Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Санкт-Петербурге между СКА и «Трактором». Матч завершен, счет 3:0.

60:00 - Матч завершен. "Трактор" терпит поражение со счетом 0:3

60 мин - В полном составе "Трактор"

60 мин - Бросок Кучерявенко с метра, и Фокин щитками надежно играет

59 мин - Держат хозяева шайбу на чужой половине льда, переодически входят в зону

57:35 - Удаление 2 мин. Артамонов. "Трактор"

58 мин - Кетов прорывается в атаку, Артамонов фолит на нем

57 мин - Сумасшедший по точности бросок Костицына с правого фланга, и шайба попадает в сетку "девятки" с внешней стороны

56 мин - Доигрывают команду этот матч, СКА держит шайбу и никуда не бежит

54 мин - В полном составе играет "Трактор"

54 мин - Макаров один на штанге оказывается, бросает в дальний угол - МИМО!

53 мин - Макаров добивает в пустой угол, Фокин успевает переместиться и отбить!!!

53 мин - Бондарев спокойно запускает шайбу из своей зоны к Салаку, давая время на смену

51:36 - Удаление 2 мин. Артамонов. "Трактор"

52 мин - Ковальчук шикарную трехходовку начинает, несмотря на фол Артамонова, шайба доходит до Шипачева, и тот бросает с острого угла - Фокин шайбу прижимает

51 мин - Тихонов накатывается на ворота и бросает в упор - ФОКИН!

51 мин - Глинкин с колен бросает в упор - и вновь Салак совершает сейв!

50 мин - Глинкин сам втаскивает шайбу, двое защитников его перссингуют - никто из партнеров не приходит на помощь

50 мин - В полном составе "Трактор"

49 мин - Костицын с острого угла атакует, и сходит шайба с крюка

49 мин - "Трактор" уже три раза отбросился в меньшинстве, пока ни одного опасного момента у ворот Фокина

48 мин - СКА не торопится атаковать, спокойно разыгрывает и возвращается в свою зону за шайбой

47:05 - Удаление 2 мин. Рябыкин. "Трактор"

46 мин - Катичев вблизи своих ворот укрывает шайбу клюшкой, крагами и корпусом, уже лежа на льду. Успевают партнеры ему на помощь

45 мин - Бородкин, уйдя от соперников, получает шайбу, сближается с вороатми и бросает - Салак!

45 мин - Кетов бросает в ближний угол, Шипачев прокатывается мимо ворот, и Фокин прижимает снаряд ко льду

44 мин - Скачков, пройдя от своих ворот до чужой синей линии, организует для себя голевой момент, однако его бросок низом попадает в коньки Кондратьева

44 мин - Основин с шайбой выкатывается из-за ворот, но видит перед собой защитника и не решается бросать

43 мин —  Булис бросает в касание после прорыва по флангу, и Салак фиксирует шайбу

42 мин — Кокуев в чужой зоне настигает шайбу, но в борьбе с Рясенским вынужден отдать ее

42 мин — СКА окружает владения Фокина, бросок с острого угла, от синей линии — вратарь выручает

40:00 — Второй период завершен, счет 3:0

40 мин — Панарин врывается на «пятак», уводя за собой соперников, бросает, шайба от Фокина отлетает на центр зоны, где нет ни одного игрока

40 мин — Позиционная атака СКА, Кетов из угла переводит шайбу на центр Тихонову, но тот не ждет пас и пропускает снаряд мимо себя

39 мин — Булис вблизи своих ворота отбирает снаряд у Тихонова и еще раз разряжает обстановку

39 мин — Булис верхом выбивает шайбу в среднюю зону

38:29 — Тайм-аут. СКА

38:29 — Удаление 2 мин. Катичев. «Трактор»

39 мин — Калинина забывают одного на центре зоны, он принимает шайбу и бросает — ФОКИН! А чуть раньше Катичев грубо играет против Тихонова, прорывающегося в зону, и получает штраф

38 мин — Глинкин перехватывает пас вдоль синей линии, убежать не успевает, но шайбу в чужую зону выводит

