3:2

МАТЧ ЗАВЕРШЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 56-53 ; Броски в створ: 31-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-17 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 14:48-10:34 ; Штраф: 2-8

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика 3-го периода: Броски: 21-25 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-4 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 4-0 ; Время в атаке: 04:45-04:39 ; Штраф: 0-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин -
Напряженный матч для «Трактора» заканчивается победой. 3 очка позволяют «черно-белым» подняться в восьмерку плей-офф Восточной конференции

59 мин -
Вбрасывание на половине челябинцев, «Лада» его выигрывает. Опасный момент, Демченко на месте

59 мин -
«Лада» берет таймаут. 13 секунд до конца

59 мин -
«Лада» усиливается шестым полевым, вратарь отправляется на скамейку

58 мин -
Пошел отсчет последних минут матча. Ни одной из команд не удается переменить ход игры

57 мин -
Пеньковскому немного не хватает, чтобы забить. Артем красиво выходит на пятак, защитники «Лады» его останавливают

56 мин -
Антон Красоткин выручает свою команду после опаснейшей контратаки Трактора

Изменение счета: Лада. 43. Капустин Кирилл ассистенты: 19. Валуйский Семен, 29. Харпер Шейн

55 мин - Очень обидная шайба. Демченко пропускает, он не видел броска. Счет на табло меняется

53 мин - Губарев бросает, но не точно

53 мин - Моментов у ворот «черно-белых» стало заметно больше, вратарь внимательно следит за происходящим

52 мин - 20-й номер «Лады» вновь выручает свою команду

50 мин - Опасно! Один из игроков «Лады» выходит один на один с голкипером как во время буллитов. Демченко спасает команду

50 мин - Последние 10 минут третьего периода. Челябинцы ведут в счете

49 мин - Теперь главная задача хоккеистов «Трактора» - не допустить сокращения своего преимущества

Изменение счета: Трактор. 59. Вишневский Иван ассистенты: 28. Якуценя Максим

48 мин - Вишневский отвечает их просьбам. Защитник с синей линии бросает по воротам, пока вратарь гостей не видел. «Трактор» закрепляет преимущество

48 мин - Болельщики требую шайбу!

47 мин - Вишневский издалека бросает по воротам, Якуценя на подборе

Удаление. Лада.  43. Капустин Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

47 мин - «Трактор» снова в большинстве

45 мин -  Неопасный бросок по воротам хозяев, один на один выходят Демченко и один из игроков «Лады»

44 мин - Челябинцы не торопятся создавать моменты, уходя в оборону

43 мин - Тольяттинцы продолжают строить игру на контратаках

42 мин - Игрок «Трактора» Максим Якуценя проверяет надежность вратаря гостей

42 мин - Ответ от «Лады», Демченко на месте

41 мин - Начался решающий период. Сразу же возможность увеличить преимущество для «Трактора», Гюнге сходу пытается взять ворота соперника

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин - Звучит финальная сирена. «Трактор» завершает вторую двадцатиминутку с минимальным преимуществом

39 мин - На последних секундах челябинцы пытаются забить так называемый гол «в раздевалку», но нет

39 мин - Идет последняя минута второго периода матча

37 мин - Игра набирает скорость. Очередной бросок по воротам челябинцев

36 мин - Зернов выходи на Демченко, вратарь на месте

36 мин - Линус Виддель становится автором второй заброшенной шайбы. На повторе видно, что Гюнге кончиком клюшки немного не дотянулся до шайбы

Изменение счета: Трактор. 26. Виделль Линус ассистенты: 59. Вишневский Иван

36 мин - Челябинцы рвутся к воротам соперника, создавая опасные моменты у ворот «Лады». «Трактор» буквально продавливает шайбу в створ ворот соперника

35 мин - Снова вбрасывание на половине «Лады», идет борьба за шайбу у края поля

34 мин - Вбрасывание у ворот тольяттинцев, «Трактор» сразу идет в атаку

34 мин - Мамаев с шайбой. 9-й номер ищет возможности передать шайбу на половину соперника. Дальше ее подхватывают Виддель и Щехура. Завершить атаку помешали соперники

33 мин - Прострельный бросок от Полыгалова

32 мин - Еще один опасный момент у ворот тольяттинцев. Красоткин фиксирует шайбу

31 мин - Четвертая пятерка на льду у челябинцев, прошла половина второй двадцатиминутки

31 мин - Кокуев с точки вбрасывания бросает по воротам соперника, голкипер на месте

30 мин -
Команды в полном составе, на табло равный счет

Изменение счета: Лада. 55. Геноуэй Чарлз ассистенты: 43. Капустин Кирилл

29 мин -
Гости в меньшинстве сравнивают счет. Демченко пропускает пущенную в верхний угол шайбу. Счет 1:1

29 мин -
Остается минута в большинстве

28 мин -
Кольцов берет инициативу в свои руки. Защитник выходит один на один со вратарем, шайба попадает в грудь Красоткину

Удаление. Лада.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Задержка руками

28 мин -
Очередное нарушение у тольяттинцев, «Трактор» в большинстве

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 26. Виделль Линус, 44. Кольцов Кирилл

26 мин -
ГООЛ! Счет встречи технично открывает Пол Щехура. Голкипер «Лады», по всей видимости, не успел включиться в игру

2
6 мин - Розыгрыш у ворот «Трактора», команды в полном составе

25 мин -
Гости в большинстве чуть меньше минуты

25 мин -
На защиту ворот «Лады» встает Антон Красоткин

25 мин -
Вратарь «Лады» обращается за помощью к врачу команды. Возможно растяжение или более серьезная травма

