3:2Б

МАТЧ ОКОНЧЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 62-76 ; Броски в створ: 26-45 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-37 ; Блокированные броски: 15-19 ; Силовые приемы: 11-15 ; Время в атаке: 13:49-17:48 ; Штраф: 12-14

БУЛЛИТЫ

Статистика матча после овертайма: Броски: 62-76 ; Броски в створ: 26-45 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-37 ; Блокированные броски: 15-19 ; Силовые приемы: 11-15 ; Время в атаке: 13:49-17:48 ; Штраф: 12-14

ОКОНЧАНИЕ ОВЕРТАЙМА

65 мин –
Команды играют последние секунды в составе 3*3. Безрезультатно, исход сегодняшнего матча решатся в послематчевых бросках.

65 мин –
«Сталевар» Адам Мазур на скамейке.

64 мин –
Гулявцев пытается оспорить удаление в своей команде. Судьи непреклонны.

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

64 мин –
За несколько секунд до выхода на лед еще одного игрока «Трактора» »Северсталь» реализует бросок по воротам – штанга.

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артем 2 мин. Выброс шайбы

64 мин –
Еще одно нарушение у «Трактора». На скамейке два челябинца, на льду у «Северстали» пятеро хоккеистов.

64 мин –
Францоуз снова выручает! Бросок с дальней линии реализует Веревкин.

64 мин –
Игра продолжается в формате 4*3. Атака у ворот «Трактора».

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 2 мин. Подножка

63 мин  –
«Удаление» у хозяев встречи. В допвремя нарушение карается выходом на лед дополнительно игрока в составе соперников.

63 мин –
Бросок по воротам челябинцев, шайба в ловушке Францоуза.

62 мин –
Вбрасывание у ворот челябинцев. Ударная тройка Рыбаков-Черников-Бородкин на льду.

61 мин –
Игра продолжается в формате 3*3. Сегодня очки нужно зарабатывать обеим командам.

ОВЕРТАЙМ

Статистика 3-го периода: Броски: 16-32 ; Броски в створ: 7-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 03:56-07:15 ; Штраф: 4-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин –
Под сводами ледовой арены «Трактор» звучит финальная сирена. Впереди – дополнительное время.

60 мин –
«Сталевары» отвечают, на табло без изменений.

60 мин –
Бросок на полном ходу от форварда «Трактора», шайба не попадает в ворота.

59 мин –
Вбрасывание на половине гостей, Бородкин выигрывает шайбу.

59 мин –
Начались последние минуты основного времени в этой встрече.

58 мин –
По верхнему углу ворот бьет хоккеист «Северстали», Францоуз на месте, ловко действует ловушкой.

57 мин –
Команды в полном составе.

57 мин –
Трибуны требуют шайбу в основное время! Хозяева создают позиционную атаку.

56 мин –
Челябинцы в большинстве у ворот череповецкого голкипера, ошибка которого едва не переломила ход игры. Выручили защитники «Северстали».

Удаление. Северсталь.  39. Рыбин Максим 2 мин. Подножка

55 мин –
«Валидольные» пять минут у болельщиков обеих команд впереди. На скамейку отправляются один из игроков «сталеваров».

54 мин –
Щехура в упор бросает по воротам гостей, Гудачек на месте.

53 мин –
Четвертое игровое сочетание с новыми силами выходит у «Трактора» на лед.

51 мин –
«Северсталь» буквально обретает второе дыхание, игроки сравняли счет в последней двадцатиминутке.

Изменение счета: Северсталь. 16. Мерескин Александр

50 мин –
«Трактор» в полном составе пропускает вторую шайбу.

49 мин –
Атака продолжается, за считанные секунды до выхода на лед пятого полевого бросок с «пяточка» по воротам Францоуза.

49 мин –
«Трактору» необходимо выстоять две минуты вчетвером. Сразу же следует бросок по воротам, шайба ударяется о перекладину.

Удаление. Трактор.  71. Полыгалов Игорь 2 мин. Задержка руками

48 мин –
Второе подряд удаление у челябинцев. На скамейке – Игорь Полыгалов, перестаравшийся во время атаки.

47 мин –
Полыгалов удачно выходит к воротам «сталеваров», однако бросок не реализуется.

