но в этом моменте надежен был вратарь.

50 мин — Не удается бросить по воротам челябинцам после того, как они закрепились в зоне атаки.

49 мин — Бородкин бросал от синей линии — вновь Коварж.

48 мин — Бросок от Никиты Трямкина — в игре Федотов.

48 мин — Бросок с неудобной от Меньшикова — шайба улетела выше ворот.

47 мин — Гришаков получил шайбу от партнера, сразу бросил, но в этом моменте победителем вышел Якуб Коварж.

46 мин — Отлично сделал свою работу Марсель Шолохов. Выцарапал шайбу, передал ее Ессе Виртанену, но бросок у форварда не удался.

46 мин — Закрепились челябинцы в зоне атаки. Но без бросков.

45 мин — Смело бросал Карпухин с неудобной — шайба у вратаря «Автомобилиста».

44 мин — Трямкин ловко отбирает шайбу у Кравцова. Не нашел кому ее передать Виталий.

43 мин — Пока без бросков в этом отрезке.

42 мин — Опасно было у ворот «Трактора». Гареев получил передачу от Доуса, но не попал в створ.

41 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после двух периодов: Броски: 43-34 ; Броски в створ: 24-17 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 19-20 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 09:56-07:11 ; Штраф: 4-6

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Тертышный отлично передал шайбу на Кравцова, но спасает в этом моменте ворота Коварж.

40 мин — Малыхин попытался сыграть на добивании, но не получилось.

40 мин — Бросок у Косова не получается — сошла шайба с крюка.

39 мин — Сразу выбросили шайбу из своей зоны игроки «Автомобилиста».

39 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист» №88 Никита Трямкин, подножка, 2 мин.

38 мин — Бросал Косов — отбил его Коварж.

38 мин — Пока без бросков этот временной отрезок.

36 мин — Меньшиков бросал — ловит шайбу Коварж.

36 мин — Верхом бросал Дмитрий Калинин.

34 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №58 Андрей Обидин

Шайба пересекла линию ворот. Гол.

Арбитры все равно пошли смотреть кино.

Это гол.

Тренерский штаб «Автомобилиста» берет челлендж на взятие ворот

34 мин — Как же сейчас спас Федотов свои ворота после ошибки Бородкина! Обидин выходил один на один и справился голкипер!

34 мин — Сразу после выхода отражает бросок Федотов.

Тренерский штаб «Трактора» заменил вратаря. В рамке вместо Василия Демченко теперь Иван Федотов.

34 мин — Очень мощный бросок Вишневского от синей — ловит на себя шайбу Василий Демченко.

33 мин — Раскатываются команды, обмениваются атаками.

32 мин — Бросок верхом от Шепелева — шайба в ловушке голкипера «Автомобилиста».

31 мин — Коньков бросал в ближний угол — вновь Коварж.

31 мин — Момент у Кравцова! В игре Коварж.

Удара по шайбе ногой нет. Гол.

Судьи берут видео-просмотр игрового момента

30 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №9 Найджел Доус (№15 Анатолий Голышев, №17 Брукс Мейсек)

30 мин — Бросал шайбу по воротам Демченко Анатолий Голышев. Ловко забрал ее себе голкипер «Трактора».

29 мин — Старались сохранить игроки «Трактора» шайбу в зоне атаки, но не удалось им это сделать.

Поздравляем Демида Мансурова с первой шайбой в КХЛ!

27 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №65 Демид Мансуров (№16 Александр Шепелев)

26 мин — Меньшиков пытался добить шайбу, пущенную партнером, но видел момент Якуб Коварж.

24 мин — Закрепились игроки «Автомобилиста» в зоне «Трактора».

Помехи вратарю нет. Гол.

«Трактор» взял видео-запрос на блокировку вратаря.

23 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

23 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №13 Павел Дацюк (№11 Дэн Секстон)

23 мин — Бросал Секстон — шайба ушла выше ворот.

22 мин — Атаковал ворота Дацюк — мимо цели.

21 мин — Старались сохранить шайбу игроки «Авто» в зоне атаки, но смогли вывести ее челябинцы.

