2:3

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 37-62 ; Броски в створ: 20-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 17-27 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: 09:57-14:53 ; Штраф: 6-4

Статистика 3-го периода: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 8-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 04:46-02:54 ; Штраф: 0-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Реагирует Сорокин на бросок Щербака.

60 мин — «Трактор» заменил вратаря на шестого полевого игрока.

59 мин — «Трактор» взял тайм-аут.

59 мин — Бросок низом от Слепышева — мимо ворот.

58 мин — Бросок в сторону ворот «Трактора» смог увидеть Сухачев и не дал он залететь шайбе.

57 мин — Звено Капризова организовало быструю атаку, но челябинцы отобрали шайбу и не дали бросить.

56 мин — ЦСКА тесно играет с нападающими черно-белых.Не дают пространства в своей зоне.

55 мин — Андрей Попов искал партнера из-за ворот, но там никого не оказалось и шайба вышла из зона атаки.

54 мин — Отлично действуют игроки «Трактора» в этом отрезке!

53 мин — Щербак прокатился за воротами и сделал скидку в центр зоны, но бросок Сергиенко был заблокирован.

52 мин — Пытались убегать с шайбой челябинцы на чужую половину поля, но у Мэтта Робинсона другие планы.

51 мин — Вновь в игре Сухачев! Разыграли шайбу Вей, Капризов и Григоренко. Остановил атаку голкипер «Трактора».

51 мин — Комаров создал опаснейший момент на пятачке!

50 мин — Повел «Трактор» в атаке!

49 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №55 Ник Бэйлен (№11 Лукаш Седлак)

48 мин — Челябинцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в зоне атаки. Но мало бросков.

47 мин — Бэйлен от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёры не успели.

46 мин — Пока раскатываются команды. Без бросков.

45 мин — ЦСКА ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

45 мин — Бэйлен бросал — шайба прошла рядом со штангой.

45 мин — Гика делал передачу на Седлака, но немного неточно пошла шайба.

44 мин — Бросок сходу от Кравцова отбивается Ильей Сорокиным.

43 мин — УДАЛЕНИЕ. ЦСКА №87 Андрей Светлаков, подножка, 2 мин.

43 мин — Пытаются воспользоваться отложенным штрафом игроки «Трактора».

42 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

42 мин — Вей и Слепыше не попадает по пустым воротам «Трактора»!! Браво челябинцам.

42 мин — Мощно заряжал Робинсон по воротам Сухачева. Поймал шайбу голкипер  «Трактора».

42 мин — Ускорялся Александр Авцин на ворота соперника, но его сумели задержать.

41 мин — Бросок по воротам  «Трактора» — подставлена клюшка — шайба улетает выше ворот.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после 2х периодов: Броски: 25-53 ; Броски в створ: 12-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 11-20 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 05:11-11:59 ; Штраф: 6-2

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, толчок клюшкой, 2 мин.

40 мин — Опасно было сейчас у ворот Сухачева. Но удалось выбить ему шайбу с клюшки Григоренко.

39 мин — Шаров делал хорошую передачу на Кручинина, тот пытался перенаправить ее в створ, но не удалось.

38 мин —  ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: ЦСКА №11 Сергей Андронов (№88 Артем Блажиевский, №89 Никита Нестеров)

37 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

36 мин — Не удалось Бородкину в простой ситуации выбросить шайбу из зоны, что привело к броску Окулова. Вновь Сухачев.

36 мин — Успел перестроиться Сухачев к броску Линдена Вея.

35 мин — Удалось быстро выбросить шайбу из своей зоны челябинцам.

35 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №9 Андрей Попов, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

33 мин — Бэйлен не стал бросать сам с убойной позиции, решил передать шайбу Седлаку. Неудачно.

32 мин — Щербак делал отличную передачу на Шарова, но не видел шайбу Александр.

31 мин — Бросок Александра Авцина был заблокирован — шайба взмыла вверх.

30 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: ЦСКА №78 Максим Шалунов (№92 Иржи Секач)

29 мин — Капризов выбегал один на один с Сухачевым. Настиг его защитник «Трактора». Да и сам Сухачев тоже неплохо действовал в этом моменте.

