2:4

МАТЧ ОКОНЧЕН ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 81-33 ; Броски в створ: 40-17 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 22-36 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 19-11 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 14-4

Статистика 3-го периода: Броски: 33-7 ; Броски в створ: 19-5 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 9-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

КОНЕЦ ИГРЫ

60 мин – звучит финальная сирена! Челябинцы завершают последнюю выездную игру со счетом 2:4 в свое пользу.

Изменение счета: Динамо Р. 70. Индрашис Микс ассистенты: 58. Галвиньш Гунтис

59 мин –
досадный гол от «Динамо» за сиро секунд до конца периода!

58 мин –
на льду молодежный состав «Трактора» доигрывает последние минуты.

Изменение счета: Трактор. 28. Якуценя Максим ассистенты: 22. Черников Александр, 94. Демченко Василий

Изменение счета: Трактор.
28. Якуценя Максим ассистенты: 22. Черников Александр94. Демченко Василий

57 мин – в пустые ворота рижан забрасывает шайбу Максим Якуценя. В качестве одного из ассистентов выступил Демченко.

56 мин – «Динамо» снимает вратаря и выводит на лед шестого полевого.

Изменение счета: Динамо Р.
10. Дарзиньш Лаури

55 мин – гол засчитан! рижанам удалось сократить разрыв.

54 мин  – ГОООЛ! «Динамо» таки пробил ворота «черно-белых». Однако у судей возникли сомнения, ждем пересмотра повтора.

54 мин – Якуценя пытался выйти один на один у ворот рижан.

Удаление. Динамо Р.  10. Дарзиньш Лаурис 2 мин. Подножка

51 мин – «динамовцы» максимально активно работают у ворот «Трактора», однако изменить счет в свою пользу рижанам пока не удалось.

50 мин – «Трактор» в полном составе!

49
 мин – На пятачке у ворот «Трактора» развернулось настоящее сражение. Несколько раз пытались рижане пробить ворота, но Демченко устоял под их напором.

Удаление. Трактор.
22. Черников Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

48 мин – «Динамо» играет без вратаря, а «Трактор» остается в меньшинстве. Черников отправляется на скамейку за удар соперника по голове.

47 мин –
после небольшого перерыва рижане сразу идут в атаку.

46 мин – «Динамо» пытается пробить ворота Демченко, но увы.

44 мин – игра продолжается довольно размеренно, игроки не демонстрируют ярких моментов на льду. «Трактор» борется за шайбу на половине рижан.

41 мин – рижане заменили вратаря, теперь их защищает Якуб Седлачек.

41 мин – начался третий период, вбрасывание выигрывает «Динамо».

В перерыве – болельщики «Трактора» ликуют, любимая команда показывает сегодня отличный результат!

Статистика 2-го периода: Броски: 31-14 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 12-2.

40 мин – игра обостряется, Демченко в очередной раз спасает команду. На этом второй период завершается.

39 мин – вбрасывание выигрывает «Динамо», атака продолжается.

38 мин –
проброс по воротам «Трактора» издалека, но Демченко уверенно фиксирует шайбу.

37 мин – «динамовцы» неистово пытаются отыграться, пока находятся в численном преимуществе.

7. Денисов Владимир 2 мин. Задержка руками

36 мин – следом удаление у «Трактора». На скамейку отправляется Владимир Денисов.

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 38. Щехура Пол

34 мин – КРУЧИНИН! Вратарь рижан даже не заметил, как шайба оказалась в воротах. Снова отличился Пол Щехура.

33 мин –
Рой снова с шайбой у ворот соперника, пытается повторить свой первый гол в этой игре.

30 мин –
 прошла половина матча «Трактор» уверенно ведет в этом матче.

29 мин —
игра стала жестче, «Трактор» пытается увеличить преимущество.

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 12. Пестунов Дмитрий

27 мин — О ДААА! Щехура моментально реализует большинство и отправляет шайбу в девятку!

