В последних матчах челябинцы уступили с общим счетом 0:10.

«Трактор» проиграл третий матч кряду, при этом челябинцы так и не забили. Безголевая серия длится уже 180 минут. Подопечные Андрея Николишина безлико сыграли в большинстве, не использовав 14 минут штрафа «Торпедо». Вдобавок, травму получил вратарь челябинцев Павел Францоуз.

«Черно-белые» завершали выездную серию в Нижнем Новгороде. «Трактор» встречался с местным «Торпедо». Челябинцы неплохо провели первый период, но затем игра расклеилась. В итоге, за оставшиеся 40 минут подопечные Андрея Николишина пропустили трижды.

Голами у «Торпедо» отметились Сергей Костицын, на его счету дубль, и Владимир Галузин. «Трактор», в свою очередь, не забивает уже 9 периодов подряд, то есть на протяжении 3 матчей. При этом сегодня травму получил голкипер «Трактора», чеха Павла Францоуза увезли со льда на носилках.

Отметим, что травма Францоуза была не единственной в матче. В третьем периоде Алексей Петров из «Трактора» грязно сыграл против молодого форварда нижегородской команды Евгения Мозера. Форварда также пришлось увозить со льда на носилках.

Торпедо (Нижний Новгород) – Трактор (Челябинск) – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

1:0 – Костицын (Будкин) – 23:17.
2:0 – Галузин (Фролов) – 25:18.
3:0 – Костицын (Проскуряков, Пиганович) – 59:06 (en).

Вратари: Проскуряков – Францоуз, Демченко.