ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ! «ПЕРВЫЙ ОБЛАСТНОЙ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАМ ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА МЕЖДУ «МЕТАЛЛУРГОМ» И «СИБИРЬЮ».

Матч завершен, "Металлург" добился уверенной победы со счетом 5:2, голы на счету Сергея Мозякина, Тима Стэплтона, Тима Брента и Яна Коваржа.

ОКОНЧАНИЕ МАТЧА

60 мин - Кучу моментов создает "Металлург" на последней минуте, шестую забить не смогли, но они и так довольны. Вместе с сиреной магнитогорцы идут благодарить болельщиков. Правда, перед этим опять разгорелся локальный конфликт между Коваржом и Беспаловым, который оперативно предотвратили арбитры.

58:46 Удаление. 87.Шалунов Максим (Сибирь). 2 мин. атака игрока не владеющего шайбой.

59 мин - Шалунов ставит шлагбаум перед игроком "Магнитки", УДАЛЕНИЕ, и хозяева закончить матч в большинстве.

59 мин - Платонов с защитником на спине выбирается в круг вбрасывания и грузит шайбу на ворота. Беспалов отбивает перед собой, и Тимкин первый на подборе - шайба бьется в каркас.

59 мин - Последние две минуты периода.

58 мин - Якуценя входит в зону и тут же мощно щелкает, шайба идет сильно выше ворот.

57 мин - Шалунов поборолся в чужой зоне, бросил из-под защитника - Кошечкин этого ждал.

57 мин - Перевод в касание через всю среднюю зону исполняет защитник "Сибири" прямиком на Санникова. Форвард укрывал шайбу корпусом и изловчился бросить - Кошечкин отбил.

56 мин - Ненасытные болельщики кричат "Шайбу! Шайбу!".

55 мин - "Магнитка" бежит забивать еще, момент у Стэплтона, начавшего сегодняшнюю голевую феерию, и американец попал то ли в штангу, то ли в щиток.

53:31 Изменение счета. 5:2.43.Коварж Ян (10.Мозякин Сергей). Металлург Мг. В равенстве

54 мин - ГОЛ, 5:2, не прошло и полминуты, "Металлург" ответил. Мозякин перекрыл левый борт в зоне соперника, сразу же выдал пас в центр, и тот же самый Коварж, удалившийся на гол, красиво переправил шайбу в сетку.

53:11 Изменение счета. 4:2.8.Моня Дмитрий (6.Херсли Патрик, 26.Энлунд Йонас). Сибирь. В большинстве

54 мин - ГОЛ, 4:2. "Сибирь" выигрывает вбрасывание, уводит шайбу под наброс от синей. На подборе сыграл Моня, добивший игровой снаряд в сетку с пятака.

53:03 Удаление. 43.Коварж Ян (Металлург Мг). 2 мин. грубость.

53 мин - Улльстрем отобрал шайбу у Мозякина в средней зоне, покатил ее Энлунду на левый край, и финн бросил с кистей - бросок пришелся прямо в Кошечкина. После броска началась очередная драка, после которой последовали штрафные санкции. УДАЛЕНИЕ выписывают Коваржу.

52 мин - 3 в 2 раскатывалась "Магнитка". Веером развивалась атака, и Осала вкладывался в бросок, после которого шайба оказалась в перчатке Никиты Беспалова.

51 мин - Ожиганов, похоже, решил играть в нападении. Защитник полетел по правому краю и простреливал на пятак. Шайба срикошетила от игрока "Металлурга" и пошла в створ. Кошечкин спас ворота!

50 мин - Мозякин в какой-то уже бессчетный раз вылазил из-за ворот с броском - снова не забил.

50 мин - "Сибирь" отлично разыграла двоечку с Санников на острие атаки. Бросок получился мощным, но неточным.

49 мин - "Металлург" в полном составе, это объявление хозяева слушали уже в зоне соперника.

49 мин - "Сибирь" четыре раза подряд выводят на бросок своих защитников. Не может "Металлург" отброситься и Херсли с Ожигановым поливают Кошечкина от синей. Один из щелчков выливается в отскок на пятак, Моня с Энлундом бодались на пятаке, но забить не сумели. Их жестко оттерли от шайбы игроки обороны.