28 мин — Бросок Карпухина был заблокирован.

28 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: ЦСКА №92 Иржи Секач (№71 Константин Окулов)

28 мин — Давление принесло свои результаты. Гол от ЦСКА.

27 мин — Что творит Сухачев! Вновь отличный сэйв! Спас свои ворота от броска со средней дистанции в дальний угол.

27 мин — Шаров перехватил шайбу, но быстро ее отобрали игроки ЦСКА.

26 мин — Рядом со штангой проходит шайба после броска от синей линии.

25 мин — Активнее начали действовать  «армейцы» в зоне  «Трактора».

24 мин — Вновь Сухачев спасает свои ворота! На этот раз атаковал Капризов.

24 мин — Щербак искал варианты для нанесения броска, но шайба соскочила с крюка.

23 мин — Команды активно пользуются силовыми приемами.

22 мин — Взаимными бросками обменялись команды.

21 мин —  Бросок в ближний контролирует Владислав Сухачев.

21 мин —  «Трактор» сразу пытается перевести игру на половину поля соперника.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — все еще не позволяет переиграть себя Владислав Сухачев!

20 мин — Челябинцы провели быструю атаку, Седлак с левого края вошёл в зону, выкатился на свободное пространство и нанёс шикарный бросок в верхний угол ворот! Гол!!!

20 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №11 Лукаш Седлак (№91 Эндрю Кейлоф)

19 мин — Браво Владиславу Сухачеву!! Мощный бросок и вновь Блажиевский. Ловко поймал шайбу ловушкой.

19 мин — Вновь Сухачев! На этот раз бросал Артем Блажиевский.

18 мин — Капризов пытался забросить шайбу в ворота  «Трактора». Сухачев в этом моменте надежен.

18 мин — Шалунов заряжал в ближний угол. Полностью закрыл пространство Владислав Сухачев.

17 мин — Сорокин на выходе быстро выбросил шайбу из своей зоны, чтобы к ней не успел Никита Щербак.

17 мин — Бэйлен подобрал отскок у борта и набросил на пятак, Сорокин смахнул шайбу в сторону.

16 мин — Пока ничего команды не могут сделать в чужих зонах.

15 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

15 мин — ЦСКА ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

14 мин — Прессингуют москвичи «черно-белых» в их зоне. Пока Сухачев отлично справляется.

13 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, задержка клюшки соперника, 2 мин.

13 мин — УДАЛЕНИЕ. ЦСКА №9 Антон Слепышев, удар соперника клюшкой, 2 мин.

13 мин — Набрасывал Виртанен, но столпотворение возле ворот не дало шайбе оказаться рядом с воротами.

12 мин — Попытка наброса от игроков ЦСКА — неудачно.

11 мин — Кравцов бросал в дальний угол ворот ЦСКА — подставлена клюшка и шайба улетела выше ворот.

11 мин — Кручинин! Убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Сорокин не удержал шайбу, но челябинцам не удалось её добить.

10 мин — Ни одна, ни другая команда подолго не находится в чужой зоне.

9 мин — Пытаются контр-атаковать «армейцы». Но неплохо действует защита «Трактора». Но нужно больше прессинговать соперников.

8 мин — Штанга спасает ворота «Трактора» от броска Григоренко.

7 мин — Здорово Никита Щербак перехватил шайбу и начал убегать к воротам ЦСКА, но его быстро остановили двое игроков московской команды.

6 мин — Бросок от игрока ЦСКА — рикошет — шайба ушла за ворота.

5 мин — В этот отрезок довольно много пауз. Бросков по воротам не наблюдается.

4 мин — Мощно заряжал Коньков. Накрыл шайбу ловушкой Илья Сорокин.

4 мин — Бросок от Бородкина — рикошетит шайба от клюшки игрока ЦСКА.

3 мин — Не смогли закрепиться челябинцы в чужой зоне.

2 мин — Щербак делал передачу на Попова, но не смог форвард переиграть Илью Сорокина.

2 мин — Вступает в игру Сухачев. Шайба дошла до ворот после легкой передачи Кирилла Капризова.

1 мин — Игра сразу переместилась в зону «Трактора». Но также быстро она перешла в зону ЦСКА.