Текстовая трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» vs «Динамо».

Матч завершен, "Трактор" побеждает в овертайме московское "Динамо" со счетом 4:3.

Статистика матча: Броски: 53-61 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 13-22 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 8-6

Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

60:35 Изменение счета. 4:3.14.Новак Филип (10.Рыбаков Александр, 45.Кокуёв Семён). Трактор. В равенстве

61 мин - Только стартовал овертайм и тут же закончился. ГООООООООООООООООЛ!!! 4:3. Филип Новак сделал счет победным для "Трактора", прошив голкипера гостей. Победу одерживают челябинцы в день рождения клуба.

60 мин - И все, не успели команды сильнейшего определить не успели. Счет 3:3, ждем овертайм.

60 мин - Демченко тащит! Опасный момент у своих ворот он ликвидирует.

59 мин - Вот сейчас бы последний штурм не помешал. Может "Трактор" на эмоциях завершить поединок в свою пользу в основное время. Но времени совсем чуть-чуть осталось.

58 мин - Глинкина дважды атаковали, когда у него и шайбы-то не была. Антон упал на лед, а свисток арбитра промолчал.

56 мин - МОМЕНТ за моментом просто у ворот "Динамо". На этот раз Основин в ближний угол пытался забить. Увы, вратарь.

55 мин - ЯКУЦЕНЯ! В пустой угол не попадает. На кураже "трактористы" играют. А осталось-то всего-ничего до конца.

54 мин - Теперь уже динамовцы решили немного поатаковать. Ну, по сравнению с предыдущей затяжной атаки "Трактора" - это ерунда.

53 мин - СУПЕРотрезок проводит "Трактор", бросков 6, наверное, подряд нанесли челябинцы, все было опасно, но в ворота протолкнуть шайбу так и не удалось.

52 мин - Большинство получилось нерезультативным для "Трактора". Но челябинцы атаковать не перестают.

49:28 Удаление. 55.Вишневский Дмитрий (Динамо Мск). 2 мин. толчок клюшкой.

49 мин - "ТРАКТОР" АТАКУЕТ! Два опаснейших броска подряд нанесли челябинцы. И заработали большинство. "Нужно забивать и выигрывать".

48 мин - Последний период близится к завершению. Успеют ли команды выявить сильнейшего в основное время?

46:10 Изменение счета. 3:3.42.Шаров Александр П. (45.Кокуёв Семён). Трактор. В равенстве

47 мин - ГООООООООЛ, 3:3. Практически сразу же "Трактор" сравнивает счет! Комбинация Глинкин-Кокуев-Шаров завершилась голос последнего. Этот гол стал первым в составе "Трактора" для лучшего бомбардира "Челмета".

46 мин - А это момент у "Трактора"! Рыбаков сам себе его создал, обыграл троих, бросил, но не забил.

46 мин - И продолжает "Динамо" атаковать, снова Демченко приходится метаться челябинскому голкиперу. Гатиятулин задумался, нужно что-то менять.

44:09 Изменение счета. 2:3.83.Брюквин Владимир (27.Терещенко Алексей, 77.Никулин Илья). Динамо Мск. В большинстве

45 мин - ГОЛ, 2:3. Ну вот, набросали. "Динамо" провел образцово большинство, забросал Демченко, и Брюквин в итоге стал автором гола, который выводит "Динамо" вперед.

44 мин - Кокуёв, Кокуёв, накидает всем...голов. Но в этот раз не вышло, вратарь на месте. А Кокуев, к слову, лучший бомбардир команды в этом сезоне.

44 мин - Продолжается веселье на площадке, 6 полевых зафиксировали у "Трактора" во время смены. Глинкин поехал отбывать командный штраф.

43 мин - Ого, динамовцы пытались парашютом шайбу в сторону ворот направить. Вышло забавно. Но не эффективно.

42 мин - Снова супермомент! После броска бесхозная шайба оказалась в опасной близости от ворот Шарыченкова, но защитники "Динамо" не дали "трактористам" даже бросить.