48 мин - Еще один бросок от синей... как-то совсем безобидно "Сибирь" играет при 5 на 3.

48 мин - Такая же простенькая комбинация с броском в касание с другого края. В этот раз в створ, но в Кошечкина.

48 мин - Ожиганов вывели на бросок. Простенькая комбинация с пасом из-за ворот завершилась неточным щелчком.

46:48 Удаление. 4.Ли Крис (Металлург Мг). 2 мин. удар клюшкой.

47 мин - 3 на 5 остается "Металлург", Крис Ли по рукам сыграл Патрику Херсли, УДАЛЕНИЕ.

46:13 Удаление. 48.Бирюков Евгений (Металлург Мг). 2 мин. подножка.

47 мин - Еще одно УДАЛЕНИЕ. Здорово Белов нашел Энлунда диагональным пасом. Финн выкатился на Бирюкова и красиво его обыграл. Шайба у легионера сошла с крюка, тем не менее защитник этого уже не видел и сыграл клюшкой по конькам сопернику.

46 мин - Каменев бросает из борьбы наудачу, Беспало начеку и парирует.

45 мин - Ожиганов подключается к атаке и по инерции прокатывается вдоль борта за ворота. Затем защитник находит Кугрышева, сместившегося на позицию игрока обороны. Кугрышев получил и бросил. На полпути до ворот случился рикошет, но дезориентированному Кошечкину повезло - шайба прошла мимо.

44 мин - 4 на 4 команды катают шайбу, играя без ворот.

41:59 Удаление. 78.Хабаров Ярослав (Металлург Мг). 10 мин. дисциплинарный штраф.
41:59 Удаление. 78.Хабаров Ярослав (Металлург Мг). 2 мин. атака в область головы и шеи.
41:59 Удаление. 39.Санников Степан (Сибирь). 2 мин. грубость.

43 мин - Эпизод получил продолжение. Долго разбираются, арбитры, поскольку будет дисциплинарный штраф у Хабарова. Вдобавок, Санников не остался безнаказанным и тоже получил 2 минуты, УДАЛЕНИЕ.

43 мин - "Сибирь" зарабатывает большинство, Санников поехал на пятак, а там ему зачем-то врезал Хабаров, УДАЛЕНИЕ.

42 мин - "Сибирь" перешла  в зону соперника. Меньшиков вышел на вершину круга вбрасывания и щелкнул - шайба прошла сильно мимо.

41 мин - Мозякин вошел в зону, держал классную паузу, выманил на себя Беспалова, но все-таки сместился за ворота. Пытался он сыграть "свояка" от коньков голкипера и защитников - задумка не сработала.

41 мин - Начался третий период, "Металлург" выиграл вбрасывание.

Статистика 2-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 7-10 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

Второй период, конечно, уступил по насыщенности первому, но моментов в нем тоже было создано не мало. Львиную долю голевых ситуацию создал "Металлург". Не сказать, что команды доигрывают, но хозяева уже точно делают ставку на эффектность в ущерб эффективности. "Сибирь" огрызается, порой ей не хватает совсем чуть-чуть, однако мыслями гости, очевидно, уже в четвертом матче.

ПЕРЕРЫВ

40 мин - "Сибирь" завершает двадцатиминутку опасным выпадом. Шайба идет чуть-чуть мимо и катится возле левой штанги ворот Кошечкина. Ли разряжает обстановку, спустя несколько секунд звучит сирена.

40 мин - "Металлург" выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Ли проверяет Беспалова издали - Беспалов в порядке.

39 мин - Антипин оказался в зоне атаке впереди нападающих, на него сыграл Мозякин, и защитник метил в домик Беспалову. Голкипер "Сибири", кажется, все-таки разогрелся, такое он уже, не пожаря, отбивает.

39 мин - "Металлург" в полном составе, и шайбы у "Сибири" уже нет.

38 мин - Платонов огрызается в меньшинстве. Нагло полез на защитника нападающий и прошел его. Лишь в заключительной фазе шайба сошла с крюка.

37 мин - Ожиганов бросал издали, однако Кошечкин успевает сесть на щитки и перекрывает весь низ.

37 мин - Улльстрем вывели на бросок из самого центра зоны - в последний момент накрыли.

