Сегодня в Северной Америке завершилась суперсерия между молодежными сборными России и Канады. Ее итогом стала ничья 3:3, против всех соперников - команд WHL, OHL и QMJHL - россияне имеют по победе и по поражению. В заключительной игре против сборной лиги Квебека команда Валерия Брагина взяла верх со счетом 2:1.

В первом периоде Алексей Полодян после передачи из-за лицевой от Андрея Алтыбармакяна в касание отправил шайбу в дальнюю «девятку». Уже через пару минут Паскаль Лаберж сравнял счет, удачно подставив клюшку под дальний наброс. А решающий гол забил воспитанник челябинского хоккея, играющий сейчас в лиге Квебека, Виталий Абрамов. Он вместе с Германом Рубцовым прекрасно реализовал выход 2 на 1.