Нападающий команды «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин забил гол и послематчевый буллит в игре против «Нью-Йорк Рейнджерс», которая состоялась минувшей ночью. Два результативных действия «Хлебушка» помогли его команде оформить выйти в плей-офф чемпионата НХЛ.

Свой гол Артемий Панарин забил в концовке третьего периода, при равно счете 1:1. Форвард, при входе в зону, получил пас от партнера по команде, выкатился к центру ворот и кистевым броском под перекладину вывел «Синих жакетов» вперед.

Однако затем игра перешла в овертайм, а после и в серию послематчевых буллитов. Во время штрафных бросков «Хлебушек» стал единственным игроком, который смог забить гол. Таким образом, его шайба стала победной.

После матча Артемий Панарин был признан первой звездой встречи. А после Национальная Хоккейная Лига признала уроженца Коркино и первой звездой всего игрового дня.

В текущем сезоне на счету Артемия Панарина 85 результативных баллов, из которых 28 голов и 57 передач. Отметим, что «Коламбус» выходит в плей-офф НХЛ в третий раз подряд.