6:4

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 53-64 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 6-16 ; Время в атаке: 08:56-10:13 ; Штраф: 14-12

Статистика 3-го периода: Броски: 10-26 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 4-19 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-5 ; Время в атаке: 01:27-03:32 ; Штраф: 4-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №8 Денис Казионов (№7 Степан Захарчук)

60 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №38 Томаш Гика (№55 Ник Бэйлен, №76 Никита Щербак)

60 мин — Никак не попадают челябинцы в створ ворот.

59 мин — После тайм-аута, тренеры «Трактора» заменили вратаря на шестого полевого.

59 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №9 Андрей Сергеев, блокировка, 2 мин.

59 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №18 Зак Митчелл

59 мин — Бросок от Виртанена — справился Барулин.

58 мин — А теперь и Гика не попадает по цели. Что происходит с реализацией?

58 мин —  Вновь Кручинин не попадет по шайбе.

56 мин — Передача на Щербака — прокатился мимо шайбы, не дали ему до нее дотянуться.

55 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

55 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

54 мин — Кручинин мог решать, забросить отличную шайбу, выходил один на один. Но бросил слишком сильно и шайба ушла выше ворот.

54 мин — Бросок в дальний от Кейлофа — чуть неточно.

53 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №44 Дамир Шарипзянов, подножка, 2 мин.

53 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №21 Виталий Меньшиков, грубость, 2 мин.

53 мин — Драка на льду. Нокаутировал соперника Меньшиков за то, что пытался добить уже накрытую шайбу.

53 мин — От синей пытался забросить игрок «Трактора». Отбил шайбу Барулин.

52 мин — Долгий контроль шайбы от нижнекамцев. «Трактору» лишь нужно воспользоваться редкими ошибками.

50 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №71 Александр Авцин (№76 Никита Щербак)

49 мин — Заметно «сушат» игру нижнекамцы. Не дают они челябинцам совершать мощные действия в своей зоне.

48 мин — Бросок в ближний угол от игроков «Нефтехимика» — шайба в ловушке у голкипера «Трактора».

47 мин — Опасно сейчас сбыло для «Трактора». Вброс шайбы из средней — она пролетает рядом со штангой ворот Галимова.

46 мин — Долго контролируют игру челябинцы. Но не подпускают игроки «Нефтехимика» их к своим воротам.

44 мин — Неточные передачи делают игроки «Трактора» на партнеров.

43 мин — Бросок в дальний от Козионова — отбивает шайбу Галимов.

43 мин — Бросил Лукаш Седлак — добивал Кейлоф. Но не смог сделать он это красиво — сдвинуты ворота «Нефтехимика».

42 мин — Бросок от Пайгина — в игре Галимов.

41 мин — Карлин не попадает по шайбе, которая могла полететь в пустой угол ворот. Обидно.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после второго периода: Броски: 42-39 ; Броски в створ: 25-19 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 21-17 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 6-11 ; Время в атаке: 07:29-06:41 ; Штраф: 10-10

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — С острого угла пытался пробить ворота Ник Бэйлен — отбивает Барулин шайбу и уходит она верхом.

40 мин — Бросок от Эндрю Кейлофа — реагирует Константин Барулин.

39 мин — Не получился бросок по воротам «Нефтехимика» у Щербака — он был заблокирован.

38 мин — Бросали нижнекамцы в ближний угол ворот «Трактора» — справился Станислав Галимов.

37 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

37 мин — Барулин самостоятельно выбросил шайбу из своей зоны.

36 мин — Хорошо разыгрывают шайбу между собой челябинцы. Но суета привела к потере шайбы.

36 мин — Кейлоф не попал в створ ворот.

35 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №22 Александр Брынцев, выброс шайбы, 2 мин.

35 мин — Бежал на ворота «Трактора» Черников. Галимов был готов к броску.

34 мин — Из среднего круга вбрасывания игрок «Нефтехимика» бросил ровно по воротам «Трактора». Здесь Галимов среагировал.

33 мин — Бэйлен пытался сыграть нестандартно. Но очень сложно.

32 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №11 Ильдар Шиксатдаров (№18 Зак Митчелл, №21 Мэтт Уайт)

31 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

31 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №7 Степан Захарчук (№8 Денис Казионов, №71 Якоб Берглунд)

30 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

29 мин — Бросок по воротам «Трактора» самоотверженно принимает на себя Карпухин.

29 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №42 Александр Шаров, подножка, 2 мин.

29 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, подножка, 2 мин.

28 мин — Бросок Авцина — шайба проходит рядом со штангой.

28 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №91 Эндрю Кейлоф (№11 Лукаш Седлак, №38 Томаш Гика)

27 мин — Бэйлен получил шайбу прям перед воротами, но среагировал на бросок Барулин.

26 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №61 Марат Хайруллин, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2+2 мин.

26 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №71 Якуб Берглунд  (№21 Мэтт Уайт, №22 Александр Брынцев)

25 мин — Вновь опасно играл Станислав Галимов. Выкатывался из-за ворот, отдавая шайбу и вновь почти на клюшку сопернику.

24 мин — Бросал по воротам «Трактора» Хисамутдинов, но шайба ушла выше ворот.

24 мин — Бросок от Степанова — надежен Барулин.

23 мин — Щербак передал шайбу Авцину, у которого не получился бросок, так как Александр был заблокирован.

22 мин — Попытки «Нефтехимика» обострить игру пока неудачны.

22 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

21 мин — Пока не могут нижнекамцы закрепиться в зоне соперника.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

20 мин — Два опасных момента и справляется с ними Станислав Галимов. Горячо.

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №89 Илья Карпухин, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

19 мин — С трудом челябинцы заходят в зону.

19 мин — Бросал в ближний Эндрю Кейлоф — Барулин отбил шайбу рукой.

18 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №61 Марат Хайруллин, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

17 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №24 Руслан Карлин (№71 Александр Авцин, №55 Ник Бэйлен)

17 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

16 мин — Не попадает игрок «Нефтехимика» в пустой угол ворот, когда Станислав Галимов потерял из вида шайбу.

15 мин — Первый бросок от нижнекамцев блокируется защитником «Трактора».

15 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №5, Артем Бородкин, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

14 мин — Сразу три броска в створ ворот «Трактора» — спасает Галимов.

13 мин — Закрепились игроки «Трактора» в зоне хозяев. Контролируют шайбу.

12 мин — Не совсем удачно сыграл на выходе Станислав Галимов. Почти отдал шайбу прямо сопернику в клюшку.

11 мин — От синей мощно набрасывал игрок «Трактора», но это было не опасно для Константина Барулина.

10 мин — «НЕФТЕХИМИК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

9 мин — На ровном месте потеряли шайбу игроки «Трактора» и могло быть опасно.

8 мин — Не получается у челябинцев войти в чужую зону.

8 мин — Наброс от Бэйлена — шайба у Барулина.

8 мин — УДАЛЕНИЕ. «Нефтехимик» №22 Александр Брынцев, задержка соперника, 2 мин.

6 мин — Седлак выкатывался один на один, но переиграть вратаря «Нефтехимика» не удалось.

5 мин — Косов вкатывался в зону, пытался поразить ближний угол, но неудачно.

4 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

4 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Нефтехимик» №18 Зак Митчелл

4 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №38 Томаш Гика, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

3 мин — Раскатываются команды, игра по всему льду, без бросков.

2 мин — Прессингуют нижнекамцы гостей в их зоне. Проверили на надежность Галимова.

1 мин — Игра сразу перешла в зону «Трактора».