Челябинцы проведут второй матч на Кубке Губернатора Нижегородской области.

После чувствительного поражения от нижегородского «Торпедо» в первом матче предсезонного турнира в Нижнем Новгороде «Трактор» сыграет с московским «Динамо». Как признались хоккеисты «черно-белых», к первой игре они оказались не готовы, реабилитироваться за вчерашний проигрыш подопечные Карри Киви попытаются сегодня. Трансляцию матча смотрите на сайте 1obl.ru.

Вчера «Динамо» и «Трактор» уступили своим соперникам на нижегородском льду. Однако матчи развивались по разным сценариям. Москвичи на равных играли с казанским «Ак Барсом» вплоть до третьего периода, но два удаления в заключительной двадцатиминутке и голы Сергея Костицына решили исход встречи в пользу казанцев. «Трактор», напротив, уступал к началу третьего периода со счетом 3:0. В завершающем игровом отрезке «черно-белые» быстро вернули интригу в матч, забросив две шайбы за первые пять минут, и также быстро с ней распрощались, пропустив от «Торпедо» выстрела Валентенко и Нокилайнена.

После матча Карри Киви посетовал на то, что «Трактор» не сыграл в свою силу, а ряд игроков не выполнили поставленную задачу. Олег Пиганович, в свою очередь, признал, что команда оказалась не готова. Сегодня челябинцы обещают другой рисунок игры.

Прямая трансляция матча начнется сегодня в 17 часов и будет доступна посетителям сайта «Первый областной» в разделе «Онлайн-трансляции».