В заключительном матче «серебряного» сезона сыграют ветераны и действующие хоккеисты.

27 апреля в Челябинске поставят точку в лучшем чемпионате в истории «Трактора». Самые знаменитые воспитанники клуба проведут матч «Звезды всех поколений» и автограф-сессию. Помимо общения с легендами, болельщиков ждут конкурсы и розыгрыш квартиры. Онлайн-трансляцию церемонии закрытия сезона смотрите сейчас на нашем сайте 1obl.ru.

Суперматч воспитанников «Трактора» должен завершить самый успешный сезон в истории клуба. Специально для шоу свои команды собрали Валерий Белоусов с Анатолием Тимофеевым и Анатолий Картаев с Николаем Макаровым. Они пригласили как действующих игроков, так и прославленных ветеранов, которые завоевывали три первых «бронзы».

— За команду Белоусова и Тимофеева сыграют любимые болельщиками ветераны Игорь Варицкий, Игорь Калянин. Павел Лазарев, Валерий Карпов, Юрий Шумаков, Николай Суханов. Вместе с ними на лед выйдут тренер «Трактора» Равиль Гусманов, защитник команды Евгений Катичев, вратарь Владислав Фокин. Участие в матче согласился принять голкипер Георгий Гелашвили,- сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе «Трактора».

В команде Анатолия Картаева и Николая Макарова будет еще больше действующих вице-чемпионов КХЛ. На лед выйдут Андрей Мезин, Евгений Дадонов, Константин Панов, Станислав Чистов, Андрей Попов, Александр Шинин и Максим Якуценя. Их напарниками станут знаменитые игроки сборной страны Андрей Зуев, Сергей Гомоляко, Валерий Никулин и глава Челябинска Станислав Мошаров

В полдень на ледовой арене «Трактор» начнется автограф-сессия участников Матча звезд «Трактора». Через час команды начнут встречу, которая будет состоять из трех полноценных периодов. В перерывах болельщиков ждут конкурсы мастерства и розыгрыш квартиры-студии.

Онлайн-трансляция матча «Звезды „Трактора“ всех поколений» уже началась, она доступна на нашем сайте 1obl.ru в разделе «Онлайн-трансляции».