24 мин -
Один из инициаторов опасного момента отправляется на скамейку. Команды играют в равных неполных составах 25 секунд

Удаление. Трактор.  11. Гюнге Рихард 2 мин. Удар клюшкой

23 мин -
С передачи Видделя Щехура бросает в створ. Голкипер «Лады» спасает команду

23 мин -
Очередное большинство для хозяев льда. У «Трактора» есть две минуты, чтобы перетянуть игру на себя

Удаление. Лада.  2. Ежов Денис 2 мин. Удар клюшкой

23 мин -
Смена составов и удаление у гостей. Короткий перерыв

22 мин -
Ответ «Трактора». Якуценя выходит против защитников гостей, но не находит места для реализации броска

21 мин -
На старте второго периода тольяттинцы создают опасный момент у ворот хозяев

ВТОРОЙ ПЕРИОД

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин -
Звучит финальная сирена, соперники отправляются в раздевалки. По итогам первой двадцатиминутки счет так и не открыт

19 мин -
Последние минуты первого периода проходят без интересных моментов

18 мин -
Опасный проход от Кравцова

17 мин -
Игроки демонстрируют навыки катания, не создавая моментов

16 мин -
Шаров пытается сделать передачу на Якуценю у ворот соперника, шайба уходит дальше

15 мин -
Вбрасывание у ворот гостей, игра переходи на половину челябинцев

14 мин -
 Атака «Трактора». Лазушин не успевает зафиксировать шайбу, она остается в игре

13 мин -
Команды в полном составе. Кольцов с дальней линии набрасывает на ворота, шайба у голкипера

12 мин -
20 секунд до выходя пятого полевого, опасных моментов у челябинцев не получается

12 мин -
Удачно уходят к воротам «Трактора» игрок гостей

11 мин -
Первое большинство для челябинцев, на льду у «Трактора» первая спецбригада

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Толчок на борт

10 мин -
Ворота у челябинцев отступаются пустыми. Игра продолжается в формате шесть на пять

8 мин -
Команды немного оживились. Атака «Трактора» и ответный жест «Лады»

7 мин -
Связка Виддель и Гюнге у ворот соперника пытается создать момент, нападающий проводит передачу из-за спины, маневр считывают соперники

6 мин -
Челябинцы пытаются закрепиться на половине гостей

5 мин -
Прошла первая четверть первой двадцатиминутки. На табло без изменений, по-настоящему опасных моментов игрокам пока создать не удалось.

5 мин -
Кравцов борется за шайбу на половине соперника

3 мин -
Опасный момент у ворот Лазутина. Челябинцы расчистили место для броска в створ

2 мин -
Игроки не торопятся, проходит уже вторая смена составов на льду. Длинной передачей один из хоккеистов «Лады» отправляет шайбу к воротам Демченко

1 мин -
Челябинцы выигрывают первое вбрасывание

МАТЧ НАЧАЛСЯ

На этот «Трактор» и «Лада» встречаются на Южном Урале. Сегодня под своды ледовой арены имени Белоусова подняли стяг ветерана южноуральского Анатолия Махинько.

Пока болельщики участвуютв специально подготовленных к Хэллоуин мероприятиях, команды выходят на раскатку.

«Трактор», Челябинск

1-я: Вишневский-Бэйлен; Гюнге-Щехура(а)-Виделль;
2-я: Кольцов-Никитин, Черников(а)-Шаров-Якуценя(к);
3-я: Бородкин-Мамаев, Кравцов-Полыгалов-Пеньковский;
4-я: Исаев, Кокуев-Рыбаков-Губарев, Шипин.
Вратари: Демченко; Францоуз.

«Лада», Тольятти
1-я: Лазушин (Красоткин). Костромитин(а)-Кириллов, Белоусов(а)-Зернов-Скороходов;
2-я: Воробьев-Геноуэй, Бабенко-Капустин-Харпер;
3-я: Дьяков-Ежов(к), Валуйский-Мастрюков-Бочаров;
4-я: Переляев, Нестеров-Ахметов-Стрельцов, Рахимуллин.
Вратари: Лазушин, Красоткин.

Команды уже анонсировали свои составы на предстоящую игру. У тольяттинцев два игрока в списке травмированных - нападающий Никита Филатов и защитник Владимир Маленьких.

Добрый день, уважаемые любители хоккея! «Трактор» вновь вернулся домой после затяжной выездной серии. Сегодняшняя игра - единственный на ближайший месяц шанс для болельщиков вживую поддержать свою команду на ледовой арене имени Белоусова.

Ранее в трех матчах из четырех выездных челябинцам удалось вырвать победу. Для гостей - тольяттинской «Лады», этот матч станет первым в серии на выезде. К сегодняшнему матчу волжская команда подошла с предпоследним местом в турнирной таблице. В предыдущей встрече «Лада» со счетом 4:0 победила дома «Югру». Это позволило подняться на одну строчку конференции Востока. «Трактор» в свою очередь бьется за место в заветной восьмерке. Команда находится в одном очке от зоны плей-офф Восточной конференции.

Сезон 2017/2018 стартовал для обеих команд со встречи в Тольятти. Тогда преимущество оказалось на стороне гостей со счетом 0:2, «Трактор» увез домой 3 очка. Посмотрим, захотят ли сегодня хоккеисты «Лады» реабилитироваться за первую встречу. Следить за ходом игры можно в нашем эфире