21 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Никак не удается игрокам «Трактора» пробить защиту «Автомобилиста». Не дали даже бросить по воротам.

19 мин — Жестко действует Дацюк против Шепелева у борта.

18 мин — Едва третья шайба не залетала в ворота «Трактора». Вновь рикошет мог сработать на руку игрокам из Екатеринбурга.

18 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №51 Владислав Литовченко (№22 Питер Холланд, №33 Денис Бодров)

17 мин — Тертышный атаковал с пятака — Коварж надежен.

16 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №93 Алексей Василевский (№60 Артем Гареев, №19 Павел Дацюк)

15 мин — Косов делал пас — шайба взметнулась в воздух и приземлилась за воротами Якуба Коваржа.

14 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

14 мин — Малыхин попытался переиграть Коваржа в ближнем углу. Готов был к этому голкипер «Автомобилиста».

13 мин — Бросок по воротам у Кравцова не получается. Блокирован.

13 мин — Быстро вывели шайбу из своей зоны игроки «Авто».

12 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

12 мин — Малыхина в дальний — спасает Коварж.

12 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

11 мин — Ловко выбрасывают челябинцы шайбу из своей зоны.

10 мин — Сразу закрепилось «Авто» в зоне челябинцев. Опасно играют на пятаке.

10 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №98 Федор Малыхин, задержка соперника, 2 мин.

9 мин — Ошибка «Трактора» в своей зоне дала возможность «Автомобилисту» в ней закрепиться.

8 мин — Гареев старался делать контр-атаку, мимо цели.

8 мин — Седлак бил по центру в упор — выше ворот ушла шайба.

7 мин — Очень хороший гол мог получиться у «Трактора» сейчас! Ярослав Косов почти забросил шайбу в пустой угол, но Коварж смог подставить щиток.

6 мин — Очень опасный бросок делал Доус. Рикошет мог быть на руку команде из Екатеринбурга.

6 мин — Сергиенко делал наброс. Легко отбил его Коварж.

5 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

5 мин — После долгого розыгрыша плотный бросок делал Ессе Виртанен. Видел его Якуб Коварж.

4 мин — Никак не удается «Трактору» закрепиться в чужой зоне. Даже в большинстве.

3 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

3 мин — Очень удачно принимал передачу Кравцов и совершал первый точный бросок по воротам Коваржа.

3 мин — Вновь атака ворот «Трактора». Мейсек опасно атаковал по центру. Пока голкипер челябинцев играет очень надежно.

2 мин — Обидин набрасывал в сторону ворот «Трактора». В игре Василий Демченко.

2 мин — Не удается челябинцам закрепиться в чужой зоне.

1 мин — Вбрасывание выиграл Лукаш Седлак. Но сразу опасно бросал Голышев по воротам «Трактора». Среагировал Демченко.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Команды готовятся выйти на лед, а челябинская публика готовится чествовать легендарного вратаря Андрея Зуева!

Составы играющих команд:

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В этот субботний вечер сайт «Первый областной» рад провести для вас текстовую трансляцию встречи, которая проходит в Челябинске. Сегодня, 2 ноября, на льду сойдутся «Трактор» и «Автомобилист».

Также сегодня перед началом матча под своды ледовой арены имени Валерия Белоусова будет поднят стяг чемпиона мира Андрея Зуева, который провел в составе «черно-белых» 10 сезонов и 388 матчей. Безусловно, челябинцы гордятся своим земляком.

А теперь, к грустному. «Лазарет» Челябинска полон. Сейчас там числятся 7 игроков: Ник Бэйлен, Томаш Гика, Антон Глинкин, Эндрю Кейлоф, Алексей Кручинин, Андрей Попов и Кристиан Томас. Поэтому в составе на игру вновь ожидается много «молодой крови».

Куда лучше обстоят дела у «Автомобилиста». Там в списке травмированных лишь три игрока. Плюс, Павел «Волшебник» Дацюк в прошлом матче с «Барысом» забил очень красивую шайбу.

Что принесет игра? Какие результаты, какие эмоции? Кто будет громче: «Сектор А» или фанаты «Автомобилиста»? Кто будет «хозяином Урала»?

Начало игры в 17:00.