46 мин –
Трубачев набрасывает на ворота «Трактора», шайба в ловушке Францоуза.

Удаление. Трактор.  11. Гюнге Рихард 2 мин. Задержка клюшки соперника

46 мин –
Преимущество на стороне гостей, один из челябинских хоккеистов отправляется на скамейку. Болельщики негодуют.

45 мин –
Преимущество сохраняется на стороне гостей, очередная атака «Северстали»

44 мин –
На льду у челябинцев четвертое звено, в игру вступают Кравцов и Кручинин.

43 мин –
В игру снова вступает вратарь «Трактора». Вбрасывание на половине хозяев.

43 мин –
Команды в равных составах.

42 мин –
После затяжной атаки «Трактора», «Северсталь» снова создает опасный момент у ворот Францоуза.

41 мин –
«Трактор» начинает решающую двадцатиминутку в большинстве

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

В перерыве делимся видеопоздравлением от «Трактора». Сергей Ковалев вернул титул чемпиона мира по версии WBO после двух поражений. «Крашер» получил пояс чемпиона техническим нокаутом в бое против украинца Вячеслава Шабранского.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин –
Звучит финальная сирена, «Трактор» ведет с минимальным преимуществом. Третий период начнется с численного преимущества челябинцев.

Удаление. Северсталь.  93. Земченко Игнат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

40 мин –
Первое удаление во втором периоде, преимущество у «Трактора» за 14 секунд до финальной сирены.

Изменение счета: Северсталь. 32. Монс Евгений ассистенты: 8. Мазур Адам, 9. Кагарлицкий Дмитрий

39 мин –
Жесткая игра под занавес второго периода приносит свой результат для хоккеистов из Череповца. «Северсталь» забивает гол в раздевалку.

39 мин –
Последние минуты матча.

38 мин –
К концу второго периода череповчане оживились, активная борьба идет на половине хозяев. Францоуз снова выручает команду.

37 мин –
Пятерки синхронно меняются, на льду у челябинцев первое звено.

36 мин –
Опасный момент создают игроки «Северстали».

35 мин –
Челябинцы теряют шайбу, «Северсталь» пытается контратаковать. Короткая пауза.

34 мин  –
Челябинцы стараются подобраться к «пятачку» соперника. Бэйлен бьет от синей линии

33 мин –
Атака «Трактора» продолжается, еще один бросок останавливает собой игрок соперника, до ворот шайба не доходит.

32 мин –
В игру вступает Гудачек после броска Полыгалова. Вбрасывание на половине гостей.

31 мин –
В атаке «сталевары», челябинцы проводят контратаку и перехватывают инициативу в игре.

30 мин –
Первая половина второй двадцатиминутки прошла на повышенной скорости, однако на табло без изменений.

30 мин –
На льду у «Трактора» третье звено, Губарев безрезультатно с ходу бьет по воротам соперника.

28 мин –
Две минуты, назначенные судьей, прошли. Игроки вернулись в составы своих команд.

26 мин –
В усеченном составе игра не стала спокойнее, «сталевары» пробили по воротам хозяев, «Трактор» нанес ответный бросок. На острие – Ник Бэйлен.

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артем 2 мин. Грубость

Удаление. Северсталь.  77. Щербина Александр 2 мин. Грубость

26 мин –
Бородкин и Щербина схватились у ворот «Трактора», игроки наказаны обоюдным штрафом. Игра продолжится в формате 4*4.

24 мин –
Павел Францоуз снова вступает в игру, голкипер отражает бросок из-за ворот.

23 мин –
Уже два броска в створ отразил челябинский голкипер.

22 мин –
«Северсталь» после перерыва вышла заряженной на игру в атаке.

21 мин –
Команды играют в полном составе.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – Звучит финальная сирена, счет 2:0 в пользу «Трактора».

20 мин – Напоследок челябинцы создают опасный момент у ворот гостей, на острие Виделль.
19 мин –
Увы, шайба не засчитана. Счет 2:0.

19 мин –
Игра остановлена для просмотра судьями видеоповтора. Возникли сомнения относительно игры с высоко поднятой клюшкой одним из игроков челябинской команды.

19 мин –
 Второе реализованное большинство! Да! Челябинцы закрепляют свое преимущество. Счет 3:0 в пользу «Трактора».

