Единственный гол в составе челябинцев забросил чех Мартин Ружичка.

Челябинский «Трактор» возвращается с выезда по маршруту Тольятти-Сочи с 0 очков и 8 пропущенными голами. Сегодня «черно-белые» проиграли на льду дворца Большой местному ХК «Сочи», допустив очередной провальный отрезок во втором периоде. Теперь подопечные Андрея Николишина готовятся к встрече с «Ладой».

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» гостил в Сочи, где играл с местным клубом. Челябинцы и сочинцы на равных провели первый период, но затем «черно-белые» провалили вторую двадцатиминутку. С 21 по 33 минуту подопечные Андрея Николишина пропустили четыре шайбы.

После второго периода исход матча был предрешен, Андрей Николишин заменил Майкла Гарнетта на Василия Демченко, а «Сочи» сильно сбавил обороты. Этого хватило «Трактору», чтобы забить один гол. Его автор – чех Мартин Ружичка. До конца игрового отрезка моменты были у обеих команд, но больше счет не изменился – 4:1 в пользу «Сочи».

Таким образом, с выезда челябинцы возвращаются с 0 очков и 8 пропущенными голами. 24 ноября «Трактор» начнет домашнюю серию и проведет очередной матч с тольяттинской «Ладой».

ХК Сочи (Сочи) – Трактор (Челябинск) – 4:1 (0:0, 4:0, 0:1)

1:0 – Вярн (Людучин, Уитни) – 21:58.
2:0 – Лапенков (Петерссон, Уитни) – 23:56.
3:0 – Петерссон (Щитов) – 28:33 (5x4).
4:0 – Игнатушкин (Крикунов) – 33:36 (4x5).
4:1 – Ружичка (Глинкин) – 41:34.

Вратари: Пеппереле – Гарнетт, Демченко