Профессионалы выиграли предсезонный матч со счетом 11:6.

Сегодня в Челябинске состоялся финал проекта «Народ против «Трактора». В главном матче «черно-белые», усиленные известными хоккеистами, с солидным преимуществом обыграли команду любителей. Призовой фонд в 1 миллион рублей участники решили разделить между собой.

Летний суперматч сегодня завершил первое спортивное реалити-шоу «Народ против «Трактора». На лед вышла народная сборная из 15 полевых хоккеистов и 2 вратарей, которых отбирали в течение трех месяцев испытаний и тренировок. Им противостояли игроки из системы «черно-белых», усиленные Данисом Зариповым, Евгением Дадоновым, Максимом Карповым и многими другими.

Народная сборная открыла счет в матче, но до конца первого периода пропустила пять шайб. После перерыва любители начали сокращать отрыв, на что «Трактор» отвечал своими голами. В заключительном отрезке шайбы регулярно влетали в ворота обеих команд. Василий Демченко, который сменил Владислава Фокина, не справлялся с чужими атаками. Но его партнеры удержали победный счет.

«Трактор» обыграл народную команду со счетом 11:6. Призовой фонд в 1 миллион рублей разделили на две равные части, которые получили обе команды.