18 мин –
Опасно! Челябинцы в атаке.

Удаление. Северсталь.  6. Васильев Валерий С. 2 мин. Подножка

18 мин –
Судья, не жалея, раздает удаления. На этот раз на скамейку отправляется игрок «Северстали».

17 мин –
Команды в равных составах. Челябинцы пытаются продавить шайбу в ворота соперника.

16 мин –
Последние секунды неравенства, челябинцы успешно их проводят.

16 мин –
«Северсталь» в атаке, игра сосредоточена у ворот Павла Францоуза. Голкипер успешно отражает два броска.

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Толчок на борт

15 мин –
Первое нарушение у челябинцев. Две минуты в большинстве проведут гости.

14 мин –
Хороший момент для «Трактора». Еще одна попытка челябинцев взять ворота соперника, выручает вратарь.

12 мин –

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 26. Виделль Линус

11 мин –
Атака на половине гостей, шайба снова попадает в сетку голкипера «Северстали». Пол Щехура оформляет дубль в первой двадцатиминутке.

10 мин –
На льду вторая спецбригада большинства у челябинцев откатывает полминуты, смена составов.

Удаление. Северсталь.  39. Рыбин Максим 2 мин. Задержка клюшкой

9 мин –
И еще одно удаление у «сталеваров».

7 мин –
Счет на табло воодушевил челябинцев, хоккеисты идут в следующую атаку.

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 11. Гюнге Рихард

6 мин –
Вторая пятерка «Трактора» открывает счет в этой встрече. Голкипер Череповца не смог противостоять вернувшемуся на лед Полу Щехуре. Челябинцы забивают первую шайбу в этой встрече в равных составах.

5 мин –
Снова опасный момент у ворот «сталеваров». Несмотря на активную игру гостей в зоне челябинцев, «черно-белым» удается перевести игру на сторону соперника.

4 мин –

3 мин –
Хозяева отвечают, по воротам Гудачека бьет Александр Рыбаков, голкипер чудом достает шайбу. Опасный момент не приносит изменений на табло.

2 мин –
Численное меньшинство не мешает «сталеварам» бить по воротам челябинцев. Уже дважды Францоуз спасает свою команду.

Удаление. Северсталь.  53. Чернов Павел 2 мин. Подножка

2 мин –
Сразу же преимущество оказывается на стороне «Трактора», удаление у гостей.

1 мин –
Звучит стартовая сирена, первое вбрасывание остается за гостями.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Тренерский штаб внес изменения в состав «черно-белых» после предыдущего матча. В стан команды вернулся Пол Щехура, тринадцатым нападающим вместо Алексея Петрова заявлен Максим Шипин.

Состав хозяев на предстоящую встречу:

«Трактор», Челябинск
1 звено: Никитин-Вишневский, Черников-Полыгалов-Якуценя.
2 звено: Шинин(к)-Бэйлен, Гюнге-Щехура-Виделль.
3 звено: Бородкин-Мамаев, Губарев-Рыбаков-Пеньковский.
4 звено: Исаев, Кручинин-Шаров-Кравцов, Шипин.
Вратари: Францоуз, Демченко.

Состав соперников на матч:

«Северсталь», Череповец
1 звено: Васильев-Веревкин, Кагарлицкий-Чернов-Монс.
2 звено: Корнеев-Мазур, Вовченко-Земченко-Странски.
3 звено: Вишневский-Калашников, Угаров-Мерескин-Рыбин(а).
4 звено: Кудако, Монахов-Трубачев(а)-Щербина, Гераськин.
Вратари: Гудачек, Магарилов.

Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня челябинский «Трактор» принимает под сводами ледовой арены имени Белоусова гостей из Череповца в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Для «Северстали» эта встреча станет второй в ноябрьской выездной серии. Предыдущую игру хоккеисты провели против тольяттинской «Лады», уступив ей.

«Черно-белые» также проводят второй матч серии, только домашней. До этого «Трактор» сумел прервать шестиматчевую победную серию «Спартака». Москвичи уступили две шайбы. С такими неоднозначными результатами сегодня выходят на лед обе команды. Следите за ходом матча в текстовой или присоединяйтесь к прямой трансляции на «Онлайн ТВ».