41 мин - "Трактор" начал период с места в карьер, сразу же опасный момент возникает у ворот "Динамо". Но до дельного броска дело не дошло.

Статистика после второго периода: Броски: 29-40 ; Броски в створ: 14-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 11-17 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-4

Статистика 2-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 5-8 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-0

40 мин - Якуценя закладывает несколько финтов, разбрасывая защитников, но точный бросок ему нанести не удалось. Что ж, 2:2, классический сценарий, все решится в третьем периоде.

39 мин - Ну а что, Денисов же забил, чем черт не шутит, вдруг и Петров отличится.

39 мин - Алексей Петров "наказал" Волкова за гол в ворота "Трактора" мощным силовым приемом. Что ж, неплохо. Но лучше мстить, конечно, забитыми голами.

38 мин - Последние минуты периода как-то нервно проходят. Непонятно, во что это может вылиться.

36:02 Изменение счета. 2:2.10.Волков Константин (9.Цветков Алексей). Динамо Мск. В равенстве

37 мин - ГОЛ, 2:2. Недолго, как говорится, музыка играла. Не забиваешь ты, как сказал бы Владислав Батурин, забивают, если позволите, тебе.

35 мин - Пеньковский! Выше ворот! А ведь один на один с вратарем выходил.

34 мин - Дирекция матча изменило свое решение о первом голе. Все-таки его забросил Глинкин, так что мы изначально были правы.

33:11 Изменение счета. 2:1.44.Денисов Владимир (27.Ружичка Мартин, 60.Пеньковский Артём). Трактор. В равенстве

34 мин - И кто бы вы думали забивает? Наш делегат на "Матч всех звезд" Владимир Денисов! А вы говорите, несправедливо в первую пятерку попал. Передача Ружички была хороша, чех дождался нужного момента и отдал прямо под мощный бросок нашему защитнику. А Денисов первое очко набрал за "Трактор". И какое важное!

34 мин - ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Трактор повел со счетом 2:1!

33 мин - О-ПАС-НО! Два момента была у "Трактора": однажды вратарь блином отразил, в другой раз - выше шайба полетела.

32 мин - Трибуны завелись. Этот эпизод их очень раззадорил, они стал пуще прежнего поддерживать "черно-белых".

31 мин - А вот это выглядит не очень. Алексей Кручинин выходил на рандеву в вратарем, его сбили. Не исключено, что с нарушением правил. Алексей упал и стал корчиться от боли, но игра остановлена не была. Более того, "Динамо" едва вперед не вышло, но Демченко не дал этому осуществится.

30 мин - МОМЕНТИЩЕ!!! Глинкин выкатывался один на один, затянул, казалось бы, с броском, но отдал точную передачу на партнера. А там Шарыченков надежен.

29 мин - Серия взаимных ошибок на льду. Но фатальным ни для одной из команд они не стали.

27 мин - Илья Никулин бросает настолько сильно, что ломает...клюшку. Свою. А оборона "Трактора" стоит.

26 мин - Демченко шайбу ко льду прижимает. Но с нарушением правил. Потому что сделал это за лицевой линией. Так что второе меньшинство подряд придется испытать подопечным Гатиятулина.

25 мин - Кокуев отлично выкатывался в конртатаку, устроил там кульбит, но обыграл сам себя, в итоге упав на лед.

22:38 Удаление. 5.Бородкин Артём (Трактор). 2 мин. задержка руками.

23 мин - Вот уже и "Трактор" в меньшинстве. Артем Бородкин поехал отдыхать. Нужно отбиться.

21:35 Изменение счета. 1:1.55.Мартынов Егор. Трактор. В большинстве

22 мин - А по данным протокола, автор гола - Егор Мартынов. Стало быть не коснулся Глинкин шайбы. Но его заслуга все равно велика, вратарю он явно помешал. Итак, большинство использовали, это поехали дальше. К победе, "Трактор"!