35:49 Удаление. 62.Осала Оскар (Металлург Мг). 2 мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

36 мин - Оскар Осала неаккуратно сыграл и, перехватывая клюшку, быть может, намеренно выше обычного, попал по лицу Патрику Херсли, УДАЛЕНИЕ.

36 мин - "Сибирь" выходит из зоны, один бежит в атаку, четыре других меняются. Все впоследствии кончается пробросом.

35 мин - Две минуты возили сибиряков по зоне "сталевары". Могли забивать, играя на измотанности, но не хватило точности. С горем пополами гости отбились.

35 мин - Всю свою смену первое звено южноуральцев проводит в зоне соперника. Шикарный пас отдает на подключающегося по правому борту Антипина. Защитник клал шайбу под штангу, но Беспалов все-таки задел ее и отправил мимо створа.

34 мин - Мозякин полез между двух прямо по центру. Защитники клюшкой шайбу у капитана "Металлурга" выбили.

33 мин - "СИБИРЬ" ОСТРО ОТВЕЧАЕТ. Губин убегал с Ворошило 2 в 2. Первый отдавал диагональ на дальнюю штангу, а молодой форвард просто гроссмейстерскую передачу исполняет на пустой угол. Эстетская комбинация была, и даже жаль, что Губина защитник в итоге накрыл.

32 мин - Брент вылазит из-за ворот, бросает. Беспалов отбивает и валится на лед, однако добить шайбу в сетку некому.

31 мин - Еще один заход Мозякина на хет-трик: слалом по левому краю, нырок за воротами и бросок в стиле Боброва - Беспалов успел переместиться в угол.

31 мин - "Металлург" не перестает давить. Коварж и Зарипов отвоевал шайбу за воротами, отдали ее Мозякину, и капитан бросил - Беспалов отбил щитком.

30 мин - Каменев попадает под силовой прием в центре поля. Выглядело страшно, но Владислав быстро вскочил и побежал на смену. Все в порядке с молодым хоккеистом.

29 мин - Якуценя врывался на пятак, ему дали пас - бросок не получился, шайба на крюк не легла. "Сибирь" в полном составе.

29 мин - Легионеры "Металлурга" играют с меньшим креативом. Стэплтон получал пас в правом круге вбрасывания, развернулся и щелкнул. Беспало все видел, поэтому поймал.

28 мин - Зарипов продолжает парад пижонство. Скрытый бросок наносит Данис из правого круга вбрасывания. Делал вид, что будет давать пас, а сам кинул шайбу в ближний угол.

28 мин - По-моему, тройка Коваржа хотела только что пешком зайти в ворота, но настолько пижонский маневр провернуть не удалось.

27 мин - "Металлург" сразу встает в зоне "Сибири", первое звено "Магнитки" разыгрывает шайбу.

26:49 Удаление. 27.Белов Вячеслав (Сибирь). 2 мин. задержка клюшкой.

27 мин - Тимкин здорово выводит Каменева на чистый лед. Молодой центрфорвард вошел в зону, срезал угол и влез перед защитником. Белов проиграл позицию и, срывая выход 1 на 1, валил на лед Каменева, УДАЛЕНИЕ.

26 мин - "Металлург" не отдает шайбу сопернику, вынуждая "Сибирь" почти 2 минуты играть, бегая за подопечными Кинэна.

25 мин - Коваржа сминают в средней зоне. Арбитр останавливает игру. Чех очень тяжело поднимается со льда и уходит на скамейку. Нужно отдышаться и восстановиться.

25 мин - Мозякин накручивает защитника справа от ворот Беспалова и стреляет на пятак. Шайба от частокола клюшек рикошетит в сторону ворот, но линию не пересекает, останавливаясь под Беспаловым.

24 мин - "Металлург", несмотря на хороший счет, уровень жесткости не снижает. Тимкин, Каменев и Батыршин поочередно мажут соперников по бортам.

23 мин - На пятак лезут игроки "Магнитки", Платонов бросает с разворота и попадает в хоккеиста перед воротами. Игровой снаряд идет мимо.

22:14 Изменение счета. 4:1.37.Брент Тим (4.Ли Крис, 62.Осала Оскар). Металлург Мг. В равенстве

23 мин - ГОЛ, 4:1. Какой веселый матч!!! Тим Брент извиняется за удаление, которое вылилось в гол. Предельно простая атака "Металлурга". Защитник бросил издали от правого борта, шайба ударилась в конек игрока обороны и выкатилась к Бренту. Канадец бросил в касание, и игровой снаряд зашел под штангу.

