1(Б):0

МАТЧ ЗАВЕРШЕН ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 54-54 ; Броски в створ: 33-31 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 12-13 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

МАТЧ ОКОНЧЕН

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис Буллит.

Выполнил 41. Рой Дерек (Трактор). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

Выполнил 78. Кручинин Алексей (Трактор). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

Выполнил 24. Сантала Томми (Металлург Мг). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Гол.

СЕРИЯ БУЛЛИТОВ

Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

ОВЕРТАЙМ ЗАВЕРШИЛСЯ

65 мин – команды в полном составе, однако под сводами арены звучит финальный свисток. Впереди – серия буллитов.

63 мин  – меньше минуты остается для реализации большинства!

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Подножка

62 мин – у «Трактора» остается на льду четыре полевых игроков после нарушения «Магнитки». Кручинин,Якуценя, Белов и Кольцов на льду.

61 мин – команды играют пятиминутку в формате 3 на 3. Опасно у ворот Демченко, но он успевает отразить удары!

ОВЕРТАЙМ

Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 48-49 ; Броски в створ: 30-28 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 28-20 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 11-13 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 14-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-5 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин – третий период заканчивается атакой «Металлурга». Впереди – дополнительное время.

58 мин – идут последние минуты матча.

57 мин – команды на льду в равных составах. «Металлург» не смог реализовать большинство.

56 мин – «сталевары» берут 30-секундный перерыв.

56 мин – «Магнитка» переходит в наступление. Поочередно пробивают Мозякин и Антипин ворота Демченко, но счет остается неизменным.

Удаление. Трактор.  44. Кольцов Кирилл 2 мин. Подножка

55 мин – игра становится жестче, у «Трактора» удаление. До конца третьего периода остается около 5 минут.

52 мин – нарушения не было, игра продолжается.

52 мин  – Мозякин прорывается к воротам «Трактора», но на его пути встает один из челябинцев, сбивая с ног. Вновь в игре Самсонов.

49 мин – Калетнику потребовалась помощь медиков. Нападающий «Магнитки» с трудом покидает лед.

48 мин – Белов с острого угла попадает в стойку.

46 мин – Кручинин пытается ответить. Вбрасывание у ворот «Магнитки».

45 мин – Опасно в зоне «Трактора». Шайба попадает в ловушку челябинского вратаря.

44 мин – «Трактор» отвечает магнитогорцам, пытаясь реализовать моменты у ворот противника.

42 мин – Коварж пытается откровенно пропнуть шайбу в ворота. Но Демченко снова на месте.

40 мин – опасный момент сразу после свистка! В атаку идет «Металлург».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – звучит финальный сигнал. «Металлург» и «Трактор» активизировались, но результат это не принесло.

39 мин – команды в полном составе. До конца второго периода минута.

38 мин – недолгое большинство не позволило «металлургам» реализоваться, команды на льду в полном составе.

38 мин – Опасный момент! Сергей Мозякин с пятачка бьет по воротам «Трактора», но Демченко на месте! Вратарь «спасает» Мозякина от тысячника.

Удаление. Трактор.  90. Климонтов Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

37 мин – большинство челябинцев недолго продлилось. Следом на скамейку уходит Климонтов за взмахи клюшкой. Команды в равных составах.

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Задержка руками

37 мин – первое нарушение правил на середине матча со стороны «Металлурга».

36 мин – неудачный наброс на ворота «Трактора», игра остановлена.

34 мин – Мозякин с шайбой, трибуны ревут.

32 мин – Тридчиков активно вступил в игру: пустился в атаку и следом применил силовой прием.

31 мин – два чешских хоккеиста разыгрывают шайбу на магнитогорском льду.

30 мин – Николай Белов с неудобной позиции пытается взять ворота «Магнитки», но ему это не удается.

28 мин – Крис Ли создает момент, собирая вокруг себя челябинцев, тем временем Тимкин бьет по воротам! Демченко выручает команду.

27 мин – Кручинин делает отличную передачу из-за ворот, Щехура принимает шайбу, но бросок не получается.

26 мин – Филиппи набрасывает, но мимо.

25 мин – игроки обеих команд отчаянно бьются за шайбу, ради нее им приходиться даже вставать на колени.

24 мин – «Магнитка» отвечает, Мозякин делает поперечную передачу, но Щехура дотягивается до шайбы.

23 мин – команды не теряют времени даром. Жульдиков отправляет шайбу вверх, Самсонов плечом отражает удар соперника. Неудачный бросок получился.

21 мин – второй период, поехали! Команды снова вышли на лед. В первом периоде больше всего времени на игровом поле провел у «Трактора» Алексей Кручинин, а у «Магнитогорска» – Иван Беляков.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – идет последняя минута матча, на табло без изменений.

18 мин – «Магнитка» отбирает шайбу и идет на ворота противника. Борьба у борта.

17 мин – контратака «Трактора». Якуценя бросает, но  шайба уходит выше ворот.

16 мин – Опасный момент! Жульдиков бросает по воротам «Магнитки», Шаров на добивании. Но вратарь на месте.

16 мин – бросок в ближний угол, Демченко на месте.

15 мин – Губарев обходит двоих, выходит к воротам «Металлурга», но добивание не удается.

11 мин – первая пятерка «Металлурга» активно атакует, образуя настоящую свалку у ворот «Трактора».

9 мин – Потехин передает за воротами, отдает шайбу дальше. Опасный момент у ворот Демченко.

7 мин – еще одна попытка взять ворота «Магнитки». Безуспешно.

6 мин – канадец Дерек Рой бьет по воротам, но встречает сопротивление.

4 мин – «Трактор» выигрывает вбрасывание и идет в атаку. Соперники обороняются.

1 мин – на воротах у «Трактора» Василий Демченко, ворота соперников «охраняет» Илья Самсонов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Сегодня в состав «Магнитки» не вошел Зарипов. В остальном состав магнитогорской команды не претерпел значительных изменений. Состав челябинской команды также кардинально не поменялся. Сегодня на лед не выйдет Артем Пеньковской, отличившийся в прошлой игре.

Перед матчем – в перерыве после первого периода зрители телеканала ОТВ смогут увидеть документальный фильм, подготовленный к юбилею «Трактора». В нем расскажут о 7 вехах в истории челябинской команды.

Перед матчем – удастся ли сегодня Мозякину выбить тысячу в итоговом матче регулярного чемпионата?

Вратари: Демченко, Францоуз.

Перед матчем — снимок пустой ледовой арены «Металлург». Здесь все готово к началу матча.

Единственная мотивация к игре у команд сегодня — завершить «регулярку» победой. Дополнительным стимулом для «Магнитки» может стать стремление достойно сыграть перед своими болельщиками и взять реванш в южно-уральском дерби.

Добрый вечер! Начинаем тестовую трансляцию хоккейной матча «Металлург» против «Трактора». Команды сегодня встречаются в Магнитогорске в рамках последнего этапа регулярного чемпионата. Сайт «Первый областной» представляет текстовую трансляцию.