2:1

МАТЧ ЗАВЕРШЕН ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 52-72 ; Броски в створ: 27-40 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 9-13 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-8

КОНЕЦ МАТЧА

Статистика 3-го периода: Броски: 15-26 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

60 мин –
Это третья победа «Трактора» подряд, в активе команды еще 3 очка!

59 мин –
Пустые ворота у «Барыса», на поле шестой полевой. Но даже здесь не удается взять ворота. Гюнге не попадает...

58 мин –
Команды в полном составе.

57 мин –
Кокуев! Не попадает в ворота «Барыса». Еще минута в большинстве.

Удаление. Барыс.  19. Вей Линден 2 мин. Задержка руками

56 мин –
«Трактор» получает возможность показать себя. 2 минуты в большинстве за 3 минуты до окончания встречи.

56 мин –
Продолжаем. Иван Вишневский удерживает шайбу, пасует Ганге, шайба опять у «Барыса».

56 мин –
Шайба в руках болельщиков, игра приостановлена.

54 мин –
Якуценя снова рвется к воротам соперника, но шайба не находит товарищей по команде. Вбрасывание у ворот астанинцев.

53 мин –
Вбрасывание у ворот челябинцев. «Барыс» идет в атаку, челябинцы охраняют свои ворота.

52 мин –
Чувствуется нервозность у игроков обеих команд. Якуценя проходит за воротами и выходит на пятачок, но теряет шайбу.

50 мин –
Первая пятерка у астанинцев отвечает броском по воротам «Трактора», Демченко на месте.

49 мин –
Опасных моментов стало на порядок больше, челябинцы стремятся закрепить преимущество.

49 мин –
На льду четвертое звено, шайба у молодого игрока Максима Шипина.

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 47. Петров Алексей

48 мин –
ГООООЛ! КРУУЧИНИН! Красивый гол забивает нападающий челябинского «Трактора» в ворота «Барыса».

48 мин –
Никулин бросает в дальний угол по воротам Демченко, но наш вратарь реагирует грамотно.

47 мин –
«Трактор» в полном составе, равная игра продолжается

46 мин – «
Барыс» застрял у челябинских ворот, игроки из Казахстана всячески пытаются реализовать большинство.

Удаление. Трактор.  93. Мошаров Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

44 мин –
Опять Мошаров на скамейке, на этот раз за взмахи клюшкой.

43 мин –
Артем Пеньковский буквально первый раз за игру выходит к воротам соперника, но безрезультатно.

41 мин –
«Барыс» идет в атаку, Жульдиков выручает.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Тот самый момент у ворот Демченко, который едва не перевел игру в пользу астанинского «Барыса».

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – Второй период больше не приносит интересных моментов, игроки уходят на перерыв.

39 мин – Последние секунды второго периода.

39 мин – «Барыс» отвечает челябинцам, Вэй против Демченко, наш голкипер на месте.

37 мин – Мошаров бросает! Но момент получается не опасным, Карлссон на месте, шайба оказывается у него в руках.

36 мин – Команды в полном составе.

35 мин – Ник Бэйлен бросает, но мимо ворот.

Удаление. Барыс.  81. Пушкарев Константин 2 мин. Подножка

34 мин – Уже нет. Челябинцы получают преимущество, но не слишком стремятся его реализовать.

34 мин – Команды в равных составах.

32 мин – На табло без изменений! Судья не засчитывает шайбу. Счет сохраняется.

32 мин – Судьи совещаются и пересматривают этот момент. Было взятие ворот или нет?

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артем 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

31 мин – Вакханалия у ворот «Трактора»! Один из игроков «Барыса» бьет по воротам, Демченко на линии (!!!) останавливает шайбу затаскивает ее под себя. Остальные хоккеисты бросаются на добивание.

28 мин – Второе звено у «Трактора» в игр, Якуценя пытается забросить шайбу, Карлссон выручает.

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

27 мин – Выходит к воротам гостей «Трактор». Щехура бьет по воротам! Трижды челябинцы пытаются взять ворота соперника, все безуспешно.

27 мин – Полноценная пятерка «Трактора» на льду, Жульдиков сразу же идет на подмогу товарищам.

25 мин – «Барыс» в большинстве у ворот «Трактора».

Удаление. Трактор.  77. Жульдиков Никита 2 мин. Подножка

25 мин – Еще одно удаление в стане «Трактора». Клюшка Жульдикова оказалась под коньком одного из астанинцев, тем самым атака срывается.

Изменение счета: Трактор.
11. Гюнге Рихард ассистенты: 38. Щехура Пол71. Полыгалов Игорь

23 мин – Челябинцы реализуют большинство! Отличился легионер Рихард Гюнге.

