Магнитогорскую команду ждет повторная встреча с «Салаватом Юлаевым».

Сегодня в Магнитогорске на матче между «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым» разыграют принтер. Чтобы принять участие в лотерее, болельщики заполнят специальные купоны на выходе на арену. Победитель будет объявлен во втором перерыве.

Магнитогорский «Металлург» сегодня проведет дома второй матч финала Востока против «Салавата Юлаева». Гости попытаются взять реванш за стартовое поражение в серии, но хозяева площадки сделают все, чтобы переехать в Уфу в ранге фаворитов. Болельщики, которые придут поддержать «сталеваров», заполнят купоны на входе и примут участие в лотерее.

— Во втором перерыве на льду арены состоится розыгрыш — из барабана будет вытащен один купон-победитель. Он получит многофункциональное устройство, включающее принтер, сканер, копир, факс, — сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе «Металлурга».

Ворота «Металлурга» сегодня, вероятно, вновь будет защищать Василий Кошечкин, который в прошлом матче отразил 92,6% бросков. В атаке ждут фееричную игру первого звена «сталеваров», к тому же капитану Сергею Мозякину осталось забросить всего одну шайбу, чтобы стать лучшим снайпером плей-офф.

Напомним, позавчера в стартовом матче серии «Металлург» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 3:2. В первом периоде отличились Михаил Юньков и Богдан Потехин, в середине встречи победную шайбу забросил Сергей Мозякин.