Все очки «Хлебушек» заработал в большинстве.

3 очка в одном матче набрал Артемий Панарин и помог победить своей команде. Он забил 2 гола и отдал 1 передачу. Все свои очки коркинский «Хлебушек» набрал в большинстве.

Драматичный матч прошел сегодня ночью в заокеанской хоккейной лиге, в котором «Чикаго» встречался с «Нью-Йорк Айлендерс». Команда коркинца Артемия Панарина провалила дебют игры и к 4-й минуте уступала в две шайбы, но сумела собраться. Первый гол отквитал сам южноуралец, реализовав большинство. «Хлебушек» получил передачу в круге вбрасывания и переправил ее в ближнюю «девятку» — голкипер был бессилен.

Спустя 3 с половиной минуты Панарин отдал точный пас на Артема Анисимова, и тот сравнял счет. Следующим забил вечно молодой Мариан Госса. Однако следующие две шайбы были уже за игроками «Нью-Йорка». Райан Строум сравнял счет, а Андерс Ли вывел соперников «Чикаго» вперед. На этом качели не закончились — статус-кво был вновь восстановлен. Вторую свою шайбу забросил Артемий Панарин, вновь в большинстве. Его голы неотличимы — очередной щелчок из круга вбрасывания в одно касание, и за спиной голкипера загорелась мигалка.

Окончательный счет в матче установил Рихард Паник — 5:4 победа «Чикаго», которая стала третьей подряд. Команда Панарина укрепила свое лидерство в Западной конференции.