Удаление. Динамо Р. 27. Цибульскис Оскарс 10 мин. Дисциплинарный штраф

Удаление. Динамо Р. 27. Цибульскис Оскарс 2 мин. Атака соперника сзади

26 мин — первое нарушение. Жесткий силовой прием со стороны рижан, на скамейку отправляется Цибульскис.

26 мин — Денисов бьет по воротам, но безуспешно, вратарь рижан Калниньш на месте!

26 мин — двое рижан и игрок «Трактора» Алексей Кручинин столкнулись во время атаки, игра приостановлена.

26 мин — Белов через Кручинина пытался выйти в атаку, но нет. Поэтому проброс у ворот «черно-белых».

25 мин — ОПАСНО! Рижане наседают на ворота «черно-белых», однако пока пробить не удалось.

24 мин — «динамовцы» с шайбой, однако челябинцы в своей зоне перехватили ее.

22 мин — Шаров идет в атаку, но соперник останавливает его.

21 мин — второй период начинается с атаки «Динамо», однако «Трактору» удается контролировать ситуацию.

Статистика 1-го периода: Броски: 17–12; Броски в створ: 6–5; Голы: 0–1; Вбрасывания: 7–10; Блокированные броски: 6–4; Силовые приемы: 5–3; Фол против игрока: 0–0; Штраф: 0–0

20 мин —
на рижской арене «Тондираба» звучит сирена, закончился первый период с явным преимуществом «Трактора». Первый перерыв, счет 0:1 в пользу «черно-белых».

19 мин — пошла последняя минута, «Динамо» пытается прорваться к воротам челябинцев, но наши не пускают.

18 мин — рижане отвечают на атаку «Трактора», однако шайба не доходит до ворот «черно-белых».

17 мин — неплохой наброс Кручинина, «динамовцы» контратакуют. Демченко на месте

16 мин — на льду четвертая пятерка «Трактора».

14 мин — «Динамо» пошел в контратаку, но безуспешно.

Изменение счета: Трактор. 41. Рой Дерек ассистенты: 12. Пестунов Дмитрий.

13 мин — Рой пошел в атаку и шайба в сетке! Красиво! Обыграв нескольких игроков, вышел один на один с вратарем рижан. Это четвертая шайба для канадца.

12 мин —
опасный момент у ворот «Трактора»! Игроки навалились на них всей массой, в результате чего сдвинули их.

11 мин —
вбрасывание в средней зоне, «вне игры» у рижан.

10 мин —
Пестунов пытается создать момент, но никого из партнеров рядом нет.

9 мин —
очередное вбрасывание, «Трактор» входит в зону противника.

8 мин —
вбрасывание у ворот челябинцев, которое «Трактор» выигрывает.

7 мин —
небольшая пауза, тренеры обеих команд дают наставления уже по ходу матча.

5
мин — «Трактор» атакует, однако «Динамо» перехватывает инициативу.

4 мин — опасный момент у ворот Демченко, шайба катится по льду, но Василий вовремя ее замечает.

3-я: Шинин (К) — Климонтов, Шаров — Пестунов (А) — Рой;
4-я: Алексей Петров — Мамаев, Губарев — Пеньковской — Шолохов.
Вратари: Демченко, Француоз

Перед матчем — еще немного фото из Риги от отдела информации и PR ХК «Трактор».

Перед матчем — традиционная раскатка обеих команд перед матчем.

Перед матчем — накануне рижскому «Динамо» удалось прервать серию поражений победой над магнитогорским «Металлургом». «Трактор» же не сумел одолеть в Финляндии «Йокерит», пропустив шайбу за 22 секунды до овертайма. Подробнее о положении обеих команд читайте в нашем анонсе.

Добрый вечер, любители и болельщики хоккея! Сегодня «Трактор» встречается с рижским «Динамо» в Таллине. Сайт «Первый областной» проводит традиционную текстовую трансляцию. Также выездной матч смотрите в прямом эфире здесь.