21:32 Изменение счета. 3:1.29.Улльстрём Давид. Сибирь. В большинстве

22 мин - ГОЛ, 3:1. Вот это да, говорить о возвращении "Сибири" в игру пока рано, но гол забит. Улльстрем вошел в зону, не пошел в стык с защитником и сместился чуть влево, а затем хлестко бросил с кистей в дальнюю девятку. Бросок вышел отменный и войдет в какой-нибудь топ. Снял паутину с угла швед и отквитал один гол.

21:07 Удаление. 37.Брент Тим (Металлург Мг). 2 мин. задержка руками.

22 мин - Активность "Сибири" вылилась в УДАЛЕНИЕ у "Металлурга". От Брента убегал игрок за ворота, и канадец руками повалил его на лед. Большинство у "Сибири".

21 мин - "Сибирь" не намерена сдаваться. Снова обокрали "Металлург" в его зоне, защитнику подбили клюшку, и хоккеист гостей довел дело до броска - не забил.

21 мин - Вальяжно выходила "Магнитка" из свей зоны. Коварж подарил игровой снаряд гостям. Недолго думая, Моня бросил после богатырского замаха. Шайба летела мимо, но Кошечкин все-таки решил поймать.

21 мин - Стартует второй период, пока играем 5 на 5, с шайбой "Металлург".

В первый период уместился целый матч: 39 минут суммарного штрафа, 31 минута пришлась на "Сибирь". "Металлург" забил трижды, а гости остались без основного вратаря. Вдобавок, "Магнитка" демонстрирует ту игру, которую от нее ждали. Гости же создать ничего не могут, за соперником не успевают и частенько дают волю эмоциям. С вероятностью 99% этот матч уже закончен. Настолько заранее загадывать не принято, но "Металлург" отыграл в серии один матч.

ПЕРЕРЫВ

20 мин - Период заканчивается серией силовых приемов в исполнении обеих команд, звучит сирена, команды уходят остывать.

19 мин - Моня высматривал партнеров на пятак, однако пас вышел неудачным, и "Металлург" побежал 2 в 2. Перспективную ситуацию развить не удалось, пришлось бросать от синей линии - Беспалов отбил к борту.

18 мин - Мозякин и Коварж разыгрывают издевательскую, жаль, что не голевую, двухходовочку. Капитан вкатился в зону по левому краю, сместился в центр, обыграв защитник и, не глядя, отдал пас вниз по оси на Коваржа. Чех получил пас, плавно проехал к левому кругу вбрасывания и низом с неудобной руки бросил в противоход Беспалову - мимо.

17 мин - "Сибирь" не падает духом и лезет во владения Кошечкина. Ворошило вошел в зону по правому краю, заложил корпус и смог выйти почти 1 на 1 с голкипером, но шайбу внутрь протолкнуть не удалось.

15:35 Изменение счета. 3:0.10.Мозякин Сергей (9.Антипин Виктор, 25.Зарипов Данис). Металлург Мг. В большинстве

16 мин - ГОЛ, 3:0, сразу же наказывают "Сибирь". Забивает Мозякин и делает это почти точно так же, как и в первом случае, разве что распасовка шла намного ближе к воротам. Зарипов из правого круга вбрасывания играл в центр, куда подключился Антипин. Защитник легким касанием клюшки переправил игровой снаряд на дальнюю штангу, где был Мозякин, уже сверливший глазами пустой угол.

15:19 Удаление. 43.Игнатович Максим (Сибирь). 2 мин. атака игрока не владеющего шайбой.

16 мин - Недолго играли команды 5 на 5, Игнатович зачем-то локтем пихнул Каменева и оставил "Сибирь" вчетвером, УДАЛЕНИЕ.

15 мин - Команды в полном составе.

14 мин - Ожиганов начинает атаку из-за своих ворот и ошибается, "Металлург" начинает затяжную смену в чужой зоне, поскольку команда Кинэна уже вчетвером.

12:39 Удаление. 23.Тимкин Евгений (Металлург Мг). 2 мин. подножка.