22 мин - ГОООЛ! 1:1! Антон Глинкин подставил клюшку после наброса. Шайба скакнула, но Глинкин сумел переправить ее в ворота.

21 мин - Стартовал второй период, выиграли вбрасывание динамовцы. А "Трактор" продолжает играть в большинстве.

20 мин - Не удалось челябинцам даже бросок по воротам провести. Так что пока что счет остается прежним - 0:1, впереди "Динамо".

19:39 Удаление. 97.Карпов Максим (Динамо Мск). 2 мин. удар клюшкой.

20 мин - Последние секунды периода "Трактор" играет в большинстве.

20 мин - Напряженно у ворот "Динамо"! Но не удается нашим форвардам пока шайбу в ворота переправить, хотя шансы-то были.

19 мин - Никулин снова пытается застать врасплох Демченко, но во второй раз трюк пока не проходит.

18 мин - Снова Кручинин в центре внимания! Один убегал он в контратаку, бросал из-под защитника, но Шарыченкова обмануть не удалось.

17 мин - Неплохая атака у "Трактора" намечалась, но Якуценя отдал передачу немного не точно.

16 мин - Токарев метнул шайбу параллельно воротам "Трактора", но клюшку никто не подставил. К счастью для хозяев.

15 мин - ОПАСНО! Кручинин в очередной раз имел шикарный шанс отличиться. Оказался один на пятачке Алексей, но не сумел переиграть вратаря.

14 мин -Динамовцы всегда чуть-чуть, но оказываются быстрее "черно-белых". Хотя шансы для взятия ворота есть.

13 мин - Пестушко и Брюквин опасно атаковали ворота "Трактора", но Демченко надежен.

11 мин - Игра пока проходит с преимуществом "Динамо". Челябинцы играют неплохо, но в обороне. Давай вперед, парни!

10 мин - К слову, ретро-атмосферу матча поддерживает и музыкальное сопровождение. Отрывки, которые включают в перерывах, из песен советских времен.

9 мин - А теперь уже и у "Трактора" удаление, Бородкин отправился отдыхать. Но зато предотвратил опасный момент у своих ворот.

8 мин - Ну что, пятый полевой динамовец вернулся. А счет "черно-белым" изменить не удалось.

7 мин - Сразу несколько моментов было у "трактористов", но вратарь творит чудеса, не удается его ворота пока распечатать.

5:17 Удаление. 50.Соловьёв Максим (Динамо Мск). 2 мин. удар коленом.

6 мин - Удаление у "Динамо", "Трактор" играет в большинстве! Шанс!

7 мин - И снова Кручинин! Но снова не повезло Алексею, не смог затолкать шайбу в ворота.

6 мин - Обидная шайба, иначе не скажешь, потому что игровой снаряд еле-еле катился, это был даже скорее наброс на ворота, чем акцентированный бросок. Но что есть, то есть. Надо отыгрываться подопечным Гатиятулина.

4:14 Изменение счета. 0:1.77.Никулин Илья (21.Горовиков Константин). Динамо Мск. В равенстве

5 мин - ГОЛ, 0:1. На трибунах воцарилась гробовая тишина. Илья Никулин бросил от синей линии, Демченко момент броска из-за гущи игроков не видел, поэтому шайба, увы, залетела в угол челябинских ворот.

4 мин - МОМЕНТ! Кручинин дважды атаковал ворота соперника, но в первом случае бросок не долетел до ворот, а во втором голкипер спас.

3 мин - Динамовцы пока относятся к сопернику с пиететом, особенно не атакуя.

2 мин - Активно включаются не только игроки, но и фанаты. Активно скандируют кричалки, поддерживая челябинский клуб фанаты.

1 мин - Итак, матч начался. Как полагается, "Трактор" пытается завладеть инициативой. Победу в день рождения особенно важна.

Команда сегодня в ретро-форме. И составы тоже в стиле ретро.

"Трактору" сегодня 68 лет. И подарить болельщикам победу челябинский клуб попытается в матче с московским "Динамо". Чтобы вникнуть, велкам в наш анонс.