Команду из Челябинска наградили на церемонии закрытия пятого сезона КХЛ.

22 мая челябинский «Трактор» чествуют на торжественном закрытии сезона КХЛ в Москве. Губернатор Михаил Юревич и директор клуба Владимир Кречин получили долгожданный Кубок Восточной конференции. А администратор «черно-белых» Анатолий Воробьев был признан лучшим в сезоне.

Индивидуальные и командные трофеи вручают сегодня в Москве. Там лучшие команды и игроки участвуют в официальном закрытии сезона КХЛ. Президент Лиги Александр Медведев наградил челябинский «Трактор» Кубком Восточной конференции. Трофей получил губернатор Михаил Юревич.

Надеюсь, это не последняя награда «Трактора». Смотрите хоккей, — сказал глава Челябинской области.

 На церемонии закрытия сезона присутствуют многие представители «Трактора». Вместе с Михаилом Юревичем награду над головой поднял директор клуба Владимир Кречин.  

— Большое спасибо, команда старалась. Большое спасибо ребятам и всем, кто принимал участие в завоевании Кубка, — сказал сайту «Первый областной» Владимир Кречин.

Вскоре КХЛ впервые вручила награду лучшему администратору хоккейного клуба. Им стал представитель «Трактора» Анатолий Воробьев.

Рад, что в КХЛ начали награждать администраторов команд. Это незаметные люди, которые работают на благо спорта. Наша цель заключается в том, чтобы нас никто не видел и не слышал. Мы должны делать все, чтобы хоккеисты выходили и играли, — отметил Анатолий Воробьев.