Челябинская команда попробует сравнять счет и вернуть финальную серию в начало.

"Трактор" продожает погоню за "Динамо" в финале Кубка Гагарина. 12 апреля в Челябинске он попытается одержать еще одну победу и сравнять счет в серии, вернув ее в начало. Многое будет зависеть от игры молодых хоккеистов.

Накануне "Трактор" впервые в своей истории выиграл финальный матч. Сейчас команда находится на подъеме и хочет окончательно сломить сопротивление "Динамо". Два поражения подряд станут серьезным ударом для дисциплинированных москвичей и гарантируют то, что раньше шестой встречи в Челябинске финал не закончится.

Болельщики возлагают гигантские надежды на игру челябинской молодежи. Четвертое звено накануне легко расправлялось с чужой обороной и соорудило гол. Отличился Егор Дугин, который вернулся на лед после травмы. Центрфорвард соскучился по хоккею так, что теперь для него нет преград.

Единственным серьезным препятствием может стать Александр Еременко. Третий матч он н может записать себе актив, так как допустил две роковых ошибки, которыми воспользовался "Трактор". Амбициозный голкипер жаждет реабилитироваться и использовать один из последних шансов доказать свою состоятельность тренерам сборной России перед чемпионатом мира.

Онлайн-трансляцию матча между «Трактором» и «Динамо» смотрите прямо сейчас, на нашем сайте 1obl.ru в разделе "Смотреть эфир" и на телеканале ОТВ.