13 мин - Тимкин неудачно встречает Белова на своей синей. В последний момент ушел от него игрок "Сибири", и форвард "Металлурга" сбил соперника с ног, УДАЛЕНИЕ, 4 на 3 ненадолго остается "Магнитка".

13 мин - Первая проверка Беспалова: бросок с дальней дистанции, голкипер отбивает перед собой, и тут же добивание, потом еще одно. Шайба чудом внутрь не заходит и отлетает на правый край. Там ее вновь подбирает игрок в синей форме и, не тратя времени, переадресовывает на синюю линию. Бирюков бросает после этой передачи, но тут Беспалова все-таки ловит.

12 мин - Кошечкину пытаются завести шайбу из-за ворот, как это сделал Санников позавчера, но в этот раз голкипер "Магнитки" не дал себя переиграть.

12 мин - "Сибирь" выиграла вбрасывание, и шайба пришла к Ожиганову. На него выбросился Коварж, но защитник гостей ушел от него, изящно обойдя чеха с левой стороны. Сам создал себе ситуацию для броска Ожиганов и атаковал дальний угол ворот Кошечкина - шайба в ловушке голкипера.

11 мин - "Сибирь" отвечает своей атакой. Сегодня у гостей очень активен Кугрышев. Он вначале обострял игру на левом краю, но там ничего не получилось. Тогда Кугрышев отдал шайбу партнеру, а сам сместился в центр. Получил обратный пас Кугрышев и бросил сходу - Кошечкин отбил.

11 мин - Зарипов вошел в зону и бросил, получилось опасно. Беспалов в игру не вступил, шайба прошла мимо.

9:05 Удаление. 28.Якуценя Максим (Металлург Мг). 4 мин. грубость.
9:05 Удаление. 53.Салак Александр (Сибирь). 20 мин. дисциплинарный до конца игры.
9:05 Удаление. 53.Салак Александр (Сибирь). 5 мин. атака в область головы и шеи.

10 мин - Продолжаем разбираться в эпизоде, Якуценя получил 2+2, УДАЛЕНИЕ у "Металлурга". Игра идет 4 на 4.

10 мин - И ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ! Салак первый начал драку. Да, Якуценя влетел в него с поля, но Салак непросто вытолкнул игрока "Магнитки" прочь, он бросил клюшку в сторону и ударил Якуценю по затылку. Якуценя ответил, и тогда Салак навалился сверху на форварда "Металлурга", но нападающий быстро освободился и показал, что Салак зря затеял эту потасовку. Салак выписывают МАТЧ-ШТРАФ, в воротах "Сибири" будет доигрывать Никита Беспалов.

10 мин - Надо напомнить, что в последнем матче регулярного чемпионата Александр Салак подло ударил игрока "Салавата Юлаева" Скачкова в пах. Форвард просто столбил перед воротами, а чех ударил его сзади.

10 мин - ЕЩЕ ОДНА ДРАКА, и это редкий случай. Неизвестно, что там произошло, но Максим Якуценя повалил вратаря и принялся его забивать кулаками. Выглядело это странно. Возможно, в карьере Салака это первый такой случай. Рядом был еще Меньшиков, но Якуценя был больше занят вратарем.

8:15 Изменение счета. 2:0.10.Мозякин Сергей (4.Ли Крис). Металлург Мг. В большинстве

9 мин - ГОЛ, 2:0. Легко забивает "Металлург" в большинстве. Шайба ходила по периметру от Зарипова через Ли к Мозякину. В итоге, загоняли Салака по вратарской, и он не успел среагировать на бросок капитана "Металлурга". Подвел Улльстрем "Сибирь".

8 мин - 4 на 3 раскидывает первая тройка "Магнитки" и Ли "Сибирь". На Зарипова приходит поперечный перевод, и он не попадает в пустой угол.

7:19 Удаление. 29.Улльстрём Давид (Сибирь). 2 мин. грубость.

8 мин - После первой и второй перерывчик небольшой. Еще одна потасовка, теперь уже на синей линии "Металлурга". Давид Улльстрем, против которого Коварж применил силовой прием, полез на чеха с кулаками, причем сделал это прямо перед скамейкой "Магнитки", 2 минуты большинства у хозяева, УДАЛЕНИЕ.