22 мин –
Снова остановка игры из-за перемещающихся ворот астанинцев. Судья устно отчитывает вратаря.

Удаление. Барыс.  10. Михайлис Никита 2 мин. Подножка

22 мин – Удаление у «Барыса». В большинстве черно-белые оказываются после прохода Александра Рыбакова.

21 мин – Второй период начинается в резвой атаки «Трактора», челябинцы рвутся к воротам Карлссона, чтобы отыграться за первую заброшенную шайбу. В порыве игроки сдвигают ворота противника с места, донести в створ шайбу не получается. На острие Пол Щехура.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

Напоминаем, следующий матч «Трактор» также проведет в ледовой арене имени Белоусова против китайской команды «Куньлунь Редстар». Подробности – здесь

Статистика 1-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин –
Звучит финальная сирена, возвещающая о завершении первого периода. Пока при неявном преимуществе астанинцы лидируют.

Изменение счета: Барыс. 22. Никулин Владислав ассистенты: 46. Липин Александр

18 мин –
Гол! Ровно по той же схеме проходит вторая атака. И астанинцы открывают счет в своем первом выездном матче этой серии.

18 мин –
Опасно! Ворота Демченко атаковали соперники. Броском издалека шайба отправляется на пятачок, хоккеисты пытаются ее «пропихнуть» в ворота, пока вратарь не зафиксировал.

18 мин –
Астанинцы начинают атаку, но отдают инициативу челябинцам. Якуценя отправляет шайбу к пятачку соперника, но безадресно.

17 мин –
Вбрасывание у ворот «Трактора».

16 мин –
Еще одна попытка взять ворота соперника!

15 мин –
Контратака «Трактора» от пятачка Демченко. Рыбаков бросает в створ, но без результата. Карлссон на месте.

13 мин –
Полыгалов на скорости идет на Карлссона с шайбой, вратарь астанинской команды вовремя успевает среагировать.

11 мин –
Команды в полном составе, на табло без изменений. Тем временем прошла половина первого периода.

10 мин –
Ох! На последних секундах большинства казахстанским игрокам удалось пробить по воротам. Автором опасного момента стал защитник Кевин Даллмэн.

10 мин –
Меньше 30 секунд остается у гостей на реализацию большинства, однако челябинцы держат оборону.

Удаление. Трактор.  93. Мошаров Денис 2 мин. Грубость

9 мин –
На скамейку отправляется Денис Мошаров. Гости в большинстве.

8 мин –
Судья фиксирует нарушение у «Трактора», немногим ранее «Барыс» выпустил на лед шестого полевого.

6 мин –
Опасный момент! У ворот «Трактора» активизировались соперники, однако Демченко не позволили распечатать свои ворота.

6 мин –
Хоккеисты обеих команд буквально играют в догонялки в середине поля, передавая шайбу между собой. Астанинцы попытались создать опасный момент, но нет.

6 мин –
Челябинцы выигрывают вбрасывание у ворот «Барыса», но потом отдают шайбу.

5 мин –
Гости попытались ответить, но не сумели дойти до ворот Демченко.

3 мин –
На льду третье звено «Трактора». Челябинцы идут в нападение, пытаются взять ворота, но безуспешно. Отличился Шипин, но вратарь астанинцев Карлссон на месте.

1 мин –
Стартовое вбрасывание открывает матч «Трактора» против «Барыса».

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Все готово к началу игры, «Барыс» поделился некоторыми фотографиями с разминки на челябинской арене.

«Трактор», Челябинск:

1-я: Гюнге - Щехура - Якуценя (К), Вишневский - Бэйлен;
2-я:  Кручинин (А) - Рыбаков - Кокуев, Кольцов - Петров (А);
3-я: Шипин - Полыгалов - Пеньковский, Бородкин - Мамаев;
4-я: Мошаров - Шаров - Шолохов, Жульдиков - Исаев.

Вратари: Карлссон, Кудрявцев.

Тренерский штаб «Трактора» выбрал следующий состав на матч против «Барыс». Изменений по сравнению с предыдущей игрой немного, вместо Евгения Рясенского на лед выйдет Никита Жульдиков.

Состав астанинского «Барыса» на предстоящую игру. Тренер команды делает ставку на легионеров.

Всего команды провели между собой 31 матч. «Трактор» выходил победителем чуть чаще - 16 против 15 побед.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сайт «Первый областной» продолжает серию текстовых трансляций матчей «Трактора» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На этот раз черно-белые встречаются с командой из Астаны. «Барыс» находится выше соперников в таблице Восточной конференции, астанинская команда занимает 6 строчку, набрав за 14 игр 25 очков. «Трактор», проведя 15 встреч, находится на 10 месте с 17 очками. Вы можете следить за прямой трансляцией на сайте «Онлайн ТВ»