Команды проведут непредсказуемый четвертый матч финала Восточной конференции.

28 марта в Челябинске «Трактор» и «Ак Барс» ждет ключевой матч финала Восточной конференции. Или серия начнется заново, или казанцы окажутся в одном шаге от выхода в следующий раунд. Сегодня команды будут отдавать все силы, оставшиеся после затянувшегося овертайма.

«Трактору» и «Ак Барсу» предстоит вернуться на лед всего через 20 часов после завершения третьего матча. Накануне выяснение отношений между соперниками затянулось на 99 минут. Антон Глинкин в своем стиле прорвался по флангу, сместился на центр и сильно бросил в угол. Константин Барулин, который без безупречен до этого, потянулся к снаряду слишком поздно.

Вчера Барулин отразил 47 бросков по своим воротам и дважды спас свою команду после контратак «Трактора». Из-за досадного гола сегодня он будет играть еще лучше. В нападении будут свирепствовать Данис Зарипов и Николай Жердев, которые вчера безуспешно осаждали владения Майкла Гарнетта.

Гарнетт оформил свой пятый «сухарь» в плей-офф и точно не намерен останавливаться на достигнутом. Именно он способен свой уверенной игрой вывести «Трактор» в финал Кубка Гагарина. А его партнеры постараются реализовать свои голевые моменты, которых в третьем матче было в избытке.

Онлайн-трансляцию матча между «Трактором» и «Ак Барсом» смотрите сегодня, 28 марта, на нашем сайте 1obl.ru и на телеканале ОТВ. Начало - в 18:50.

Фото: Сайт ХК "Трактор"