7:09 Удаление. 39.Платонов Денис (Металлург Мг). 2 мин. грубость.
7:09 Удаление. 43.Игнатович Максим (Сибирь). 2 мин. грубость.

8 мин - Первая серьезная потасовка в матче. Главный силовик "Сибири" Максим Игнатович задирал Платонова, и тут ему ответили. С них двоих началась драка 5 на 5. Арбитры ее потушили и раздали штрафы Игнатовичу и Платонову, вбрасывание в средней зоне.

7 мин - 90% времени периода "Металлург" проводит в чужой зоне. Такое ощущение, что "Магнитка" сходу вышла в большинстве. Великолепное движение показывают подопечные Кинэна, где оно было в новосибирских матчах? Креатив магнитогорский вернулся, много бросков и действительно подготовленных голевых ситуаций.

6 мин - Кугрышев держал шайбу в зоне "Магнитки", долго катался он с ней по зоне атаки и, наконец, отдал в центр под бросок. Кошечкин выстрел легко парировал.

5 мин - "Сибирь" отбрасывается, но шайба из зоны не выходит. Береглазов тормозит игровой снаряд на синей линии и отдал его Тимкину. Евгений прошел по правому краю, резко остановился и сменил направление, избавившись от опекуна. Отдавал Тимкин в центр, но никто не замкнул.

4 мин - "Металлург" хорошее движение демонстрирует. В этот раз на бросок вывели защитника, который тут же зарядил от синей. Салак шанса на добивании не дал, хотя желающих было много.

3 мин - Легионеры "Магнитки" убегают в контратаку. Осала тащил шайбу по правому краю, защитник начал смещаться от него к центру, предсказывая передачу. Пас действительно пошел, но игрок обороны не перехватил. Последовал бросок с ползоны, Салак отбил.

3 мин - "Сибирь" пытается ответить и переводит игру к чужим воротам. Оторвать шайбу от борта не получается и ради сохранения игры в зоне атаки делается наброс - заблокировали.

3 мин - "Металлург" сразу же возвращается в зону "Сибири", расставляется... но уходит, теряя шайбу на синей линии.

1:07 Изменение счета. 1:0.42.Стэплтон Тим (24.Маленьких Владимир, 37.Брент Тим). Металлург Мг. В равенстве

2 мин - ГОЛ, 1:0. "Металлург" быстро открывает счет. Все-таки заявочный лист был обманчив, легионеры вышли вместе, они и забили. Брент ушел за ворота и отдал пас на пятак. Осала шайбу пропустил, а вот Стэплтон нет - он щелкнул сходу и пробил Салака. "Металлург" забил первый гол в серии в равных составах.

1 мин - Первые смены команды провели неспешно, без моментов и опасных моментов.

1 мин - Полуфинал приехал в Магнитогорск, стартует матч, выбрасывание выигрывает "Металлург".

Перед матчем - В состав "Сибири" вернулся проболевший домашний игры Дмитрий Моня. В воротах сибиряков сыграет Александр Салак.

"Сибирь":
Салак
Херсли - Ожиганов, Энлунд - Улльстрем - Моня
Алексеев-Белов, Копейкин-Коскиранта-Кугрышев;
Верещагин-Меньшиков, Ворошило-Губин-Санников;
Игнатович-Гимаев, Бутузов-Бобров-Шалунов.

Перед матчем - Вот и перемены в составе "Магнитки", хотя, возможно, они лишь номинальны. Так или иначе, Осала разведен с Брентом и Стэплтоном по разным звеньям. Каменева поставили к Платонову, а Максим Якуценя и Михаил Юньков сыграют с Ярославом Косовым. Для Богдана Потехина места в составе не нашлось.

"Металлург":
Кошечкин
Антипин-Бирюков, Мозякин-Коварж-Зарипов;
Ли-Батыршин, Осала-Каменев-Платонов;
Хабаров-Маленьких, Тимкин-Брент-Стэплтон;
Береглазов-Терещенко, Косов-Юньков-Якуценя

Перед матчем - Майк Кинэн не может пока ничего поделать с "Сибирью" Андрея Скабелки. У него длинный список проблем, о которых мы рассказали в нашем анонсе. Главный вопрос, что "Металлург" переделает в своей игре в третьем матче.