37:34 — Удаление 2 мин. Попов. «Трактор»

38 мин — Сразу после вбрасывания Шипачев мчит мимо владений Фокина, и Попов сваливает его на лед

37 мин — Панарин втасыкивает шайбу, Поникаровский ее принимает и в касание бросает — очень сильно промахивается по цели

37 мин — Кетов от борта хлестко набрасывает, двое его партнеров на добивании уступают защитникам «Трактора»

36 мин — Булис с двумя партнерами наваливается на «пятак», защитники дальними бросками подносят снаряд, но он постояно летит неудобно для наших хоккеистов

35 мин — Реактивный Основин без опеки вырывается на «пятак» для игры на добивании, но Салак успевает накрыть шайбу перед ним

35 мин — Поникаровский перехватывает пас в средней зоне, не хватает ему скорости убежать, но дальний бросок мимо ворот он наносит

34 мин — СКА очень плотно закрывает среднюю зону, постоянно отбирает там шайбу, но атаковать не торопится

33 мин — Контиола выдает пас на центр, Бородкин с выгодной позиции в касание бросает — Салак! Костицын накатывается и не попадает по шайбе!

33 мин — Рябыкин у борта блокирует шайбу, которую пытается вынести Ковальчук, и атака «Трактора» продолжается

32 мин — Тройка Булиса быстро закатывеатся в зону и также быстро возвращается обратно за шайбой

31:15 — Удаление 2 мин. Шипачев. СКА

31 мин — Шипачев в углу чужой зоны так бьется за шайбу, что цепляет Катичева. Судьи оценивают это на 2 минуты удаления

31 мин — Запирает СКА гостей около ворот Фокина, отбирает шайбу вблизи ворот и бросает — к счастью, мимо

30 мин — Тройка Контиолы теряет шайбу в средней зоне, Поникаровский ее подбирает и только «благодаря» челябинским защитникам не убегает в контаратаку

27 мин — Поникаровский выходит один на один с голкипером, в последний момент перед броском челябинец сбивает его, а Фокин накрывает отбитую шайбу

26 мин — Дарзиньш от лицевого борта вырывается на «пятак», выдает поперечный пас Костицыну, но тот успевает переместиться, и атака глохнет

26 мин — Саюстов в борьбе с Рясенским пробирается до лицевой линии, набрасывает с нулевого угла — Салак внимательно играет и накрывает снаряд

25 мин — Бондарев в своей зоне заваливает на лед Ковальчука, забирает у него шайбу и отправляет партнеров в атаку. Основин добирается до синей линии, вбрасывает снаряд, а побороться за него некому

24 мин — Попов в углу финтами уходит от Чудинова, играет в пас с Глинкиным — и продолжается атака. Пытаются нападающие подключить защитника и шайба ненадолго выходит из зоны!

23 мин — Контиола подбирает шайбу в двух метрах от ворот, Салак уже лежит, финский форвард бросает мимо!!!

23 мин — Попов с шайбой выбирается на «пятак», бросает в упор — Салак щиток выбрасывает!

22 мин — Контиола устремляется за свои ворота за шайбой, получает подножку и зарабатывает большинство

21 мин — В полном составе СКА

21 мин — Кондратьев шайбу вбрасывает, Саюстов устремляется к ней за ворота, но судьи фиксируют офсайд

20:00 — Первый период завершен, счет 3:0

20 мин — Кондратьев бросает от синей линии — ШТАНГА!

20 мин — Попов на «пятаке», Глинкин на левой штанге отвлекают соперников, Кокуев оказывается один на один с пустым углом — МИМО!

18:52 — Удаление 2 мин. Александров. СКА

19 мин — Быстрый навал на ворота, и Александров, отводя угрозу от ворот, выбрасывает шайбу смо льда — удаление!

19 мин — Тройка Контиолы дважды отправляется в свою зону за шайбой и уступает место звену Попова

18:01 — Удаление 2 мин. Семенов. СКА

18 мин — Еще одно большинство у «Трактора» будет, очень много нарушений сегодня

18 мин — Набрасывают гости шайбу на «пятак», Абдуллин добивает отскочившую от Салака шайбу — снова голкипер парирует!!!

