Челябинский «Трактор» завершил свое участие в предсезонном турнире в Магниторске. В заключительной игре подопечные Анвара Гатиятулина встретились с соперниками из китайского клуба «КуньЛунь Ред Стар». Основное время завершилось со счетом 1:1. В первом периоде клуб из Пекина открыл счет, шайбу в сетку ворот Павла Францоуза отправил Александр Кори Кейн. Во второй двадцатиминутке «Трактору» удалось восстановить равновесие. Челябинцы поборолись за шайбу в чужой зоне, Бэйлен отдал ее Вишневскому вдоль синей линии, а тот перевел на Максима Якуценю. Бросок нападающего «Трактора» парировал вратарь, но после отскока шайба оказалась у Александра Шарова прямо перед пустыми воротами, форвард был точен. Больше голов ни в основное время, ни в овертайм не было.

Победитель команды выявляли в серии послематчевых бросков, для этого им потребовалось 32 буллита. Заброшенными оказались только 5 попыток, в остальных случаях выручали вратари, штанги, крестовины и иногда не попадали в створ бросавшие. Победный бросок остался за Джеффри Кинрейдом. У «Трактора» свои буллиты реализовали Артем Пеньковский и Виталий Кравцов.

После победы «КуньЛунь» вышел на первое место, опередив «Трактор» за счет дополнительных показателей — у обоих клубов по 5 очков. Опередить их может «Металлург», если победит сегодня «Сибирь». Самые яркие моменты матча между «Трактором» и «КуньЛунем» можно посмотреть в разделе «Онлайн-ТВ».