17 мин — Еще есть у «Трактора» время на большинство, но челябинцы не могут выйти со своей половины льда

15:58 — 3:0. Чудинов (Ковальчук). СКА (мен)

16 мин — Третий гол СКА. Ковальчук в чужой зоне подбирает шайбу, отлетевшую к борту после дальнего броска, подносит ее Чудинову, и тот пробивает Фокина

16 мин — Мощнейший бросок Рясенского от синей линии! Фокин выручает «Трактор»

16 мин — При отложенном штрафе Ковальчук протаскивает шайбу, его партнеры закрепляются в зоне

15 мин — СКА выбрасывает шайбу в чужую зону, и челябинцы, возвращаясь за ней, фолят

15 мин — Саюстов с Булисом заваливают Салака на лед, но Чистов не успевает к лежащей перед воротами шайбе!

14 мин — И еще раз Саюстов один оказывается на левой штанге, но не справляется с голкипером

14 мин — Саюстов бросает с пары метров точно в Салака

12:50 — Удаление 5 мин. Удаление 10 мин. Бурдасов. СКА

13 мин — Бурдасов в обороне жестко играет против Бондарева, помогает ему подняться, что-то выговаривает и получает удаление до конца матча

12:20 — 2:0. Ковальчук (Червенка). СКА

12 мин — Второй гол СКА. Ковальчук около чужих ворот отбирает шайбу у Катичева, финтом уходит от Попова, разворачивается и бросает мимо Фокина в сетку

12 мин — Попов вбрасывает шайбу за чужие ворота, Глинкин с Кокуевым за ней устремляются, но их опережает защитник СКА

10:46 — Удаление 2 мин. Ю. Александров. СКА

10:46 — Удаление 2 мин. Кондратьев. «Трактор»

12 мин — Кондратьев оказывается на «пятаке», бросает, добивает, затем заваливает на лед Александрова, который пытается ему помешать. Вспыхивает потасовка, и оба получают штрафы

11 мин — СКА надежно обороняется на синей линии, пятером встречает челябинцев

11 мин — Отличную возможность в большинстве упускает «Трактор», когда Булис проигрывает вбрасывание в чужой зоне

10:00 — Удаление 2 мин. Семенов. СКА

10 мин — Чистова у борта роняют, прикладывают к борту — лежит наш нападающий и зарабатывает удаление

10 мин — Уже Булис с партнерами пытается преодолеть оборону СКА — тоже безуспешно

9 мин — Костицын по флангу шайбу втаскивает, но встречают его соперники и не позволяют ни бросить, ни подключить пакртнеров

9 мин — Звено Контиолы выходит на реализациюю, пока не удается ему закрепиться в зоне

08:08 — Удаление 2 мин. Бурдасов. СКА

05:30 — Удаление 2 мин. Катичев. «Трактор»

03:31 — 1:0. Скачков (Сигарев, Бурдасов). СКА

4 мин — СКА открывает счет. Скачков мозно и точно бросает сходу

2 мин — Отлично играет звено Попова, окружает чужие ворота, Кокуев оказываетс яна голевой позиции, но «забывает» бросить

1 мин — Быстро соперники начинают матч, сразу находится работа для Салака и Фокина

Перед матчем — Стал известен состав СКА:
Салак (Коробов);
Рясенский — Юрий Александров, Ковальчук — Шипачев — Червенка,
Калинин (а) — Кутейкин, Панарин — Кучерявенко — Поникаровский,
Семенов — Чудинов, Макаров — Тихонов (а) — Кетов,
Денис Александров, Скачков — Сигарёв — Бурдасов.

Перед матчем — Чуть больше месяца назад команды встречались на челябинском льду, и тогда «Трактор» потерпел сокрушительное поражение. СКА сумел забросить 7 безответных шайб, при этом Илья Ковальчук ни одного очка не набрал.